Перейти к содержимому

Женский алкоголизм....,


Lady^X

Recommended Posts

Вот, говорят, что *женский алкоголизм* не излечим.Полностью согласна.Во первых -сама пить совершенно не умею:если начинаю пить, то все идет до победного конца,до автопилота(поэтому пытаюсь воЩе не пить).

Но это не только у меня так,.. в основном все женщины таковые.

Тогда назревает вопрос: "Зачем женщины не умеют пить? И что служит тому, что алкоголизм у женщины не излечим?*

-------------------

Я очень долго размышляла над этим, и поняла, что тут в основном имеет влияние потустороних сил,... ведь не напрасно же во всех священых книгах спиртному поставлен табу.Значит выходит, когда человек выпивший, то его мозг автоматически блонируется со стороны Всевышнего, и Бог нас отпускает в наше собсвенное распоряжение.И так как мы не спобоны самостоятельно управлять самим собой, то Дьявол тут как тут.Женщина -слабое создание, и Дьяволу легко управлять ею, и мы делает самые ужасные вещи .Выходит, что женский алкоголизм не излечим в связи с нашим миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина -слабое создание, и Дьяволу легко управлять ею, и мы делает самые ужасные вещи .

vot na etu temu ya bi posporila...ne takiye uj slabiye jenshini,kak govoryat...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя вылечат, и меня вылечат :DD

Излечим женский алкоголизм. От силы воли все зависит.

Но так жалко смотреть на алкоголиков, особенно женщин-алкоголичек. Набухшие лица, в синяках, руки трясутся....страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще один стереотип - женский алкоголизм неизлечим. А мужской излечим? Алкоголизм - страшная болезнь. И, пожалуй, единственная болезнь(наравне с наркоманией), которая очень тяжело отражается на окружающих алкоголика людях. Почему-то все привыкли к тому, что мужчина может пить, поэтому пьяные мужчины по сравнению с пьяными женщины выглядят не так ужасающе. По-моему, ОТВРАТИТЕЛЬНЫ оба !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетически и гормонально обусловленно.

Проирода, увы-с...

:luv::luv: это правильно..Я например могу выпить больше ,чем турецкий мужик...

Про других не спрашивайте они мне не наливают уже :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм, наркомания неизлечимы.

Весь вопрос - насколько длительна ремиссия.

Это еще один стереотип - женский алкоголизм неизлечим.

Это не стереотип.

Психическая, психологическая, социальная и физиологическая деградация при алкоголизме - у женщин - на порядок быстрее, чем у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психическая, психологическая, социальная и физиологическая  деградация при алкоголизме - у женщин - на порядок быстрее, чем у мужчин.

Только бывают случаи, что мужик пьян, а женщина не в одним глазу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может спиртное просто будит дьявола который как говорят есть в каждой женщине

Да, думаю,что это очень даже так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как выпью хоть капельку алкоголя, так у меня веснушки появляются... И птички поют...Рыбки летают...А потом все так тееемнооо становится... И я просыпаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 16 years later...

Я не согласна. Сейчас во многих реабилитационных центрах проводят успешно лечение женского алкоголизма . Моя знакомая, после перенесённого стресса начала пить. Долго с этим боролась, пока не решилась сходить на прием к  наркологу. После терапии даже не думает о спиртном. И выглядит намного лучше , здоровее и моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...