Перейти к содержимому

Мужчина должен быть чуть краше обезьяны....


Yanka

Recommended Posts

7 часов назад, Maestro сказал:

Картинки по запросу мужчина красивый обезьяна

 

 

Мужчины должны идти  в ногу со временем и не запускать себя!!!  Ну и конечно, попадаются реально страшненькие экземпляры, которых ничего не спасёт - и по моему они все у меня в друзьях собрались!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

1 час назад, Yanka сказал:

 

Мужчины должны идти  в ногу со временем и не запускать себя!!!  Ну и конечно, попадаются реально страшненькие экземпляры, которых ничего не спасёт - и по моему они все у меня в друзьях собрались!((

 

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yanka сказал:

 

попадаются реально страшненькие экземпляры, которых ничего не спасёт - и по моему они все у меня в друзьях собрались!((

)) у тебя ,наверное,фильтр стоит ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yanka сказал:

 

Мужчины должны идти  в ногу со временем и не запускать себя!!!   

 

богатым тоже ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A... сказал:

)) у тебя ,наверное,фильтр стоит ))) 

 

Да какой там фильтр, если б я их фильтровала, то вообще все разбежались - терплю.  Мне бы в друзья высокого, с лицом адекватным, с хорошей осанкой. С причёской уложенной или конкретно лысого. Ан нет.  Смотришь, и плакать хочется, но вот душевный они, настоящие, честные - это подкупает и закрывает глаза (в прямом смысле слова) на их недостатки с внешностью.  

Хотя одного конечно надо плавно удалять, да.... 

 

17 часов назад, A... сказал:

 

богатым тоже ?))) 

 

Друзья то зачем богатые?!  Они мои друзья и не более того и их статус меня не интересует ни каким боком.  Хотя да, все разные. Вот Сашуля, он божий одуванчик, честное слово, но статус так себе, хромает и мне на это пофиг. Виталюсик с хорошим статусом  и мне тоже до этого до фени. А Ден, ну это просто Ден и всё, он по середине, если судить про статус и меня это не интересует. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yanka сказал:

А может и хорошо, что они страшненькие?  - Друзья мужчины?

Эт почему

должны же глаз радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Веро сказал:

Эт почему

должны же глаз радовать

 

Спасибо, что Вы это сказали! А то я гнала от себя эти мысли)) Вот и я хочу, чтобы радовали глаз, а  то при общении всячески стараюсь увести взгляд, ну не красиво же... Обидно, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yanka сказал:

 

Спасибо, что Вы это сказали! А то я гнала от себя эти мысли)) Вот и я хочу, чтобы радовали глаз, а  то при общении всячески стараюсь увести взгляд, ну не красиво же... Обидно, да. 

Приодеть его 

будет лучше выглядеть

манеры тоже имеют значение,

а Голос,ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Веро сказал:

Приодеть его 

будет лучше выглядеть

манеры тоже имеют значение,

а Голос,ааа

 

А мне думается, что не важно как одет твой друг, если конечно он действительно только друг. А так да. Манеры и голос, всё должно нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2019 в 07:13, Веро сказал:

Эт почему

должны же глаз радовать

Правильно. Вот для меня  например внешность имеет значение. Я когда увидела своего мужа будущего, сказала про себя: надо брать)).  Ну нравятся мне привлекательные и харизматичные мужчины.  Просто красивые не всегда, там ещё харизма должна быть)). 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2019 в 08:01, Yanka сказал:

Я передумала.Они должны быть страшные, от греха подальше. Вывод:  Хороший друг мужчина, это страшный мужчина. 

От какого греха? ))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, No Angel сказал:

От какого греха? ))

 

Здравствуйте!)  Чтобы соблазнять не начал))  Красивым должен быть только Муж :blushL:  

 

10 часов назад, No Angel сказал:

Правильно. Вот для меня  например внешность имеет значение. Я когда увидела своего мужа будущего, сказала про себя: надо брать)).  Ну нравятся мне привлекательные и харизматичные мужчины.  Просто красивые не всегда, там ещё харизма должна быть)). 

 

Вот именно. Речь изначально шла о друге мужчине.  А если обширнее рассуждать, то да... Муж должен быть  красивым, таким чтобы не только душа радовалась но и глаза. А от его голоса хотело как в песне "Я таю, таю таю..."))))  это если говорить кратко :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Yanka сказал:

 

Здравствуйте!)  Чтобы соблазнять не начал))  Красивым должен быть только Муж :blushL:  

 

 

Вот именно. Речь изначально шла о друге мужчине.  А если обширнее рассуждать, то да... Муж должен быть  красивым, таким чтобы не только душа радовалась но и глаза. А от его голоса хотело как в песне "Я таю, таю таю..."))))  это если говорить кратко :girlsnogami:

А если муж в очках, как? Не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2019 в 23:48, Yanka сказал:

 

Здравствуйте!)  Чтобы соблазнять не начал))  Красивым должен быть только Муж :blushL:  

 

 

Вот именно. Речь изначально шла о друге мужчине.  А если обширнее рассуждать, то да... Муж должен быть  красивым, таким чтобы не только душа радовалась но и глаза. А от его голоса хотело как в песне "Я таю, таю таю..."))))  это если говорить кратко :girlsnogami:

А если друг вдруг станет мужем? Такой вариант не рассматриваете? Ведь отношения обычно с дружбы и начинаются...

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2019 в 23:48, Yanka сказал:

 

Здравствуйте!)  Чтобы соблазнять не начал))  Красивым должен быть только Муж :blushL:  

 

То есть некрасивые соблазнять не умеют? )

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Чени сказал:

А если муж в очках, как? Не мешает?

 

В смысле не мешает? Может быть не мешаЮт?)  И нет, не мешают, очки вообще-то носят постоянно только те люди, у которых плохо со зрением, и они правильно делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, No Angel сказал:

То есть некрасивые соблазнять не умеют? )

 

Возможно и умеют, я не отрицаю, но это бесполезно))) Так как  невозможно, ну просто никак не возможно  проявить какое-то чувства к Страшному, не красивому человеку. А вот смех пробрать может, это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, No Angel сказал:

А если друг вдруг станет мужем? Такой вариант не рассматриваете? Ведь отношения обычно с дружбы и начинаются...

 

Обычно да, но явно не  у меня  greenyes  друзья мужского рода у меня Всегда были страшные, даже в детстве. За что я таких ребят страшных во дворе била.  А они мальчики называется, еще родителям жаловались. И потом приходили всей толпой к моим родителям - на стрелку)))  - ""..вот, что ваша дочка делает, полюбуйтесь,  до синяков мальчиков избивает... А мой Саша вообще боится теперь на улицу выходить".  Да эти  страшилы должны были мне быть благодарны, я из них можно сказать настоящих красавцев сделала :lol: Один два месяца просидел  дома, Худел! Упросил мать купить ему скакалку и худел... а как похудел немного и вышел в на улицу то начал меня избегать за несколько метров))  У другого самооценка на место встала, а то ходил задирая нос... Много интересно вспомнилось) 

К чему я это. Я с юношеского возраста знала, что мужа надо Искать осознанно, сам он не появится и тем более через дружбу.  Так по жизни я и пошла с этим рассуждением.  Я росла, шли годы и я начала искать своего Принца.  Нашла :blushL:

Он был великолепен. Друг от друга у нас сносило крышу, мы совершали безумные поступки, поднимая  свою родню на уши.... Я была влюблена, я нашла то о чём мечтала! С этим человеком,  я была открыта как ни с кем и никогда, даже со своими родными людьми. Он понимал меня с полуслова. с полу взгляда. Мы любили говорить молча,  улавливая улыбки друг друга. Я обожала его бездомные глаза и бархатный голос. С ним  было легко и просто, мы словно два голубя пархали в небе расправив крылья. И весь мир нам был не по чём.   Я бегала раскинув руки, босая, по горячему песку, улавливая на себе тёплый ветер... Я бежала зная, что позади бежит Он и вот-вот его сильные, но безумно нежные руки меня поймают. И он закружит меня в воздухе и засмеёмся мы в один голос и было у этого голоса имя - Любовь heart11

 

Так что Красивые мужчины есть, это любимые, дорогие сердцу мужчины. Но не друзья)

Изменено пользователем Yanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yanka сказал:

 

В смысле не мешает? Может быть не мешаЮт?)  И нет, не мешают, очки вообще-то носят постоянно только те люди, у которых плохо со зрением, и они правильно делают. 

Как нас учила Евгения Львовна, царство ей небесное, есть разные падежи. Именительный-кто и что? Это как ты поняла. Но открой глаза шире, есть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 02:17, No Angel сказал:

То есть некрасивые соблазнять не умеют? )

А как же А Челентано или Ж П Бельмондо ? 

красивыми их не назовешь

но соблазнять по моему умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Веро сказал:

А как же А Челентано или Ж П Бельмондо ? 

красивыми их не назовешь

но соблазнять по моему умеют

Харизма, мэм! 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

Объяснил бы уже Што это

Красота привлекает конечно, но Харизма сильнее.особенно для мужчины.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2019 в 02:48, Yanka сказал:

 

Здравствуйте!)  Чтобы соблазнять не начал))  Красивым должен быть только Муж :blushL:  

 

 

Вот именно. Речь изначально шла о друге мужчине.  А если обширнее рассуждать, то да... Муж должен быть  красивым, таким чтобы не только душа радовалась но и глаза. А от его голоса хотело как в песне "Я таю, таю таю..."))))  это если говорить кратко :girlsnogami:

 

Я лично сама всю жизнь предпочитала только мужчин с привлекательной внешностью, ну более менее симпатичные и обычные ладно, но греко-римский профиль меня сводит с ума - 10 лет у меня именно такой мужчина, спортсмен боксёр борец, брутал, брит под ёжик среднего роста, больше чем на пол головы выше меня к моим 157, но плечистый, и мышцы развиты, и сейчас стал солиднее выглядеть, но его большие красивые глаза, темные выразительные брови, красивые губы бантиком, и эта ложбинка на подбородке, руки и нежные, и крепкие, сильные, голос завораживающий, и его уважают очень очень многие друзья, он умеет дружить и полон достоинства и мудрости, он настоящий мужчина и товарищ, а меня просто на руках носит и учит тоже внутреннему самообладанию и достоинству, и не поступать опрометчиво - он очень мудр для своих молодых лет. И вот когда я его встретила, я подумала что такие красивые всех бросают, а меня ем более, я же на 22 года старше, но... он сказал что он со мной до конца пойдёт по жизни и на самом деле, когда я вижу его, когда касаюсь - моё сердце так сладко тает, я таю вся - у него и красота, и харизма невероятная! 10 с половиной лет пролетели так незаметно как один день! Он когда меня впервые встретил сам со мной познакомился, сам звонил и сам, оказывается, влюбился в меня, и несмотря на мои недостатки, любит меня и я знаю это, страсти у нас латино-американские остались и до сих пор, отношения выясняли раньше бурно, и теперь кажется это смешным)) он мужественный, и со мной нежный и внимательный. Он огромная поддержка мне в жизни и морально душевно особенно. И в радость со мной и в горе - всё делит. А первый муж молодым лишь чуть симпатичный был, но грубый, подлый и низко поступал со мной, а через 15 лет после увлечения спиртным его стало не приятно видеть и не узнать. Я уже и забыла его, хоть он отец моих детей, нос воротил словно принц Англии. И очень груб со мной был. Но счастье мне, наконец, улыбнулось! И действительно - мой любимый очень красив и внешне и душою! И красивее моего теперешнего бакинца я в своей жизни не встречала, вот с кем придётся, тем более со страшненьким, лучше одной, никогда не смогла бы быть пусть с суперхорошим и супербогатым, но если он некрасив, ну не нравится он мне, или вроде ничего, но что-то не то - нет, без любви не свяжу с ним жизнь, а со страшными вообще противно, ну за миллион и миллиард не дам и пальцем тронуть... даже теперь красивые мне не нужны - у меня самый красивый - мой любимый. Со страшненькими только лишь говорить по-сестрински могу, быть как сестра, но не более, друг у меня есть единственный и это тоже он - мой любимый, какие могут быть друзья ещё, кроме любимого???... его друзья - мне как братья... А он и друг, и любимый, и любовник, и родной человек! На других и не смотрю, оно мне и не надо, равнодушна к чужой внешности, хоть какой. Другого человека я так бы сильно не смогла полюбить - это подарок свыше и я благодарю Бога и молю всегда за наше счастье! Мне очень повезло, и я нашла давно кого искала и дорожу каждым мигом с ним! Я считаю что он намного красивее меня, хоть он называет меня красивой всегда, все годы! И не только он, но и другие мужчины, но их комплименты мне не нужны, я не считаю себя особенной красавицей - просто привлекательная, на свои года более молодая, чем есть, стараюсь выглядеть, стимул есть! И у меня с моим любимым всё точно как в песне Кати Лель : "Ты мой красавчик мужчина, красавчик мужчина, Вкус адреналина, вкус адреналина..." Так только и говорю ему: "Мой красавчик!" Он подарил мне настоящее Счастье и настоящую Любовь!

 

 

Изменено пользователем Зера
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2019 в 03:17, Зера сказал:

Он подарил мне настоящее Счастье и настоящую Любовь!

 

Я искренне за Вас рада! Вы нашли то что искали, и то что заслужили  :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2019 в 13:45, Yanka сказал:

 

Я искренне за Вас рада! Вы нашли то что искали, и то что заслужили  :goodL:

Большое спасибо! И Вам искренне счастья! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...