Перейти к содержимому

Azercell - Gprs уряяяя!


ТушкА

Recommended Posts

интерестно а цены?

а считать по кб или мб будут?

а для сим-сим абонентов?

а когда точно будет?

а можно заделаться бета-тестером??? :gizildish:

---------------------------

Технологии » Azersell переходит к внедрению GPRS

06 Апреля 2004 [04:45]

СП Azersell Telecom приступило к внедрению в Азербайджане передовой технологии GPRS (General Packet Radio Services).

Об этом агентству "Тренд" сообщили в пресс-службе СП.

Посредством GPRS абоненты получат беспроводный доступ к ресурсам интернета быстрее, чем по обычным телефонным линиям и с более выгодной системой тарификации (оплачивается не время пребывания в интернете, а объем полученной/переданной информации). GPRS предоставляет немедленный доступ к услугам без необходимости дозванивания до интернет-провайдера.

Новая технология позволит быстро и удобно передавать и получать большие объемы данных, осуществлять прием и передачу цифровых фотографий, электронной почты, музыкальных файлов стандарта MP3 и иной мультимедийной информации. Кроме того, GPRS обеспечивает внедрение еще одной новейшей технологии, получившей признание во всем мире, - мультимедийных сообщений (MMS).

В развитие GPRS Azersell планирует вложить $3,7 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

dlya nachala vsyo budet v sentyabre... to yest' testi nachnut'sya v sentyabre, schyot po KB, i tol'ko dlya Abonentskix, yesli v posledstvii jelayushix iz Simsim nomerov budet mnogo dlya nix toje budet :gizildish:)

A skoro budet zagruzka polifonicheskix melodiy s sayta...

Ya chestno skaju izza togo chto temu o Azercell zakrili, na nekotoriye voprosi ya prosto ne uspela otvetit'... i skoro budet ochen' mnogo novogo... a kak vas opovestit'? neznayu :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... может Модераторы простят (в Дженерал вроде вопрос разжевали и все стало ясно...)

бум звонить и просит гпрс для сим-симов :gizildish:

и будем ждааать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlya nachala vsyo budet v sentyabre... to yest' testi nachnut'sya v sentyabre, schyot po KB, i tol'ko dlya Abonentskix, yesli v posledstvii jelayushix iz Simsim nomerov budet mnogo dlya nix toje budet :luv:)

A skoro budet zagruzka polifonicheskix melodiy s sayta...

Ya chestno skaju izza togo chto temu o Azercell zakrili, na nekotoriye voprosi ya prosto ne uspela otvetit'... i skoro budet ochen' mnogo novogo... a kak vas opovestit'? neznayu :(

ой,ты такая умная смотрю :luv::gizildish:

гпрс-рулит!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянули Вы...

Ну вот хочу я пользоваться GPRS-ом, а желания плотить $10 за абон.номер нетути.

Что делать?

Пусть для SimSim абонентов тоже GPRS сделают.

Я думаю что GPRS будет востребован больше среди SimSim абонентов, нежели других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того что сим-сим абонентов бооольше :gizildish: ребята! нас много! :luv:))

если цены будут кусачии то юзать будут единицы, как сейчас сюретцелль можно сказать что никто не использует вообще :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте смотреть правде в глаза.. у Бакселля даже нет веб-странички.. связь оставляет желать лучшего. сервис впрочем тоже. до Азерселля им расти и расти. пусть хотя бы для начала сайт смастерят с тарифами и онлайн статистикой, не говорю уже о джи-пи-эр-эсе..

остаюсь их клиентом только из за номера, который не хочется менять и оповещать всех об этом. и из-за очень человечного работника компании Бакселль, которая очень помогла :gizildish:

Изменено пользователем energy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так, в Бакселл этого не будет... во всяком случае до конца года, у них нет оборудования, а у нас в сентябре только тесты начнуться. Думаю для сим сим тоже будет. Но цена... уж очень сложно с ценами...

Energy прав на счёт бакселл, и потом у них немного структурные данные не те. кроме этого на чистоту...

Бакселл оператор оставили в Баку только чтоб не было монополии. думаю некоторые из присутствующих знакомы с законами монополии... вспомним компаниыу АТ&Т если не ошибаюсь так называлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам роптать на то что у баскелR нет сайта, ну и **** с ними, будет, рано или поздно. Неужели Вы думаете что они не могут позволить себе сайт? надеюсь так не думаете. Значит у них на то свои причины...

R клиент бакселя с 99 года, еще с 6-значных номеров. И мнR все устраивает...

А кто там о монополии то енто чушь, по все стандартам должно быть минимум 3 компании... (читай между строк).

Так что ждем ЧУДА (в него то и верю), либо серой посредственности (Azercell) - ну и сколько клиентов у них с их ценами скажем на DataCell?

Надежда умирает последней.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone, для начала сравни, сколько клиентов вообще, при равных тарифах... И если Azercell при этом - "серая посредственность", то что тогда Bakcell?

Изменено пользователем =Z=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 =Z=: Перечитай внимательно мой пост, ибо ты не читал между строк.

PS: Возможно Баксель "неразорвавшаRсR бомба", ась ? :gizildish:

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год Azercell SimSim Всего

2004 57.333 942.780 1.000.000

Разочаровываюсь я.

Ненравится мне Azercell, хотя и лучше него никого нету.

Почему нету конкурента, хочу конкурента .... отличного от Azercell.

Вчера хотел воспользоватся WAP-ом, хрен... WAP только для абонентов Стандарт Пакета.

Я не понимаю...

Им что, не выгодно чтоб я пользовался WAP-ом, ась?

Пишем жалобы...

http://www.azercell.com/ru/a_guestbook.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Stervas_love, со всем моим личным уважением, но не путай народ информацией основаной не на знаниях, а на внутриазерселовских слухах на уровне 2-го этажа. На технические вопросы лучше просто не отвечай :luv: Нет у людей времени опровергать все те глупости которые ты пишешь, займись какой-нить другой темой или придется заняться тобой. Пойми, что твоя попытка завоевать дешевую популярность наносит вред компании в которой ты работаешь, раз; ложная и искаженная информация путает и обманывает абонентов, два; заставляет задуматься о компетентности остальных девочек, три; попроси для себя немножко трейнингов, четыре. Надеюсь ты достаточно умна чтобы не обидеться? Это просто не твоя тема....

По теме...

жеперес будет для всех абонентов, можете не волноваться.

вап и мобильный интернет тоже всем открывается сейчас.

в сентебре жеперес будет уже в коммерческой эксплуатации, тесты уже начались

оплата помегабайтно

баксель тоже жеперэс запускает скоро...посмотрим :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что нет сайта конечно же не показатель, да и сделать им его - раз плюнуть. только вот почему не делают.. странно как-то.

если у Бакселля появитьсяя джи-пи-эр-эс счастью моему не будет конца :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Stervas_love, со всем моим личным уважением, но не путай народ информацией основаной не на знаниях, а на внутриазерселовских слухах на уровне 2-го этажа. На технические вопросы лучше просто не отвечай :luv: Нет у людей времени опровергать все те глупости которые ты пишешь, займись какой-нить другой темой или придется заняться тобой. Пойми, что твоя попытка завоевать дешевую популярность наносит вред компании в которой ты работаешь, раз; ложная и искаженная информация путает и обманывает абонентов, два; заставляет задуматься о компетентности остальных девочек, три; попроси для себя немножко трейнингов, четыре. Надеюсь ты достаточно умна чтобы не обидеться? Это просто не твоя тема....

По теме...

жеперес будет для всех абонентов, можете не волноваться.

вап и мобильный интернет тоже всем открывается сейчас.

в сентебре жеперес будет уже в коммерческой эксплуатации, тесты уже начались

оплата помегабайтно

баксель тоже жеперэс запускает скоро...посмотрим  :luv:

всё что ты знаешь про меня это виделенно жирным шрифтом.

добавлю что работая, не знаю на каком этаже прежде чем писать вообще что либо посоветуйтесь со своим начальством.

не знаю какое у вас образование, но считать за этот период и за счёт трейнингов вы явно научились. Даже до 3-х.

Мои знания основанные на трейнингах? это такие как вы нуждаются в трейнингах не забывайтесь. Выдавать инфомацию вообще то вы не имеете права. Я здесь опубликовываю не слухи, которые вы слышите каждый день от своих любимих некоторых девочек :gizildish: , а ту инфомацию которую позволяют выдавать.

а вот за разглашение более глубокой инфомации думаю вы знаете чем можно поплатиться.

Я людей не путаю. Просто на весь форум не ору как некоторые.

да и в будущем... прежде чем Тыкать мне, прежде чем найезжать и показывать на сколько вы "умны", и прежде чем обращаться к незнакомому человеку с глупыми и резкими высказываниями подумайте дважды.

По теме.

А в принципе от того что вы сейчас будете задавать вопросы это не решит наглядной практики. Потерпите как выйдет сами попробуете, всевозможные эксперименты сделаете, а если будут вопросы позвоните в муштери хидметлери. Вам предоставят ровно ту инфомацию (в юридическом смысле этого слова) которую могут.

П.С. для особо умных напоминаю

"Azercell terefinden teqdim olunan her bir melumat, yalniz ve yalniz huquqshunaslar ile onceden danishildiqdan sonra teqdim olunur. Eks halda geyri resmi melumatlari tegdim eden shexsleri ...". nadeyus' yasno

П. С. С. Вам умному сообшу, я была единственной которой не проводили трейнинг по GPRS, я же единственная кому многие трейнинги или проводят раньше чем остальным или вообще не проводят. Как вас там - CyberRat, трейнинги нужны таким как вам.

Извиняюсь за повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну, кончай БАЗАР.... Вам что, одного урока мало...???

Личное разбирайте в приватах.

PS: Третий оператор будет, по всем правилам.... и решитьсR енто на более высоком уровне... Иначе и быть не может.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

... вопросец назрел: есть ли возможность пользоваться WAP интернетом у абонентов Бакселя (Джин-карт)?.. и когда эта служба станет доступна для пользователей Sim-Sim?..

p.s. у Бакселя теперь свой сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow Alone, sorry vinujdenna razocharovat'. Dumayu vse znayut kto takoy Farxad. Tak vot po sluxam u nas i ne tol'ko u nas v Azercell, no i v Bakcell, yemu zaplatili xoroshuyu summu chtob 3-go operatora ne bilo. Ved' 3-y operator mi uje znayem kto doljen bil bit', i doljen bil priyti yesho v kontse marta. Tak chto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay millet...Ya ne znayu skol'ko eto budet stoit' Navernoe viyasnitsya kogda nakonec otkroetsya.....

No dlya na4ala ne ploxo bilobi uznat' kakie modeli telefonov podderjivayut etu texnologiyu....

4TO BI INDIDEN ISHIMIZI BILEK...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически все что дороже 200$ или даже уже 150$ в магахзинах тебе все расскажут и покажут... GPRS бывает разный, в зависимости от кол-ва каналов которые использует телефон (2-4-6-8 если не ошибаюсь) чем больше тем выше скорость коннекта... хотя народ который юзял все равно грят зяифти... мобильный инет да че хош... мп3 же качать не бум :gizildish:

а где у бакселя GPRS?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bakcell.com/rus/company/press.shtml

тут нет нигде про суперскоростной инет, они всеголишь MMS ввели, про инет ни слова! меня эти MMS только беззплатно интересують :gizildish: а GPRS я думаю подразумевает использование инета, он для этого и был разработан но у нас все как всегда на половину делают напускают фору... новейшая технология :luv:

народу уже 3G сети развертывает..... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot Bakcell rulit kak nado... nastroil GPRS, polzuyus MMS...i besplatno do 15 iyna.. molodsi. Xorosho obstavili Azercell..

GPRS бесплатно?? Ну вот мной номер в подписи-попробуй мне через MMS картинку послать:gizildish:...раз бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPRS бесплатно?? Ну вот мной номер в подписи-попробуй мне через MMS картинку послать:gizildish:...раз бесплатно.

баксель молодцы. До 15 числа бесплатно.

Еду в маршрутке и проверяю мыло, читаю спорт новости. Скорость тоже супер.

XSpider

ММС можно посылать только тому у кого он активизирован. Даже если у тебя Баксель, но GPRS не активизирован, то ты ничего не получишь и интернет тоже пахать не будет.

После 15 числа 1 ММС будет стоить дорого, примерно 1600 ман.

А посылать можно до 30 кБт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakcellю РЕСПЕКТ :gizildish:

халявный инет... пойти купить бакселя чели.... :luv:)) и через кпкашку на халяву ыв нете сидеть :luv: блютузун джаны саг олсун :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...