Перейти к содержимому

My Desktop


shadow_alone

Recommended Posts

ой...

рассмешили меня на славу...

чтоб PNG мегабайты весил...!!!

Я не могу, ей богу.

Он в чем то превосходит .GIF, а ты говоришь мегабайт...

И еще:

Не стыдно задевать людей которые на знаЮть, что есть такая кнопка как "PRINTSCREEN".

Не все умеют графическими редакторами пользоваться...

Исправте меня, если я конечно не прав :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кто-то в одних вещах разбирается, кто-то в других..не могут же все быть it-шниками...кстати, все делала методом тыка на своем компе всегда, самый верный путь, между прочим :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спор! Мой снимок в разрешении 1152x864 занимает меньше 119 кб в PNG.

А мой такой-же менее 60 в GIF. :gizildish: Проспорился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то в одних вещах разбирается, кто-то в других..не могут же все быть it-шниками...кстати, все делала методом тыка на своем компе всегда, самый верный путь, между прочим :luv:

И сколько раз ты после таких тыков переустанавливала Windows? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Бывают такие... Ниче, со временем поумнеет, когда осознает, что на седнRшний день он ничего из сR не представлRет.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 XSpider aka Guardian

оффтоп развел Ты, начав дискусии по поводу фоток монитора... и кое кого...

если уж ты такой общительный и имеешь сайт в нете на котором фотки то и вести себя стоит в "общественных" местах нормально, и не обзыватся... тем более так как это тут получилось.... тебе замечание делают а ты еще и обзываешся... мне тоже тут не все нравиться и бывало и мои посты удаляли, я же не кричу и не ругаю модераторов....

2 Filin & shadow_alone

он мне письмо написал, очень просил фотку его удалить из моего поста, пишет что урок понял... если это возможно, то было бы неплохо удалить всю эту "разборку" (пару постов, которые не имеют отношения к теме)

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Urchin_Mike:Просто не люблю когда мне делают замечания..да и кто это любит??? Я не знал что он-модератор.Ну всё-же сообщение с моей фоткой оставил ты,так ты и убери её.ОК? И ты прав,стоило бы убрать ВСЕ наши сообщения не относящиеся к теме (ВСЁ после сообщения "Гвоздя")

Если уберёшь-нет проблем,замяли!

:gizildish:

Изменено пользователем XSpider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To  1.FCKoeln: eto shto? na windows ne pohoj apple shtoli??? :huh:

Ne, eto Debian (GNU/Linux)... Ya vse ravno igrami ne uvlekaus, poetomu mne Windows nichego ne dayet. Siju prosto v I-nete i inogda nujen Office bivaet (kotoriy dlya Linuxa toje est', prichem besplatno).

@SalamenTo

ICQ takogo kak Windows v Linuxe net. Yest raznie programki, s pomoshyu kotorix ti mojesh podkluchitsa v set' ICQ. Naprimer licq, ili GAIM (kotorim ya polzuyus!) U nix znachki spokoyno menautsa :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поговорим?

Тут лежит скриншот, сделанный Shadow_Alone.

http://forum.bakililar.az/index.php?act=At...=post&id=567553

Формат .PNG!

Но замечу ещё что у всех расширение фоток-PNG,а у этого формата стандартная фотка размером 800*600 весит около 1 МБ.[/.b]

1024*768, 131235 байт!

Честно говоря-не думал,что на таком серьёзном форуме есть личности которые думают что снимок с экрана можно сделать только фотоаппаратом.Не буду уточнять,как таких называют-все и так прекрасно поняли!

Ты Вот этим, как раз таки всю свою серьезность проявил!

На счет сообщений Urchin Mike, то есть о кол-во!

Он и я и другие себя уважающие, общаются.

Помогают, спрашивают.

А Ты показываешь, втираешь(пытаешся). Вместо того чтоб дать кому то дельный совет.

Если конечно твой уровень знаний позволяет.

Пожелание: Совесть тебе бы завести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 XSpider aka Guardian

Я удалил всё, что касалось "разборок" (оставил пару постов для ясности). В целом, здесь царит дружественная атмосфера и мы стараемся её поддерживать. Надеюсь на твоё понимание и ответственность (!)

ЗЫЖ. Предлагаю больше не возвращаться к этой теме...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2НЕМЕЦ:Я говорил не о поведении в том сообщении,а о другом.Ну да ладна.Совесть есть у каждого из нас,только у некоторых она ещё спит крепким сном!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

прикольно и интерестно видеть десктопы форумчан...типа покажи мне свой десктоп и я скажу тебе кто ты :gizildish:

добавляю свой B)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...