Перейти к содержимому

Реал Мадрид-Барселона


Кобейн

Recommended Posts

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что вы в Вальдесе увидели? :gizildish:) Свои же ошибки исправлял. Лучше бы ошибок не делал, чтобы потом спасать, пропустить штуки три спокойно могли. Да и Пуйоля лицо цело было бы. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, но Роналдиньо сыграл очень хорошо. : :gizildish:) Наряду с пуйелем лучшим в Барсе был. А чем тебе запомнился Вальдес? Мне тем, что приходилось рвать одно место, когда после ударов игроков Реала отбивал мяч перед собой и потом пуйел лицо подставлял под удар Карлоса. Заметь, все его феерические сейвы после таких ляпов. Так спрашивается, зачем нужно было ляпы допускать? Не думаю, что он был уверен, что исправит их. Хотя безусловно талантливый. Мое мнение, кстати, озвучил позже Уткин, думаю Маслак тоже сказал бы. Это просто, не в качестве доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже в качестве доказательства сказал бы, это ничего не изменило бы. так как Маслача не уважаю вообще. ну это совсем другая история. да и чем запомнился Вальдес я уже отметил. если даже в каких то моментах он не брал сразу это не означает его не удачную игру. что ты хочешь,парню 22 года и его обстреливают в дерби матче самые звездные игроки мира. а то что он исправлял свои ( и не только) ошибки здесь нет ничего такого. самое главное он отстоял как надо. какая разница как? наверное помнишь слова Пиппо - какая разница как я забиваю, главное то что забиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, Маслака можно неуважать, но в футболе он разбирается очень хорошо, тем более во вратарском деле, ибо бывший страж ворот сборной. Что касается Пиппо, то в этом случае сравнение не совсем уместное. Пиппо нападенец, он может не забить и ничего не изменится. А Вальдес может пропустить (ну и что, что в этот раз мяч в ворота Барсы не лез) и счет изменится. работа у него такая, неблагодарная. Одна ошибка после феерической игры и бац, ты антигерой матча! И недо делать ссылку на возраст, раз стоит в воротах суперклуба, значит должен быть на уровне. :gizildish:)

Тут дело не в личной неприязни, пишу то что думаю. Мне не нравится Пуйол, нормально отношусь к Рони-2, но если они играют отлично, то не могу это не признать. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то все понимаешь как написано. копай глубже,вникай в то что написано. где ты прочитал что я сравниваю Пиппо с Вальдесом???? покажи мне плз. я привел пример слова Пиппо. перефразируй эти слова.как выглядели бы если бы их сказал Вальдес - какая разница как я спасаю,главное что спасаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы в Вальдесе увидели?  :gizildish:)  Свои же ошибки исправлял. Лучше бы ошибок не делал, чтобы потом спасать, пропустить штуки три спокойно могли.

Габриель Омарович, какую еще ошибку допустил Вальдес кроме той, после которой Пуйоль подставил лицо после удара карлоса?????? Ну покажи мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что то, что позволено одному, не позволено другому. Вратарь своими действиями должен должен успокаивать команду, а не нервировать. А Вальдес своими действиями только нервировал защитников, отсюда такой хаос с 30 в защите с конца первого тайма и до удаления Фигу.

П.С. Мне ясна твоя позиция. Совершенно не собираюсь тебя переубеждать в ней, просто высказал свою. дальше продолжать дискуссию на данную тему бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мало о чём можно тут еще говорить ,игру надо было видеть*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, какую еще ошибку допустил Вальдес кроме той, после которой Пуйоль подставил лицо после удара карлоса?????? Ну покажи мне...

Ну показать тебе его ошибки вряд ли получится :gizildish:) Зайди на гзт.ру там статья Уткина сегодня вышла. Он все четко написал. Было несколько грубых ошибок из которых он с честью выходил. Но не должен был их совершать, ибо нечего с судьбой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, только что краткий обзор посмотрел. После штрафного Бекхема мяч еще раз прямо перед собой отбил, после это перекладина, ж.к. Фигу за разговоры.

Мила, если будет так же ошибаться, то не всегда будет хорошо заканчиваться. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, я матч смотрел полностью. :gizildish:) Просто ты попросил меня назвать моменты, где он ошибся, а я не смог сразу все вспомнить, а после обзора, еще один напомнил. Да и обзор был не краткий, а сеперкраткий. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК брат, все ясно, не знаю что там написал всеми уважаемый Василий Уткин, могу с твердой уверенностью сказать что кроме вышеописанной ошибки, вторую в столь важной значимости он не допускал... Ну нет, я не буду говорить,мол, Вальдес лучший из лучших, отнюдь нет, но тот матч он отыграл достойно...это уж вне всяких сомнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что сыграл недостойно. Просто, ИМХО, восторженный пиитетов не заслужил. А так, парень талантливый. Но их в Барсе в последнее время много было. И Рейна и до него один был. дай бог, с этим не так получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что сыграл недостойно. Просто, ИМХО, восторженных пиитетов не заслужил. А так, парень талантливый. Но их в Барсе в последнее время много было. И Рейна и до него один был. дай бог, с этим не так получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...