Перейти к содержимому

Абсурд


Recommended Posts

Консультации и совещания - главное средство выработки справедливых решений (снятия конфликтов). Консенсус, достижение всеобщего согласия и общей точки зрения по любому вопросу, а не компромисс, достижение общего решения путем взаимных уступок, оставляющий, в конечном итоге, всех недовольными.

Народ,вы это как понимаете? Только прошу не называть здесь сомнительные имена-алергия у меня на Ваха(битов) и созвучных имен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая утопия.Утопия Оуена и Маркса по сравнение с этим выглядели логичными во много раз.

Это только начало-я вам приведу такие утопические вещи-вы диву будете даваться. Эта утопия опасная вещь.Советую посторониться всех от таких утопических измыщлений..

Блин,Я не могу удержаться от смеха)))))

Консенсус, достижение всеобщего согласия и общей точки зрения по любому вопросу, а не компромисс, достижение общего решения путем взаимных уступок, оставляющий, в конечном итоге, всех недовольными

:gizildish:

Представляете , вы находите конценсус -безкомпромиссно отстаивая свою поозицию.. Это покруче чем реклама стирального порошка и финансовых пирамид..

Вот я здесь безкомпромиссно буду вести полемику- где тот пророк?Давайте его сюда - если найдет сомной конценсус-он пророк, если нет -то :luv:

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только после пятнадцатого столетия Христианской эры, почти девять столетий после Мухаммада, известный астроном при помощи телескопа, который он изобрел, осуществил новые наблюдения и сделал  важные открытия(14). Были открыты обращение Земли, неподвижность Солнца, а также его вращение вокруг оси. Стало очевидным, что строки Корана соответствуют истинным фактам и что Птолемеева система была ложной.

Это отсюда источник))

Увидели силу божественного знания.Солнца неподвижно и это очевидно...

У меня слов нет -только :gizildish::luv::luv:

передайте -тот астроном был Галилей-книги нужно читать))Хе-хе .А Эйнштейн оказываецца не прав..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам,вы изменяете вашим принципам. Лунатик не я.Это вы зомбированная толпа -говорите абсурд-я всего лишь цитирую и я буду это делать.Ваша грубость -вам к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за сюрреализм?

Змий,некий человечик решил,что Бог дал ему эксклюзивное право растолковать все святые книги по своему усматрению .

Я подумал-его самого буду растолковывать .В этой жизни все симметрично .

Вот я привел абсурдные принципи этого человека. Всего лишь процитировал его..

Как врач можете поставить ему диагноз-не лунатик он-шизофреник -как мне кажется..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некий человечик решил,что Бог дал ему эксклюзивное право растолковать все святые книги по своему усматрению

А кто отобрал право воспринимать (расталковывать, понимать) Священные Писания по-своему? Ты, Despot?

Я понимаю Коран так, как я понимаю. То есть по твоим словам получается,

что я не имею на это право? Можно спросить, ты что, секретарь Бога? Или его правая рука?

Я подумал-его самого буду растолковывать .В этой жизни все симметрично .

:luv: Истолкуй себя сначала, чем на других лезть. У тебя самого "изжога" на духовном уровне :gizildish:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожелению его обезглавили :gizildish:

...мля...даже слов нет...

знаешь, много писал сейчас, но все время стирал...

не надо...время поставит все на свои места...Но у тебя руки в крови...

И твои дети будут тебя ненавидеть...вопрос времени...

сейчас не поверишь, но со временем убедишься...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая утопия.Утопия Оуена и Маркса по сравнение с этим выглядели логичными во много раз.

Это только начало-я вам приведу такие утопические вещи-вы диву будете даваться. Эта утопия опасная вещь.Советую посторониться всех от таких утопических измыщлений..

Блин,Я не могу удержаться от смеха)))))

Консенсус, достижение всеобщего согласия и общей точки зрения по любому вопросу, а не компромисс, достижение общего решения путем взаимных уступок, оставляющий, в конечном итоге, всех недовольными

:gizildish:

Представляете , вы находите конценсус -безкомпромиссно отстаивая свою поозицию.. Это покруче чем реклама стирального порошка и финансовых пирамид..

Вот я здесь безкомпромиссно буду вести полемику- где тот пророк?Давайте его сюда - если найдет сомной конценсус-он пророк, если  нет -то  :luv:

Классическая утопия.Утопия Оуена и Маркса по сравнение с этим выглядели логичными во много раз.

Информация к размышлению

классическая утопия относиться к Мору и итальянцу Каммпенела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отобрал право воспринимать (расталковывать, понимать) Священные Писания по-своему? Ты, Despot?

Я понимаю Коран так, как я понимаю. То есть по твоим словам получается,

что я не имею на это право? Можно спросить, ты что, секретарь Бога? Или его правая рука?

:luv: Истолкуй себя сначала, чем на других лезть. У тебя самого "изжога" на духовном уровне :gizildish:

Ты следи за базаром!

Ты что не понял-он (пророк) объявлен ЕДИНСТВЕННЫМ -кому можно толковать.. Это он присвоил твое право растолковать. И не я его объявил..А что ты понимаешь-твои проблемы.И не тыкай! .Я сам не верующий,но мне смешно,когда откровенную чушь выдают за религию...А твоего Бога я видал в гробу.

По поводу духовности: что для тебя духовность? Бабай?

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deSPot

вот ...еще интересно было б послушать того человека .. его мнения по отношению к Вам ))

Причем здесь я?Я цитирую в основном-если там такое написано, не виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению

классическая утопия относиться к Мору и итальянцу Каммпенела

Говорите по существу! . Я понимаю ваши волнения и волнения нумеранного.Он прикидывается дурачком,вы же умный человек.. по существу..

Эта утопия..Я из-за уважения ваших религиозный чувств это не называю более точными словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожелению его обезглавили :gizildish:

А там написано другая история..По нему стреляли 750 человек (представил?) и он исчез.. Во-где истина..Это сущая правда -будем искать

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда все это .. сказано что пророков больше не будет ... все, последний он был .... так, что новых релизов слова Божьего не ждите ... придется всему человечеству пользоваться последней программой ... до самого конца , до шабаша ... пока свет во всей округе не отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе.Я и пишу ,что ерунда)Это нужно тем,кто верит во все это сказать..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите по существу! . Я понимаю ваши волнения и волнения  нумеранного.Он прикидывается дурачком,вы же умный человек.. по существу..

Эта утопия..Я из-за уважения ваших религиозный чувств это не называю более точными словами..

Эта утопия..Я из-за уважения ваших религиозный чувств это не называю более точными словами..

хочу вам ответить вашими же словами

Та подчеркнутая вежливость ,те любезные дискуссии

хватит носить маску ваша культуруру под этой маской не скрыть :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малый, не перходи на личность! Я буду писать что хочу и цитировать что хочу. если есть претензии-к админу.Он ваш человек-вы же консультации проводоли. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты следи за базаром!

Ты что не понял-он (пророк) объявлен ЕДИНСТВЕННЫМ -кому можно толковать.. Это он присвоил твое право растолковать. И не я его объявил..А что ты понимаешь-твои проблемы.И не тыкай! .Я сам не верующий,но мне смешно,когда откровенную чушь выдают за религию...А твоего Бога я видал в гробу.

По поводу духовности: что для тебя духовность? Бабай?

То, что Бога ты видел в гробу, не говорит о Боге, это говорит о тебе. Это первое. Второе, мне тоже смешно, и даже больше, чем тебе, когда за религию выдают чушь. Религия призвана приносить пользу, сейчас же в мире я пользы от общепринятой трактовки религии не вижу. Третье, кем объявлен пророк пророком? И где сказано, что трактовать Коран может только он? Кто это объявил? Четвертое, то, как я понимаю Коран - мое дело, ты прав. Ты можешь считать это "проблемами", это твое дело, тут ты тоже прав. Во всем остальном - ты выдаешь желаемое за действительное. Насчет "тыкания", Мистер сказал всё, что можно было сказать. Это пятое.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1

если ваам не сложно захадите на сайт http://www.bahai.az/bahai_goals_ru.shtml и читайте .Не явыдаю желаемое за деяствительность)Я реалист .

Кто объявил пророка пророком? сам "пророк" объявил" -там можете читать.

Религия призвана приносить пользу, сейчас же в мире я пользы от общепринятой трактовки религии не вижу

причем трактовка? И почему вы решили.что религия для этого призвана?

Это сложный вопрос,его так утвердительно преподнести не следует , по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия призвана приносить пользу,

Ух ты.

И какую же?

Индульгенции раздавать?

Грехи прощать?

Убогим - надежду на второе пришествие подарить?

Где ж еще польза от религии, кроме ей самой от нее самой? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1

если ваам не сложно захадите на сайт http://www.bahai.az/bahai_goals_ru.shtml и читайте .Не явыдаю желаемое за деяствительность)Я реалист .

Кто объявил пророка пророком? сам "пророк" объявил" -там можете читать.

Религия призвана приносить пользу, сейчас же в мире я пользы от общепринятой трактовки религии не вижу

причем трактовка? И почему вы решили.что религия для этого призвана?

Это сложный вопрос,его так утвердительно преподнести не следует , по моему мнению.

Despot, я был там и читал. Есть очень много интересных вещей, новый взгляд на старые вещи. Я считаю, что это никогда и ни в чем не помешает. Но я сейчас не об этом. Как вы определяете, человек говорит правду или нет?

Насчет пользы религии, Змий и Despot, это я выведу в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия призвана приносить пользу, сейчас же в мире я пользы от общепринятой трактовки религии не вижу

Есть религия и есть вера

Религия - свод обрядов и правил, в конечном итоге вредящая человеку.

Вера не основывается на обрядах, правилах, предрассудках и позволяет н зацикливаться на старом, позволяя прогрессировать.

Наверно DesPtot , вы имели в виду веру, а не поклонение идолам - что есть религия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...