Перейти к содержимому

Дедушка Мороз вернулся к вашим детишкам !!!!


Дед Морозов

Recommended Posts

:gancalii::gancalii:По многочисленным просьбам!!!! Всего лишь на один год, он вернулся к вам- ваш поющий ,сказочный Российский Дедушка Мороз:dedmoroz:. И только в этот год ,он поздравит всех с новым 2020 годом !!!! Скоро Новый Год ! Все помнят, что к этому моменту случается апокалипсис? До Нового Года уже меньше 42 дней!!!
 Лучше быть уверенным, что Дед Мороз :dedmoroz: к Вам ТОЧНО придет. Успейте заказать! Главного героя на Новый Год! Мы уже принимаем заказы! Он помнит вас всех и знает ,что вы его ждете ! Так ,что старт начин и отчет пошел .Пишите письма ,готовьте детей к его приходу ну и сами не облажайтесь . Только в этом году ,как всегда вас ждет море позитива , песен :msg-2-1244444010:,танцев ,загадок и не забываемого праздника Нового года!!!. :heart1::heart1:    
 

:gancalii::gancalii::gancalii:Whatsapp: +79811450358  ,  +994506729873 :romashka:

 

:gancalii::gancalii:Прием звонков: +994506729873 :romashka:

 

SdrkQIym1vY.jpg

IMG-20181207-WA0013 (1).jpg

JtTv_o2i3ss.jpg

kHjMxmxEx9M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Yanka сказал:

Это шутка, да? Я думала, что Деду морозу письма только писать можно.  Я бы написала))))

И што БЫ попросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Веро сказал:

И што БЫ попросила

 

Я безумно хочу стеклянный шарик. Но не простой, и с хламом всяким внутри, нет. Чтобы внутри шара был миниатюрный городок и конечно, чтобы в нем медленно падал снежок.  Вот именно шарик с городком :blushL: Я всякие видела, но такой Нигде. Очень хочется чтобы мне его подарили на Новый год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gancalii::gancalii:По многочисленным просьбам!!!! Всего лишь на один год, он вернулся к вам- ваш поющий ,сказочный Российский Дедушка Мороз:dedmoroz:. И только в этот год ,он поздравит всех с новым 2020 годом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я (и не только я) сегодня были в шоке, было открытие ёлки. Народ ждал представления (как обычно, каждый год), шествия Дедушки Мороза и многих других сказочных героев....  Но увидели все только Дедушку со Снегурочкой и двух Оленей"" И всё! Даже дети удивились greenyes может в стране кризис сказочных персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yanka сказал:

А вообще я (и не только я) сегодня были в шоке, было открытие ёлки. Народ ждал представления (как обычно, каждый год), шествия Дедушки Мороза и многих других сказочных героев....  Но увидели все только Дедушку со Снегурочкой и двух Оленей"" И всё! Даже дети удивились greenyes может в стране кризис сказочных персонажей...

И где ,это проходило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дед Морозов сказал:

И где ,это проходило ?

 

У нас, в Сахалинской области, город  не буду называть...! И я хоть и взрослый человек, а Новый год всегда жду с нетерпением, чуда какого-то что ли, сказки :snegurochka: и настроение всё равно Вот Такое :ny:  :superng:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 11:58, Yanka сказал:

 ждали шествия Дедушки Мороза и сказочных героев....  Но увидели все только Дедушку со Снегурочкой и двух Оленей""

может в стране кризис сказочных персонажей...

А кто еще :o должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2019 в 01:57, Веро сказал:

А кто еще :o должен быть

 

Здрасьте!))) Парад из десятка снегурочек и столько же дедушек морозов + герои из мультяшек ни меньше десятка. Кони, в санях запряженные и прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пригласила для маленького Деда Мороза на 31 декабря

 

Какой то скучный дедушка попался..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.01.2020 в 17:26, A... сказал:

Я пригласила для маленького Деда Мороза на 31 декабря

 

Какой то скучный дедушка попался..

а маленький ему стишок прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..

И в игры играли,и конкурсы были

Но не задигал,не зажигал Дед..

Какой то усталый был.От жизни.

Это было написано в глазах...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...