Перейти к содержимому

ПЛАТКИ на девушках


Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот уж не думала,что и это будет обсуждаться!Кому какое дело до того,кто носит платки,если они это делают по собственному желанию и никто их к этому не принуждает?

Заботливые вы наши! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопросы интересные здесь задаются :(

Тут не задают вопросы,а только утверждают..вы еще успеете в этом убедиться! :DD Не огорчайтесь только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мысли - "наказание за неправедное поведение".... "отгороженные"...

Ислам зародился в странах с суровым климатом. Днем в пустыне жара, ночью температура может опуститься до нуля. А еще - ветер, пыль. Выпусти самую красивую женщину в пустыню - она через месяца два станет похожа на сухофрукт. Волосы попадают, глаза помутнеют, кожа сморщится. А муж испугается и инфаркт заработает. Поэтому и используют тот самый элемент одежды, который у "европеизированных" вызывает муторные ощущения.

:DD :DD :DD :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исламский форум в Азтопе отдыхает..............

ПыСы

Московский Алик адам киши олар, уже 2-3 дня я жду твой звонок через 15 минут

Завтра Джума, не забудь отдать свой долг, я же в это время в Баку буду лететь. :gizildish:

Сорри что офтоплю, просто этот человек мои ЛС не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот может ты мне объясниш, как может веник, которым уберают дерьмо других, рассуждать о хиджабе?

____________________________________

А что тебя удивляет? Не мне же или не Алику такие фигни писать. У нас пьяницы разглагольствую о трезвости, валики о морали, воры о государственности, вот и веник о хиджабе заговорил. Все еще удивительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы, лучше лобки, покрытые загаром от его избытка (в смысле, солнечного света), так, что ли?

А что, Че, положа руку на сердце, разве это не лучше?))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam!

Uvajaemiye dami i gospoda, musulmane i prochiye!!!!!!!

1.Xidjab(platok)-po svoyey primenimosti, aksesuar jenskoy odejdi, a ne mujskoi. Stranno chto etot vopros obsujdayut imenno mujchini.

Mne interesno kakim obrazom on meshaet nekotorim iz vas? aaaaaaaa nu naverno

ne vidno to , na chto xotelos bi posmotret, da?

Nu vot imenno dla etogo on i nujen, chtobi ne bilo vidno.

2.Luchshe vi bi pogovorili o narusheniyi, ili skoree ushemleniyi prav musulmanok nosit xijab v obschestvennix zavedeniyax-universitetax i daje na rabotu v takix "demokraticheskkix stranax", kak Franciya, Germaniya i tem bolee Turciya. (zad otkrivat mojno, a golovu prikrit nelza..STRANNO, ne tak li??). Dumayu chto skoro i Azerbaijan k nim prisoyedinitsa. Vidite li Xidjab propagandiruyet islam-xorosho i delayet!!!!!!

3. pochti vo vsex stranax Z.da razresheno fotografirovatsa v xidjabe, pochemu je u nas nelza. Ushemleniye prav ili chto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у нас такая ситуация сложилась, что не имеет никакого значения во что они одеты. конечно, балохоны которые закрывают все то, что должно быть закрыто, это правильно - полностью поддерживаю.

но по моему все зависит от подхода каждого отдельного человека прикрытого под той самой паранжой. не хочу клевелтать никого, но, кто знает...

есть девочки, которые одеваются очень даже открыто, но о ней никто не скажет ничего плохого. точно так же наоборот может произойти с любой девочкой под паранжой.

паранжа может служить и маской...

но порадуюсь, если используют паранжу как "выход"...

Изменено пользователем 2PAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть девочки, которые одеваются очень даже открыто, но о ней никто не скажет ничего плохого.

Да что ты говоришь? Ты прям так и уверен что НИКТО ей ничего плохого не скажет? ЛоЛ! Да, блажен неведомый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XANADU

Я несколько раз ПРОСИЛ говорить по существу

Мне это на самом деле необходимо

а ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ получить по морде за "SUPURGE, которым подметают за другими", то я всегда готов это сделать

Che - тебя это же касается

Жду извинений!!!

Насчёт остальных

Все ли вы говторвы к тому, чтобы ваша жена (невеста) покрывалась платком

Только реально

Просто когда это касается других, то всем всё-равно

И мне так было

Считал что это их личное дело

а когда это касается лично тебя...

Изменено пользователем Supurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? Ты прям так и уверен что НИКТО ей ничего плохого не скажет? ЛоЛ! Да, блажен неведомый ...

А ты так уверен что никто не скажет тем кто в платках?

Уверяю, ни платки ни другая одежда ни о чём не говорит.

Закрытые в платки иногда такое творят, что лучше бы они ходили голышом.

За всеми этими аксессуарами ВЫ ВСЕ потеряли смысл веры.

Почти для всех, ГЛАВНОЕ, чтобы "костюмчик сидел".

Вы сами не заметили как стали говорит что главное чтобы ничего не было видно

а что творит это чудо в платке -уже не важно

БРАВО ВАМ ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че,

Ты очень его испугался? Я прям дрожу как осенний лепесточек :luv: Какой-то биипочист, тут нам угрожает, ты можешь себе это представить? :gizildish:

А ты так уверен что никто не скажет тем кто в платках?

Нет, не уверен, пока есть такие как ты, в этом уверенным быть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у нас такая ситуация сложилась, что не имеет никакого значения во что они одеты. конечно, балохоны которые закрывают все то, что должно быть закрыто, это правильно - полностью поддерживаю.

но по моему все зависит от подхода каждого отдельного человека прикрытого под той самой паранжой. не хочу клевелтать никого, но, кто знает...

есть девочки, которые одеваются очень даже открыто, но о ней никто не скажет ничего плохого. точно так же наоборот может произойти с любой девочкой под паранжой.

паранжа может служить и маской...

но порадуюсь, если используют паранжу как "выход"...

"Достаточно знания для человека того, что он боится Аллаха. И достаточно лжи для него, когда он говорит: "Я ищу прощения Аллаха и раскаиваюсь перед Ним", и все же возвращается к совершению этого".

Думаю понимающий поймет о чем речь! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это на самом деле необходимо

Здравствуйте!

Что вас конкретно интересует уважаемый?

Чем поливать грязью всех и вся,лучше объясните,что вас так разозлило и какое отношение имеет хиджаб к вам лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Тота ,Тота...

Опять про море(

Прости меня, гардаш, неисправимого материалиста и гедониста:gizildish:))

Единственно, хотелось бы сказать, причем абсолютно серьезно, что я искренним уважением отношусь к религиозным убеждениям окружающих и к твоим в особенности, мы правда не знакомы в реале, но по твоим постам, я составил о тебе мнение, как о порядочном и знающем человеке, настоящем муульманине, чего не скажешь о целом ряде псевдорелигиозных кретинов, пишущих на этом разделе. Дай Аллах тебе удачи в твоих делах!

С уважением

Тота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu, не строй из себя дурака и перечитай без гордыни пост Supurge.

Во всяком случае, по отношению к вере тебе до него еще плыть и плыть...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, по отношению к вере тебе до него еще плыть и плыть... 

Нован, поделись да секретом, как ты меришь веру? Уже придумали инструмент? Если нет, то я тебя тоже пустозвоном называть буду :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не носите платок,не ходите в мечеть,

Только помните,всем предстоит умереть.

Что взревет в нетерпении огненный ад,

Он так ждал и дождался,он бешенно рад.

Вот тогда Вам и вспомнится белый платок,

И все те,кто в аду оказаться помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...