Перейти к содержимому

Сексуальная градация


Блеск

Recommended Posts

В 28.06.2020 в 16:33, Door-to-door сказал:

Актуально. Срочно перестаем жрать и идем к сексу голодными и готовыми на подвиги.

может ли мужчина с хорошими манерами красиво   ест и тд

быть скуШным в постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 03.07.2020 в 21:35, Geba сказал:

может ли мужчина с хорошими манерами красиво   ест и тд

быть скуШным в постели

Когда он возбужден? Он ведь не ест в этот момент и не делает па-де-де. А, простите за тавтологию, ...ахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2020 в 21:35, Geba сказал:

может ли мужчина с хорошими манерами красиво   ест и тд

быть скуШным в постели

 

 

с хорошими манерами мужчине просто предписано быть скучным и не только в постели ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошими манерами даже женщины скучны.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все должно быть в меру у человека.Хорошие манеры тоже..

когда перебор - раздражает.

 

  " йолдашым ,узр истяйирям " ,"ушагларым ,узр истяйирям"  

 

что за бред извиняться когда говоришь о супруге или детях? что за "мяллим" - если он не твой руководитель или если он не мюяллим ?? 

 

кто это придумал вообще ?

и это все тоже называют "хорошими манерами" ..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаю пару, вернее, знала, так как они уже разошлись и он уже женился. Но пока они были парой, я очень близко их можно сказать видела, так как все знала.

 Как-то был момент, она его называла батоно, то ли в шутку, то ли всерьез. И вдруг он взбесился. Это было лет пять тому назад. И дал ей в морду. Вот странно, да, грузин, обратилась она как бы грузинским словом. А в чем дело было? Она имела друга, с кем шалила давно, и называла его батончик, ласково так.  И он знал об этом. И когда он услышал слово батоно и увидел в ее глазах тот же б-ий знак тому батончику, сработала реакция и он дал ей в морду.  После чего у нее отек глаз и ее отвели к врачу. А врач был как раз братом того батончика. И грузин снова узнал. Как только она пришла домой, он снова дал ей, но не в морду, а по заднице. Отчего у нее получился отек и синяк на заднице. 

Но сейчас грузин целует другую задницу, Оленьке. Потому что ее нещадно любит и ..ахает, по три раза за ночь. А бывшая эта дура думала что у него с потенцией уже все и бесилась в интернете. И жрала до упаду, отчего заработала болезнь почек, так как запивала нещадно. Но это еще не все.  Со жратвой все ясно. Но и с сексом проблемы. У нее короткое либидо. Об этом отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Door-to-door сказал:

Вот знаю пару, вернее, знала, так как они уже разошлись и он уже женился. Но пока они были парой, я очень близко их можно сказать видела, так как все знала.

 Как-то был момент, она его называла батоно, то ли в шутку, то ли всерьез. И вдруг он взбесился. Это было лет пять тому назад. И дал ей в морду. Вот странно, да, грузин, обратилась она как бы грузинским словом. А в чем дело было? Она имела друга, с кем шалила давно, и называла его батончик, ласково так.  И он знал об этом. И когда он услышал слово батоно и увидел в ее глазах тот же б-ий знак тому батончику, сработала реакция и он дал ей в морду.  После чего у нее отек глаз и ее отвели к врачу. А врач был как раз братом того батончика. И грузин снова узнал. Как только она пришла домой, он снова дал ей, но не в морду, а по заднице. Отчего у нее получился отек и синяк на заднице. 

Но сейчас грузин целует другую задницу, Оленьке. Потому что ее нещадно любит и ..ахает, по три раза за ночь. А бывшая эта дура думала что у него с потенцией уже все и бесилась в интернете. И жрала до упаду, отчего заработала болезнь почек, так как запивала нещадно. Но это еще не все.  Со жратвой все ясно. Но и с сексом проблемы. У нее короткое либидо. Об этом отдельно.

:lol:

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.07.2020 в 20:27, Geba сказал:

очень  хочу твои комментарии послушать

Есть такое понятие как " бозбаш патриот" и если человек в глубине душе такой патриот, то никакая Рафаэла не способна затушить это чувство.))

 

 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...