Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

39 минут назад, gasiga сказал:

Поэтому один раз спросили о ком речь и один раз назвали другого юзера))

 

Сехбяти фырлатдым да, Гасига. беля баханда мне не до чужих терок. Мы тоже кого-то бесим, кто-то бесит нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

40 минут назад, Virgo_L сказал:

Не хотите, но :dirol:))))

 

 

не поняла? про тихушника я писала в теме про любовь, мужчин. При чем тут обсуждение юзера?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрыла некоторые посты

в очередной раз призываю к терпимости..

 

знаете что я вам скажу ? 

 

порой те кого мы терпеть не можем на форуме оказываются самыми порядочными ,хорошими и честными людьми.

Только время показывает кто есть кто на самом деле.

 

Вот для таких времен и аталар йаман дейиб  "далашанда еля далаш ки барышмага йер галсын " 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

скрыла некоторые посты

Извини,дурной пример заразителен. Однажды я так попалась. Потом ничего не могла доказать. Отскринить не успела.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Безе74 said:

Какие и кому жалобы? На вас никто не жаловался и темы вам на 365 не посвящал. Как крысы - это про мужчин которые ловят хаха над человеком, зная что он не ответит тут да и вообще не ответит. Вы который день ловите хаха над Эльнуром. Он может быть каким угодно , но то что вы делаете как-то не красит парней, не по мужски это. Бир аз арвад хярякятидир имхо

пс. если что,  я Эльнуру не друг и не адвокат. Тоже часто не согласна с ним во многом...

просто делюсь наблюдениями

Безе, администрации 365 неоднократно, а если быть точнее, постоянно жаловались и на Да Винчи, и на меня, и на многих других форумчан, с которыми я общаюсь вне виртуала. В том числе и от штольца, и от остального мусора, который провоцировал, оскорблял и чьи оскорбления считались администрацией личным мнением. Да и баны зачастую применялись не по содержанию поста, а по количеству жалоб. Тоже необоснованных. Что-то типа дос-атаки. Если вы чего-то по каким-то причинам не знаете, то это не означает что этого не было. На счёт личных отношений между Да Винчи и Эдитором, то это только им решать как друг к другу относиться. 

Изменено пользователем obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, obozrevatel сказал:

Безе, администрации 365 неоднократно, а если быть точнее, постоянно жаловались и на Да Винчи, и на меня, и на многих других форумчан, с которыми я общаюсь вне виртуала. В том числе и от штольца, и от остального мусора, который провоцировал, оскорблял и чьи оскорбления считались администрацией личным мнением. Да и баны зачастую применялись не по содержанию поста, а по количеству жалоб. Тоже необоснованных. Что-то типа дос-атаки. Если вы чего-то по каким-то причинам не знаете, то это не означает что этого не было. На счёт личных отношений между Да Винчи и Эдитором, то это только им решать как друг к другу относиться. 

Да ради бога, мне неинтересно какие у них были терки, меня зачем он приплел? (Админ удалила пост). Типа я жаловалась на кого-то) Я этого да винчи знать не знаю, помню с  д и с п у т а только, и то смутно. Он что ко мне прибодался? я на 365 с января сижу всего лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они умеют, ды, всё, что делают сами, и самое главное, что первые начали даааным давно, перекидывать на объекты преследования. Вот да, наглость второе счастье, по другому и не скажешь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, obozrevatel сказал:

Безе, администрации 365 неоднократно, а если быть точнее, постоянно жаловались и на Да Винчи, и на меня, и на многих других форумчан, с которыми я общаюсь вне виртуала. В том числе и от штольца, и от остального мусора, который провоцировал, оскорблял и чьи оскорбления считались администрацией личным мнением. Да и баны зачастую применялись не по содержанию поста, а по количеству жалоб. Тоже необоснованных. Что-то типа дос-атаки. Если вы чего-то по каким-то причинам не знаете, то это не означает что этого не было. На счёт личных отношений между Да Винчи и Эдитором, то это только им решать как друг к другу относиться. 

Как можно относиться к мусору,с ником Эдитор,который оскорбляет девушек,а всех,кто заступился,банит,как дешевка?Его можно только выкинуть,сэнсей))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da_Vinci said:

Как можно относиться к мусору,с ником Эдитор,который оскорбляет девушек,а всех,кто заступился,банит,как дешевка?Его можно только выкинуть,сэнсей))

С ним все ясно, @.::BAKILI::. haradasan?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме на каждый лье,по сто шпиёнов Ришелье. Продолжайте в том же духе. Ришелье оценит.:plplp:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Безе74 сказал:

не поняла? про тихушника я писала в теме про любовь, мужчин. При чем тут обсуждение юзера?

Жмите сюда и посмотрите Откуда этот ваш пост:gagash:

Screenshot_20220524-132351_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Virgo_L сказал:

Жмите сюда и посмотрите Откуда этот ваш пост:gagash:

Screenshot_20220524-132351_Samsung Internet.jpg

Ок, на этой теме написала. И что вы хотите сказать? Я нить потеряла просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

Ок, на этой теме написала. И что вы хотите сказать? Я нить потеряла просто

Начать обсуждать и потом сказать что не хотите обсуждать))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мышь Белая сказал:

Извини,дурной пример заразителен. Однажды я так попалась. Потом ничего не могла доказать. Отскринить не успела.

я ничего не удаляю

просто скрываю дабы предотвратить дальнейшие обсуждения

 

но в любой момент  можно открыть и показать ,если будут вопросы !

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Начать обсуждать и потом сказать что не хотите обсуждать))

Я сказала что в чужие терки не лезу , Гас. Не знаю вашей предыстории и причину обиды на Эдитора.... Вы там 3 года, мы - недавно

Положа руку на сердце, и с тобой в некоторых вещах не согласна была, спорила. Главное не переходить на личности и не оскорблять оппонента, это низко я считаю

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему людям спокойно не сидится? Занесите друг друга в ЧС. Тут он есть? У меня никогда такого списка не было. Не хотела - не замечала. На выпады не реагировала.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Безе74 said:

Я сказала что в чужие терки не лезу , Гас. Не знаю вашей предыстории и причину обиды на Эдитора.... Вы там 3 года, мы - недавно

Положа руку на сердце, и с тобой в некоторых вещах не согласна была, спорила. Главное не переходить на личности и не оскорблять оппонента, это низко я считаю

Зачем сейчас Эдитора впихиваете?

 

Вы написали про Глока. Вам ответили. Вы встали в стойку говоря что не собираетесь обсуждать его. Где последовательность?

 

У меня - Главное и переходить на личность и оскорблять и идти до конца если человек заслужил это.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, не может человек быть для кого-то хорошим,а для кого-то гнидой? Вполне себе возможно. И у каждого своя правда. Но когда он для 90% - гнида. Нужно призадуматься.hmm

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мышь Белая said:

А что, не может человек быть для кого-то хорошим,а для кого-то гнидой? Вполне себе возможно. И у каждого своя правда. Но когда он для 90% - гнида. Нужно призадуматься.hmm

Как Путин)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Зачем сейчас Эдитора впихиваете?

 

Вы написали про Глока. Вам ответили. Вы встали в стойку говоря что не собираетесь обсуждать его. Где последовательность?

 

У меня - Главное и переходить на личность и оскорблять и идти до конца если человек заслужил это.

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему

так ,тему закрыла на полчасика

чтобы вы все успокоились..

 

потом открою.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...