Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ты где то там про армян писал. А как твои турецкие армяне с трехсторонним блицкригом через Париж, как фанера, со звоном?

Я не про армян писал, я написал о своём подозрении... мною это не доказано, примите как предположение.)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ты где то там про армян писал. А как твои турецкие армяне с трехсторонним блицкригом через Париж, как фанера, со звоном?

Кстати, вы нарушаете правило  форума - в этой теме пишут только наблюдения. Если форум не модерируется значит полагаются на наше сознание.  Давайте его проявим. Постарайтесь и у вас это получится. Я верю в вас.

  • Upvote 1

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, R.Valter said:

Кстати, вы нарушаете правило  форума - в этой теме пишут только наблюдения. Если форум не модерируется значит полагаются на наше сознание.  Давайте его проявим. Постарайтесь и у вас это получится. Я верю в вас.

 Ты хочешь меня абанить?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Ты хочешь меня абанить?

Я не знаю что вы имеете виду под словом "абанить".)  Чтобы то ни было, я этого не хочу.)))

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, R.Valter said:

Я не знаю что вы имеете виду под словом "абанить".)  Чтобы то ни было, я этого не хочу.)))

Тогда не провоцируй. Не трогай генералиссимуса, засажу. В конуру, что направо взад через перед, задом наперёд через тернии на звезды.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Тогда не провоцируй. Не трогай генералиссимуса, засажу. В конуру, что направо взад через перед, задом наперёд через тернии на звезды.

Мда.... что старость делает с человеком.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, R.Valter said:

Мда.... что старость делает с человеком.

  Ты профи информвойны, мне с тобой не тягаться. Так что пшел вон, у тебя отдельная контора. Задевай классовых врагов, я вне ваших разборок.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

  Ты профи информвойны, мне с тобой не тягаться. Так что пшел вон, у тебя отдельная контора. Задевай классовых врагов, я вне ваших разборок.

:P

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2022 в 12:36, A... сказал:

спор таки сдох  тоже ?))) :lol: 

 

посмотрим какой конец уготован 365 )) 

Там всё нормально. В начале была проблема. Тот контингент который дружно ушёл с Диса хорошо друг - друга знали, а там где товарищество или личное знакомство там  дискутировать публично не получается и ради сохранения приличия говорят друг - другу "угу". И наступает молчание. Сейчас подтянулись тролли, негодяи, русофилы с русофобами и форум начал подавать признаки жизни. Короче не так всё плохо.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R.Valter сказал:

Там всё нормально. В начале была проблема. Тот контингент который дружно ушёл с Диса хорошо друг - друга знали, а там где товарищество или личное знакомство там  дискутировать публично не получается и ради сохранения приличия говорят друг - другу "угу". И наступает молчание. Сейчас подтянулись тролли, негодяи, русофилы с русофобами и форум начал подавать признаки жизни. Короче не так всё плохо.

))) то есть по вашему без негодяев и русофобов невозможно иное адекватное существование для форумов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyStar сказал:

))) то есть по вашему без негодяев и русофобов невозможно иное адекватное существование для форумов?)

 В большей степени так и есть. Если форум будет специальным  или узкопрофильным, двигателем будут являться навязчивые неучи обиженные на непонимания их возможностей. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2022 в 12:36, A... сказал:

спор таки сдох  тоже ?))) :lol: 

 

посмотрим какой конец уготован 365 )) 

 Ладно да  Ариш, что смешного?

Я лично это больно переживаю, каждый распад.

Наши Форумы уникальны тем, - что это не специализированная тема.

Здесь живой диалог,  общение.

И если ты не спасёшь, то конец форуму.

Вопреки ожиданиям , последние читающие уйдут.

Ибо никому не нужны  галлюцинациии болезненно переживающей к сожалению, не молодой женщины без психиатрического наблюдения. Отсюда сплетни о юзерах, путаница и приписки  в никах, якобы разоблачённых,  которые нам не известны, вотсап с путиным по ночам,  дни с Баденом,  клевета на людей и везде "мы"  прослушали,  "мы узнали, "мы информированы"

Что за трэш на форуме засранный?

Либо ты суперадмин, и тогда спасай, сделай что -

нибудь да,  либо уже сложить обязательства и объявить, что форум  свободен и не модерируется.

  Для вашего психического или душевного состояния, здесь вас оболгать и оклеветать можно и ничего этому юзеру не будет.

Ари, или спасай или мясяляси...

Твои предположения, что больной  юзер будет молотить на других по-всякому, и все стерпят, -ошибочно. Никому небыло дела до этих фбр-овских сплетен. 

Сейчас сюда последняя моль не зайдет.

Твоя недолеченная протеже перешла все линии, границы в клевете на нормальных, хороших юзеров.

Этот форум, если хочешь ему жизни, или думай что-то или объяви и закрой  чем такой бесславный позорный клевещенский позор.

Хуже некуда, чем психически зависимый от времени года человек, ведет себя здесь  наполеоном из 6 палаты, а ты молчишь.

Если пришли люди после диса,  или бери в руки или закройте , но не делайте позорищную площадку  bakililar-а  !!!

 

 

 

  • Downvote 2

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много написала, здесь одним словом отвечу, тебе конец. Простыней отвечать не буду, но на видео расскажу все. А мой канал на ютубе мониторится и все факты проверяются, именно потому Михаил Гусман так и не смог его закрыть. А Гусман это большая сила в информационном пространестве, к сожалению, не только бывшего совка, но и всего теневого интернета. Включая банковские транзакции.  Пока еще интернет в руках у Путина, но с применением ядерного заряда совсем небольшой мощности, их придатки легко отпадут.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушла знаешь почему, мы об этом говорили на той теме .

Я писала в пустоту, когда вы по году не заходили, ни модеры, ни суперЫмодеры, никто! 

У нас на 30 активных человек  16 модеров было.  Ай гыз, зачем столько а а? Потому что все типа друзья и родня  были?

А теперь совсем не будет  желания зайти .

 

 

 

Изменено пользователем Svetalon
  • Upvote 1

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Svetalon said:

Я ушла знаешь почему, мы об этом говорили на той теме .

Я писала в пустоту, когда вы по году не заходили, ни модеры, ни суперЫмодепы, никто! 

У нас на 30 активеых человек  16 модеров было.  Ай гыз, зачем а?

А теперь совсем не будет  желания зайти .

 

 

 

 До этого с этого ника писал другой человек. Давай не будем. Ты попросил ник у Светалон. Мы здесь тебе не любители позабавиться, а речь о серьезных взаимоотношениях в бакинском обществе, мощно подставляемых известной конторой. Что и делается на наших глазах.

 Со вчерашнего дня увеличивается прессинг на форум, чтобы закрыть мне рот. Все делается из за меня. Но ничего у них не получится, это незаконно. Самое настоящее рейдерство.

 Вчера мы еще смотрели на ваш бесшабашный танец, а  сегодня пришел конец шабашу. Неужели вы думаете, что мы к этому не готовились? Не знали? Или Моссад такой простой по сравнению со всемогущим путинским ФСБ? Да пошел этот Путин на бииип с бииип и через бииип со своими приспешниками и ворьем, уже ставшим всемирными изгоями. Осталось только над форумом Бакилылар поиздеваться? Все остальные вас послали на все буквы алфавита а украинцы добивают по всему миру.

 Смотрите, осторожнее по улицам ходите. Вчера на Гюльмамедову случайно с карниза булыжник свалился, пока отделалась перевязкой на башке. Так что, будь осторожнее с высказываниями в адрес чужих людей.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 До этого с этого ника писал другой человек. Давай не будем. Ты попросил ник у Светалон. Мы здесь тебе не любители позабавиться, а речь о серьезных взаимоотношениях в бакинском обществе, мощно подставляемых известной конторой. Что и делается на наших глазах.

 Со вчерашнего дня увеличивается прессинг на форум, чтобы закрыть мне рот. Все делается из за меня. Но ничего у них не получится, это незаконно. Самое настоящее рейдерство.

 Вчера мы еще смотрели на ваш бесшабашный танец, а  сегодня пришел конец шабашу. Неужели вы думаете, что мы к этому не готовились? Не знали? Или Моссад такой простой по сравнению со всемогущим путинским ФСБ? Да пошел этот Путин на бииип с бииип и через бииип со своими приспешниками и ворьем, уже ставшим всемирными изгоями. Осталось только над форумом Бакилылар поиздеваться? Все остальные вас послали на все буквы алфавита а украинцы добивают по всему миру.

 Смотрите, осторожнее по улицам ходите. Вчера на Гюльмамедову случайно с карниза булыжник свалился, пока отделалась перевязкой на башке. Так что, будь осторожнее с высказываниями в адрес чужих людей.

 Учту, спасибо.

 Мне нравятся рассказы о вашей даче в Ивановке и неприглашенных гостях, которые влезли и были покусаны ...

Право слово, так  забавно 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 До этого с этого ника писал другой человек. Давай не будем. Ты попросил ник у Светалон. Мы здесь тебе не любители позабавиться, а речь о серьезных взаимоотношениях в бакинском обществе, мощно подставляемых известной конторой. Что и делается на наших глазах.

 Со вчерашнего дня увеличивается прессинг на форум, чтобы закрыть мне рот. Все делается из за меня. Но ничего у них не получится, это незаконно. Самое настоящее рейдерство.

 Вчера мы еще смотрели на ваш бесшабашный танец, а  сегодня пришел конец шабашу. Неужели вы думаете, что мы к этому не готовились? Не знали? Или Моссад такой простой по сравнению со всемогущим путинским ФСБ? Да пошел этот Путин на бииип с бииип и через бииип со своими приспешниками и ворьем, уже ставшим всемирными изгоями. Осталось только над форумом Бакилылар поиздеваться? Все остальные вас послали на все буквы алфавита а украинцы добивают по всему миру.

 Смотрите, осторожнее по улицам ходите. Вчера на Гюльмамедову случайно с карниза булыжник свалился, пока отделалась перевязкой на башке. Так что, будь осторожнее с высказываниями в адрес чужих людей.

 Нет нет, мы  так не думали,что вы?! 

 

На форуме никто вас не преследует и по-моему все забили на ваши позывные, потому что никто их не понимает, в большинстве случаев.

Админсоставу пофиг, как и всем, пИшете вы, или не пИшете..

Понимаете как... Жизнь ведь у людей не крутится возле  одной Лалы ханум и её "секретных" баек.

Большинство людей живет не зная сплетен о других, и им комфортно и спокойнее спится) 

( А не "спитЬся)

 Доброго всего , на каком часовом поясе вы бы не находились!  

 

 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в наблюдениях хотелось бы вспомнить. Ведь наблюдения не только сегодня могут быть, а и раньше, даже и тридцать лет назад. Ведь вспоминали Ильича почти семьдесят лет.

Помнится, как супруг госпожи Мустафаевой, в бытность простым работником транспортной советской милиции, в сотоварищах с племянником Гейдара Бабаева, чуть позже свекра дочери Фархада Бадалбейли, (вот откуда рожки растут), очень хотел вступить в компартию. Но никак не мог до этого приподняться. Ведь вступить в партию было очень дорого, такса была четкая, 5000 рублей.

И супруг госпожи Мустафаевой искал эти деньги везде. Говорят, он даже трахался за деньги, чтобы поднакопить на компартию. Ваша покорная слуга вложила в дело партии именно таким образом, подарив супругу госпожи Мустафаевой пятьсот рублей. За целенаправленный труд.

Но буквально через несколько лет партию закрыли и деньги пропали даром. Все ушло в закрома Газпрома, через Португальца. 

Вот вам и наблюдения. Сколько можно о том, кто и сколько поел картошки на обед или фото салатов? Давайте ка наблюдать посерьёзнее.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Svetalon said:

 Ладно да  Ариш, что смешного?

Я лично это больно переживаю, каждый распад.

Наши Форумы уникальны тем, - что это не специализированная тема.

Здесь живой диалог,  общение.

И если ты не спасёшь, то конец форуму.

Вопреки ожиданиям , последние читающие уйдут.

Ибо никому не нужны  галлюцинациии болезненно переживающей к сожалению, не молодой женщины без психиатрического наблюдения. Отсюда сплетни о юзерах, путаница и приписки  в никах, якобы разоблачённых,  которые нам не известны, вотсап с путиным по ночам,  дни с Баденом,  клевета на людей и везде "мы"  прослушали,  "мы узнали, "мы информированы"

Что за трэш на форуме засранный?

Либо ты суперадмин, и тогда спасай, сделай что -

нибудь да,  либо уже сложить обязательства и объявить, что форум  свободен и не модерируется.

  Для вашего психического или душевного состояния, здесь вас оболгать и оклеветать можно и ничего этому юзеру не будет.

Ари, или спасай или мясяляси...

Твои предположения, что больной  юзер будет молотить на других по-всякому, и все стерпят, -ошибочно. Никому небыло дела до этих фбр-овских сплетен. 

Сейчас сюда последняя моль не зайдет.

Твоя недолеченная протеже перешла все линии, границы в клевете на нормальных, хороших юзеров.

Этот форум, если хочешь ему жизни, или думай что-то или объяви и закрой  чем такой бесславный позорный клевещенский позор.

Хуже некуда, чем психически зависимый от времени года человек, ведет себя здесь  наполеоном из 6 палаты, а ты молчишь.

Если пришли люди после диса,  или бери в руки или закройте , но не делайте позорищную площадку  bakililar-а  !!!

 

 

 

Выжать весь этот большой текст, не окажется ни капли связанной с реальностью. Вы о чём?)) Какой спасай?)

Кому спасать и кого?)

 

Хотя если появится админ и будет приличный присмотр, я на пари за два месяца попытаюсь обогнать нынешнюю активность на 365. Поскребу по сусекам)

 

Но все прекрасно знаем что админ не придет и порядка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

я на пари за два месяца попытаюсь обогнать нынешнюю активность на 365. Поскребу по сусекам)

Интересная заявка однако)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Фирма веников не вяжет)) справедливый админ сиздян - активность мяннян))))

Давайте сначала определимся что подразумевается под "справедливостью"..

 

Каким вы видите справедливую модерацию?

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

Давайте сначала определимся что подразумевается под "справедливостью"..

 

Каким вы видите справедливую модерацию?

 

Точно не вы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

 

Хотя если появится админ и будет приличный присмотр

"Приличный присмотр" - это учитывать замечания и пожелания форумчан или подразумевается другое .??

 

Я со своей стороны готова сделать все что мне под силу.

Убрала сверху рекламу по вашему замечанию ,за выходные постараюсь добавить эмоции к постам..

Также поставлю лимит времени на редактирование постов 

 

Согласна,что это не дело безразмерность в этом вопросе ..

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Точно не вы)

Ну вот видите..

 

А кроме меня здесь никого нет ..

 

 

Так что либо берете что есть ,либо ждете Джялил Мямядгулузадэ демишкян  " бялкя дя..."  )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

"Приличный присмотр" - это учитывать замечания и пожелания форумчан или подразумевается другое .??

 

Я со своей стороны готова сделать все что мне под силу.

Убрала сверху рекламу по вашему замечанию ,за выходные постараюсь добавить эмоции к постам..

Также поставлю лимит времени на редактирование постов 

 

Согласна,что это не дело безразмерность в этом вопросе ..

 

 

Спасибо)

Щас попробую объективно ответить на ваш предыдущий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший модер или админ "безликий". Когда на посту, у него нет приверженностей, своего мнения, любимчиков, нелюбимчиков. Он методичен. Всех старается мерить одним аршином. Правила важнее всего, никаких исключений. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Svetalon сказал:

 Ладно да  Ариш, что смешного?

Я лично это больно переживаю, каждый распад.

Наши Форумы уникальны тем, - что это не специализированная тема.

Здесь живой диалог,  общение.

И если ты не спасёшь, то конец форуму.

Вопреки ожиданиям , последние читающие уйдут.

Ибо никому не нужны  галлюцинациии болезненно переживающей к сожалению, не молодой женщины без психиатрического наблюдения. Отсюда сплетни о юзерах, путаница и приписки  в никах, якобы разоблачённых,  которые нам не известны, вотсап с путиным по ночам,  дни с Баденом,  клевета на людей и везде "мы"  прослушали,  "мы узнали, "мы информированы"

Что за трэш на форуме засранный?

Либо ты суперадмин, и тогда спасай, сделай что -

нибудь да,  либо уже сложить обязательства и объявить, что форум  свободен и не модерируется.

  Для вашего психического или душевного состояния, здесь вас оболгать и оклеветать можно и ничего этому юзеру не будет.

Ари, или спасай или мясяляси...

Твои предположения, что больной  юзер будет молотить на других по-всякому, и все стерпят, -ошибочно. Никому небыло дела до этих фбр-овских сплетен. 

Сейчас сюда последняя моль не зайдет.

Твоя недолеченная протеже перешла все линии, границы в клевете на нормальных, хороших юзеров.

Этот форум, если хочешь ему жизни, или думай что-то или объяви и закрой  чем такой бесславный позорный клевещенский позор.

Хуже некуда, чем психически зависимый от времени года человек, ведет себя здесь  наполеоном из 6 палаты, а ты молчишь.

Если пришли люди после диса,  или бери в руки или закройте , но не делайте позорищную площадку  bakililar-а  !!!

 

 

 

Привет Светик )

 

Во первых рада тебя видеть! 

Во вторых : спор - это тот же бакылылар.Это бывшие бакылыларовцы основали.Именно спор убил бакылылар.Ну и постаралась администрация.

 

Насчет того ,что мы ,администрация ,уходили и месяцами не заходили,забросили форум ты несправедлива ко мне.Я всегда была здесь.ВСЕГДА. И всегда была активна.

 

 

Насчет Лалы ханум ..это  довольно объемный вопрос.Отвечу позже и более развернуто ,отдельной дажк темой.

 

А насчет бакылылар ..

Вот только не надо сейчас говорить о том ,что ты любишь бакылылар и тебе больно .

На этом форуме единственный человек который горЕЛ и до сих пор горИТ за этот форум - это Я.

 

Будем объективны и честны..

 

Отнюдь не осуждаю тех кто ушел.Многие ушли обидевшись ,многие ушли просто потому ,что человеку сврйственно искать где лучше,веселее,интереснее.Это нормально.Честно не удивляюсь.

 

Но удивляюсь когда тот кто ушел учит меня как мне нужно былр остаться там где они не захотели оставаться  ))))) 

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Хороший модер или админ "безликий". Когда на посту, у него нет приверженностей, своего мнения, любимчиков, нелюбимчиков. Он методичен. Всех старается мерить одним аршином. Правила важнее всего, никаких исключений. 

Думаешь A не такая?)) Я пока не видела как она модерирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Хороший модер или админ "безликий". Когда на посту, у него нет приверженностей, своего мнения, любимчиков, нелюбимчиков. Он методичен. Всех старается мерить одним аршином. Правила важнее всего, никаких исключений. 

 

Модер или админ прежде всего человек.

И человеку свойственны слабости определенные...

 

Но в принципе можно это организовать общими усилиями.

 

Если есть желание развить форум,создать эдакий уютный форум для ограниченного числа людей ,я готова помочь и участвовать в этом..

 

Можно даже коллективные только выдавать наказания или ограничения

На всеобщее обсуждение выносится провинностт человека и все вместе решаем человека наказываем или нет/ на сколько / баним ли навсегда ..

Без голосов большинства не вносим наказаний 

 

Я готова к любым конструктивным предложениям с вашей ( всех новоприбывших) стороны.

  • Like 3

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Привет Светик )

 

Во первых рада тебя видеть! 

Во вторых : спор - это тот же бакылылар.Это бывшие бакылыларовцы основали.Именно спор убил бакылылар.Ну и постаралась администрация.

 

Насчет того ,что мы ,администрация ,уходили и месяцами не заходили,забросили форум ты несправедлива ко мне.Я всегда была здесь.ВСЕГДА. И всегда была активна.

 

 

Насчет Лалы ханум ..это  довольно объемный вопрос.Отвечу позже и более развернуто ,отдельной дажк темой.

 

А насчет бакылылар ..

Вот только не надо сейчас говорить о том ,что ты любишь бакылылар и тебе больно .

На этом форуме единственный человек который горЕЛ и до сих пор горИТ за этот форум - это Я.

 

Будем объективны и честны..

 

Отнюдь не осуждаю тех кто ушел.Многие ушли обидевшись ,многие ушли просто потому ,что человеку сврйственно искать где лучше,веселее,интереснее.Это нормально.Честно не удивляюсь.

 

Но удивляюсь когда тот кто ушел учит меня как мне нужно былр остаться там где они не захотели оставаться  ))))) 

 

Меня здесь никогда не было, я так сказать новичок на этом форуме. Движок форума мне нравится, удобный, можно попробовать его завести в хорошем смысле этого слова)) Настоятельно советую обратить внимание на предложение Гасиги, он реально может это сделать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

Модер или админ прежде всего человек.

И человеку свойственны слабости определенные...

 

Но в принципе можно это организовать общими усилиями.

 

Если есть желание развить форум,создать эдакий уютный форум для ограниченного числа людей ,я готова помочь и участвовать в этом..

 

Можно даже коллективные только выдавать наказания или ограничения

На всеобщее обсуждение выносится провинностт человека и все вместе решаем человека наказываем или нет/ на сколько / баним ли навсегда ..

Без голосов большинства не вносим наказаний 

 

Я готова к любым конструктивным предложениям с вашей ( всех новоприбывших) стороны.

Категорически плюсую и надеюсь слова и действия будут совпадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Меня здесь никогда не было, я так сказать новичок на этом форуме. Движок форума мне нравится, удобный, можно попробовать его завести в хорошем смысле этого слова)) Настоятельно советую обратить внимание на предложение Гасиги, он реально может это сделать)))

 

Это один из самых в свое время крутых форумов..

 

К сожалению в какой то момент что то пошло не так и люди разбежались

Признаю,что администрация приложила свою руку к этому.

 

И сейчас имеем что имеем :159dd:

 

  • Like 3
  • Upvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

 

Это один из самых в свое время крутых форумов..

 

К сожалению в какой то момент что то пошло не так и люди разбежались

Признаю,что администрация приложила свою руку к этому.

 

И сейчас имеем что имеем :159dd:

 

Можем совместными усилиями попробовать, если не сделать бакылылар самым крутым форумом, но хотя бы  комфортным форумом для нас таких приятных юзеров:krasneyu:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...