Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
A...

Наблюдения-4

Recommended Posts

19 часов назад, intanella сказал:

Просто как можно кого-то заставить прийти? Человек сам должен захотеть))

Какую то анархию,понимаешь ли,разводишь ))) 

1 час назад, A... сказал:

Какую то анархию,понимаешь ли,разводишь ))) 

Ура, ты админ)))

В 14.05.2020 в 19:17, A... сказал:

Ой,какая я красивая в красном :lol:

Не любила красный.Но он мне ,определенно,к лицу ,замечу....:P

Поздравлям)))) 

В 14.05.2020 в 18:17, A... сказал:

Присоединяюсь! Поздравляю  )))

В 13.01.2020 в 16:57, A... сказал:

тогда лайкай ))))) 

заметила новый статус нашей Ари)) это отлично!)) иду выпью шампанское))))

В 14.05.2020 в 20:17, A... сказал:

Ари, ты прикинь, я когда этот пост прочла,не поняла, где это тебя в красном увидели)))))) потом дошло))))

Зашла на Форум,а у меня 24 уведомления..

Приятно замечу) 

Только что, Door-to-door сказал:

Хэхэ, скоро 24 тысячи будут. То ли ещё будет. Долг платежом красен.

Вы ничего не должны )

Я всегда приветствовала на форуме присутствие умных и интересных людей.

ни стыда ,ни совести

оставил  меня одну в теме СССР отдуваться ,замечу... 

10 минут назад, ИшкВуту_2.0 сказал:

можно я перенесу пост о СССР туда ??

хороший пост о  СССР  .Ну пожалуйста )

Just now, A... said:

можно я перенесу пост о СССР туда ??

такой хоороший пост .Ну пожалуйста )

Текст  был ответом на вашу реплику. Можете делать с ним что хотите. Рад, что понравился )

4 hours ago, ИшкВуту_2.0 said:

Текст  был ответом на вашу реплику. Можете делать с ним что хотите. Рад, что понравился )

@ИшкВуту_2.0 так вы чувак. Сейчас буду узнавать, кто вы. Что-то вы мне очень понравились.

@ИшкВуту_2.0 так вы чувак. Сейчас буду узнавать, кто вы. Что-то вы мне очень понравились.

Только не вспугните его ,Чени)))

Нас и  так мало )))

• Like 1

Все посты и вопросы к Чени перенесла в отдельную тему "ЧЕНИ",замечу...

Ссылка

Замечу лето никак не наступит у нас..

Как же хочется косточки погреть уже на солнышке...

18 minutes ago, A... said:

Все посты и вопросы к Чени перенесла в отдельную тему "ЧЕНИ",замечу...

Ссылка

Отлично ! Спасибо за идею.

Заметила Ари - админа )) как мило, форум в хороших руках, хоть и людей маловато. Но мне тут нравилось всегда :)

• Like 1

2 часа назад, Колючга сказал:

Заметила Ари - админа )) как мило, форум в хороших руках, хоть и людей маловато. Но мне тут нравилось всегда :)

это означает,что ты теперь частый гость ?)  

Заметила, на том форуме интервью Сурета обсуждают. Jessa как всполошились. Ну, ещё бы. Когда люди по 20 лет на работу не ходят и за счёт тепленького местечка приспособленных мужей сидят и только ведут "гламурную жизнь", им разговоры о наших Землях, об анализе истории, что и как произошло, и происходит, ух как мешают. На Суретя сейчас все помои выльют. Лишь бы не терять своего куска мяса.

Не хвалю Сурета, его как следует Гейдар Алиев обвел вокруг пальца. Но если говорит дело, почему не слушать? Он хотя бы сказал. Другие и этого боятся сделать.

6 часов назад, Door-to-door сказал:

Заметила, на том форуме интервью Сурета обсуждают. Jessa как всполошились. Ну, ещё бы. Когда люди по 20 лет на работу не ходят и за счёт тепленького местечка приспособленных мужей сидят и только ведут "гламурную жизнь", им разговоры о наших Землях, об анализе истории, что и как произошло, и происходит, ух как мешают. На Суретя сейчас все помои выльют. Лишь бы не терять своего куска мяса.

Не хвалю Сурета, его как следует Гейдар Алиев обвел вокруг пальца. Но если говорит дело, почему не слушать? Он хотя бы сказал. Другие и этого боятся сделать.

Как тема называется?

На 365 или на диспуте?

----

интересует эта тема...

24 minutes ago, A... said:

Как тема называется?

На 365 или на споре?

----

интересует эта тема...

Они убрали полностью тему. Кажется, называлась Является ли Ровнаг Абдуллаев масоном? Там вся история Тамплиеров и Масонства, и многие факты были исторические. Я столько трудилась, искала. Ня ися..

Сделаю новую тему, обязательно. Прямо на-днях.

6 часов назад, Door-to-door сказал:

Они убрали полностью тему. Кажется, называлась Является ли Ровнаг Абдуллаев масоном? Там вся история Тамплиеров и Масонства, и многие факты были исторические. Я столько трудилась, искала. Ня ися..

Сделаю новую тему, обязательно. Прямо на-днях.

народ мало интересует тема масонства

больше интересно где что купили на народные деньги

5 hours ago, hha71 said:

народ мало интересует тема масонства

больше интересно где что купили на народные деньги

Ну вот частично и об этом. Титул "масон" они друг другу продавали. Те, кто во главе лож, продавали звания по 5 миллиардов долларов. Потому тему я ту на baku 365 так и назвала.  Они как кандидатские работы, звания, так и Масонов, все продают и покупают. Ни к каким Масонам и Тамплиерам  они конечно же отношения не имеют. Весь мир превратили в подмену всей цивилизации.

Наблюдаю и смех берет. Когда Яна Мадатова кричит и снимает ролики для поднятия рейтинга, о захвате квартир и ужасном поведении полицейских, призывая к борьбе, опять же, для поднятия своего рейтинга и привлечения внимания. А с другого ника, описывая события, укоризненно пальчиком так делает, мол, полиция специально записывала, чтобы показать, как люди сопротивляются. А это ведь, мол, противозаконно. 

Теперь хочется спросить у Эмиля Мадатова и Сергея Лаврова, так что же всё-таки законно? Первое или второе? Или Яна уже с дуба с'ехала?

27 минут назад, Door-to-door сказал:

Наблюдаю и смех берет. Когда Яна Мадатова кричит и снимает ролики для поднятия рейтинга, о захвате квартир и ужасном поведении полицейских, призывая к борьбе, опять же, для поднятия своего рейтинга и привлечения внимания. А с другого ника, описывая события, укоризненно пальчиком так делает, мол, полиция специально записывала, чтобы показать, как люди сопротивляются. А это ведь, мол, противозаконно. 

Теперь хочется спросить у Эмиля Мадатова и Сергея Лаврова, так что же всё-таки законно? Первое или второе? Или Яна уже с дуба с'ехала?

а какой другой ник?

4 hours ago, hha71 said:

а какой другой ник?

Ikusya второй ник. Есть и третий.. и четвертый. Ей можно, свои там.

Есть такая там

На baku365  написали "черные жизни имеют значение" , кто так перевел? Как жизнь может быть "черной"? И это американский форум?  Уж пусть напишут, что координируется и кем, и откуда, соответствующий уровню координации и перевод. Для кого жизнь черная, для кого прекрасная, для кого ужасная внутри. 

Жизнь-ценность. Жизнь людей ценна. Жизнь афро-американцев ценна. У каждого она одна. 

Отвечаю  Yukiko,  что в Париже не от африканцев устали, а от арабов, которых действительно очень много. И даже один знакомый француз, еврейского происхождения, сказал жене, чтобы одевала юбки подлиннее, а то арабам может не понравиться, она похожа на арабку, брюнетка. И действительно на лето стараются уехать из Парижа, потому что город становится как полностью арабский.

А то, что выходцы из союза на несколько голов выше, чем афроамериканцы, это жупел. Советские все в основном -в ресторанах официанты, продавцы в магазинах, парикмахеры и за пожилыми смотрят или в домах убирают, ремонтируют подешевле. 

Афроамериканцы в полиции очень многие работают, в следственных органах, в секьюрити, администраторы в гостиницах, больницах, медсестер много тоже, они интеллектуально выше советских. В тысячу раз лучше думают, анализируют и мозги свободны.

35 минут назад, Door-to-door сказал:

Отвечаю  Yukiko,  что в Париже не от африканцев устали, а от арабов, которых действительно очень много. И даже один знакомый француз, еврейского происхождения, сказал жене, чтобы одевала юбки подлиннее, а то арабам может не понравиться, она похожа на арабку, брюнетка. И действительно на лето стараются уехать из Парижа, потому что город становится как полностью арабский.

А то, что выходцы из союза на несколько голов выше, чем афроамериканцы, это жупел. Советские все в основном -в ресторанах официанты, продавцы в магазинах, парикмахеры и за пожилыми смотрят или в домах убирают, ремонтируют подешевле. 

Афроамериканцы в полиции очень многие работают, в следственных органах, в секьюрити, администраторы в гостиницах, больницах, медсестер много тоже, они интеллектуально выше советских. В тысячу раз лучше думают, анализируют и мозги свободны.

Так она не увидит тут))) смысл отвечать)))

Заметила себя на форуме))))))))))))))ахахахахх))))))))))))))

14 часа назад, Door-to-door сказал:

да ну, не она это))))

1 minute ago, Marusia said:

Так она не увидит тут))) смысл отвечать)))

Ничего, передадут. Точно знаю. Может и ответит, передаст или сама. Есть что обсудить.

В 02.06.2020 в 12:46, Колючга сказал:

Привет, Коч))) рада заметить тебя!)))

• Like 1

Ничего, передадут. Точно знаю. Может и ответит, передаст или сама. Есть что обсудить.

Ок, не буду передавать, уговорили))))

Just now, Marusia said:

Ок, не буду передавать, уговорили))))

А кто вас просил передавать? Вот тебе на. Сама себе засунулась , сама отвечает, сама отказывает. Может, мне ещё попросить? Вот делать мне нечего.