Перейти к содержимому

Bahailere Bir Soz...


Recommended Posts

to AbdulMajid

вот поэтому я и сказала что своими спорами вы привлекаете людское внимание к ним-бахаитам, а не к Исламу. просто старайтесь игнорировать любой пост или тему где начинается сопоставление их с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ув. Osa aka Politician,

Хотя мои друзья, в основном, ответили за меня, позвольте мне добавить несколько слов от своего имени. Ваша позиция справедливая, и я очень рад ей. Но кажется происходит некоторое недоразумение. Мы вовсе не пытаемся навязывать кому-либо свое мнение, во всяком случае, я. Мы почти вынужденно отвечаем на вопросы, которые нам задают, чтобы не быть обвиненными в увиливании от вопросов, хотя мы бы предпочли, чтобы интересующиеся самостоятельно разобрались в вопрросах, которые их интересуют о нашей вере по авторитетным книгам нашей веры. Посмотрите в тему «Muslims Vs. Bahai», и Вы убедитесь, после скольких уговоров, заверений в чистоте намерений и обвинений в попытках уйти от разговора мы, наконец, согласились ответить на их вопросы. Далее, опять же, отвечая на вопросы, мы ведь не навязываем свое мнение, как это бесконечно делают некоторые форумчане в этом разделе, а только лишь объясняем свою позицию, показываем ее обоснованность как с логической, так и с теологической точек зрения. Если кто-то наших доказательств обоснованности нашей веры не приемлет, это вовсе не означает ни ошибочности доказательств, ни тем более ошибочности самого тезиса, и, конечно, не дает оснований для нападок на нашу Веру. Цивилизованные люди в этом случае просто благодарят друг друга за предоставленную информацию и остаются каждый при своем мнении.

Я совершенно согласен с приведенными выше словами MKL, что нам, как обычным людям, так же как и нашим оппонентам, свойственно ошибаться, и что бы тут ни было сказано с нашей стороны, как бы мы ни старались полнее ответить на предъявляемые нам вопросы, это не дает оснований для составления полноценного суждения о нашей Вере, это всего лишь повод к размышлению и самостоятельному изучению первоисточников нашей Веры теми, кого это интересует или кто считает это своим долгом верующего. Больше ничего.

Примите мое искреннее к Вам уважение,

D.B.

Изменено пользователем Dastam begir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, опять же, отвечая на вопросы, мы ведь не навязываем свое мнение, как это бесконечно делают некоторые форумчане в этом разделе, а только лишь объясняем свою позицию, показываем ее обоснованность как с логической, так и с теологической точек зрения.

:lol::D:gizildish::luv::luv::D:):D

:P:P:lol:

:luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим и Рабия, я нашел еще один признак лживости «религии» Бахаи.

Они всегда говорят, что «мы не навязываем свих взглядов». Кому надо, идите почитайте и т.д. А если, это истина и они в ней уверены почему не борется за свою религию? Почему не доказываете свою правоту?

Как я понял у них принцип : Tutdu - qatiq, tutmadi – ayran. Если кому-то сможем повесить лапшу то хорошо. Если не сможем, то что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abdulmajid, салам алейкум, брат!

Вы точно охарактеризовали и оценили этих авантюристов, которые занимются играми слов...

Аллаh бир ан да бизлэри Озундэн айырмасын. АМИН!

С желанием добра и мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пошел я по линку и О ЧУДО!!!

тему про вечный двигатель открыта оказываеться вами?

это ваши труды Ньютон выкидывал????????    :garabala:

Старик,ты не Джокер и не Мистер -самая обыкновеная шестерка :DD

Пока твои друзя здесь развивают фуфловую теорию -ты пытаешься отвлекать других...Веди себя хорошо -будь пай мальчиком.Иначе я вашу тему начну анализировать-если начну от нее ничего не останется..Ибо написано тупо!

выводы плебейские ,- вы отстали от жизни- коммунизм сгинул !

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик,ты не Джокер и не Мистер -самая обыкновеная шестерка :DD

Пока твои друзя здесь развивают фуфловую теорию -ты пытаешься отвлекать других...Веди себя хорошо -будь пай мальчиком.Иначе я вашу тему начну анализировать-если начну от нее ничего не останется..Ибо написано тупо!

выводы плебейские ,- вы отстали от жизни- коммунизм сгинул !

Иначе я вашу тему начну анализировать-если начну от нее ничего не останется..

а вы еще и на анализ способны???

вы меня день ото дня все больше удивляете

Ибо написано тупо!

ваши слова сочту за комплимент

а если было бы тупо вы бы давно бы утрировали мою тему))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...