Перейти к содержимому

Венский бал в Баку


6IO

Recommended Posts

Ничего не поняла! :)

Кто-нибудь что-нибудь расскажет про венский бал или нет?! :((

Или все "Грязь или Чистоту" бомбордируют?! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дааа, видать супер секретное мероприятие было этот венский бал! :)

Все чей-то там знают, но все молчат!

Одна я ничего не подозреваю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i tedbir v principe udalsa, a pro nashuu devochku.... ne znayu, xotya platye vilo deystvitelno chto nado))

772446[/snapback]

Я про платье этой самой нашей девочки уже столько слышал, что не терпится увидеть greenflip

А по теме - видел я тексты выступлений пару раз (хотя "наша девочка" по секрету сказала потом, что тексты поменялись еще раз greenflip ), один сплошной пафос... не знаю уж как в реале было, неохота было идти :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, садисты, хоть на один вопрос ответьте:

когда это безобразие по Спейсу показывать будут?

Хоть по телику посмотрю :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, садисты, хоть на один вопрос ответьте:

когда это безобразие по Спейсу показывать будут?

Хоть по телику посмотрю :((

772691[/snapback]

Анси, я скажу когда, пока неизвестно)

А так, небольшой сюжет смотрите в воскресенье, в 11 вечера в программе "Базар" на Спейс ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное были люди, готовые платить по 1500-2500 долларов за присутствие на бале.

Ну я пониамю, что ведущая была красива, очаровательна, изыскана, неподражаема, в прекрасном платье, но платить за билет столько, сколько стоит жигули 07 модели 1998 года, это уже просто безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё было на высоком уровне, кроме гостей". Это не мои слова, это слова сидящего рядом со мной коллеги)

Только что в комнату зашёл другой наш работник, я у него спрашиваю, ну как Бал? Он отвечает: "Великолепно! Моё общество!" Лол ))))))))) Он на полном серьёзе это сказал )))

Кстати, Максуд Ибрагимбеков может вручить бумажку, доказывающую что вы - дворяне. Не хотите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виша)) завидуешь ведущей, да?

Ее манерам и стильности?

я могу продолжить на зло тебе описывать то, какой была в тот вечер ведущая. словарный запас, слава Аллаху, неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное были люди, готовые платить по 1500-2500 долларов за присутствие на бале.

Ну я пониамю, что ведущая была красива, очаровательна, изыскана, неподражаема, в прекрасном платье, но платить за билет столько, сколько стоит жигули 07 модели 1998 года, это уже просто безобразие.

772718[/snapback]

Жадина! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znayu, 6Io, gosti (po krayney mere te, kotorix znayu ya) bili ochen dostoynimi ludmi, avstriaki, pribivshiye specialno na eto meropriyatiye, bili deystvitelno priyatno udivleni uvidennomu.

Shiko, ne zaviduyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...........не удалось мне потанцевать вальс с ведущей..........:-(((((.........кстати ведущая танышымды......кто хочет афтографа пожалуйста, могу устроить.........не бесплатно конечно........:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джама (моя подруга) была на балу.....))......сидела за одним столом с Министром Юстиции.......ей понравилось.....говорит у ведущей было клевое платье....с пухом....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Максуд Ибрагимбеков может вручить бумажку, доказывающую что вы - дворяне. Не хотите?  buket11

772728[/snapback]

За сколько? Мечта детства иметь титул виконта. Классно будет смотреться: виконт де Филанкесов, Esq. )))

Имкан варса, давай полный прейскурант, может передумаю, графом стану )) Уж больно охота Дельку графинькой сделать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько? Мечта детства иметь титул виконта. Классно будет смотреться: виконт де Филанкесов, Esq. )))

Имкан варса, давай полный прейскурант, может передумаю, графом стану )) Уж больно охота Дельку графинькой сделать ))))))

773317[/snapback]

Фи, какое мещанство :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все прошло нормально - у меня было два билета, кои были переданы другу и его супруге по причине моего отсутсвия на Родине в момент данного священнодейства. Все были довольны, как я понял. Действительно было красиво или нет - могу судить по его словам, привирать он не любит, вообще-то... Так что, немного жалею, что не попал. Но мне и без него было хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne ogorchaytes` rebyata, i mi ushlishim chto tam bilo i kak, vot nasha Eva Kanservator vernetca s etogo "Venskogo Balla" vot i vse rasskajet.

A mi zdelaem Ball v chest Afrikanskih detishek.... bir shirvan vhod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнесли венский бал в Зеркало.

Ой разнесли.

Хорошо, что про ведущую ничего не сказали, а-то я их сам потом разнес бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОЛЕТАРСКИЙ БАЛ ОТ "НОВЫХ АРИСТОКРАТОВ",

или Подкрасим кровь голубым

JOKER

Ура, товарищи! Мы теперь больше не товарищи, мы таперича аристократы! Вон у нас и общество есть дворянское, и балы великосветские, на которых звучит "Хай-Фай".

Осталось только украсить наши юбочки из пальмовых листочков ожерельями из банок "кока-колы" - и айда в европейское сообщество. В цивилизацию, так сказать...

Однако смешно получается, честное слово. Еще на прошлой неделе организаторы Венского бала в Баку говорили о своих высоких целях, о задачах возрождения аристократических ценностей в Баку. Уж лучше бы не о целях, а о ценах высоких на билеты на свои мероприятия поговорили. Якобы благотворительное мероприятие закончилось полнейшим коммерческим фиаско - по утверждению самих организаторов, продать они смогли не более трех с лишним десятков билетов, так что особой благотворительной помощи вроде ждать не приходится. Тут уж не до жиру, быть бы живу, как говорится в крестьянско-пролетарской пословице - надо еще расходы на организацию этого самого бала покрыть. Ведь, по утверждениям танцоров, нанятых для составления "правильного антуража" этого бала, им гонораров пока так и не заплатили.

Прикинувшиеся аристократами организаторы бала свое истинное лицо проявили уже после прохождения мероприятия - терять-то уже нечего. На довольно мягкую критику организационных недочетов своей акции они отреагировали... гм! - мягко говоря, неинтеллигентно. Нет, даже при высокой концентрации красителя сделать из крови плебса аристократию не удалось никому, в том числе и американцам. А ведь как старались! Так и нашим "поддельным" аристократам и радетелям элитных традиций долго прикидываться интеллигентами не получилось - пробила рабоче-крестьянская кровь все буржуйские маски да выплеснулась на уши журналистов откровенным хамством. Что ж, бывает, мы еще в начале прошлого века исторический, можно сказать, урок от люмпена получили, нам не привыкать.

Однако отметим на будущее, для потенциальных спонсоров подобных "элитных", с позволения сказать, мероприятий: впредь всерьез интересуйтесь, к примеру, будет ли на самом деле ВЕНСКИЙ ОРКЕСТР, или только десять человек музыкантов? Оркестр из десяти музыкантов - это как осетрина второй свежести в ресторанах сети совкового общепита, звучит, может, и элегантно, но душок-с, простите!.. Наверное, потому на самом балу официального и помпезного представления так называемого Венского оркестра и не прозвучало (того самого Венского, коим дирижировал в свое время, скажем, Федосеев, ныне руководящий БСО им.Чайковского). Это... ну как, скажем, из одиннадцати только четыре игрока из "Челси" приедут играть у нас футбол с "Нефтчи", и мы гордо будем говорить о матче между двумя клубами... Ну и что, что английский не в полном составе! А у нас денег не было всех везти!

Так или иначе, бал получился весьма знаменательным, достойным, так сказать, своих устроителей. И если в "старые добрые времена", когда было ясно, кто барин, кто холоп, по одному только выговору (сейчас баре говорят так, что холопам впору уши затыкать), устроителями подобных балов являлись "сливки" общества, то нынешние сливки, видать, несколько прокисли, и получился доброкачественный азербайджанский рабоче-крестьянский гатыг, который, как ни крути, а на элитный крем-шанти никак не тянет. Хотя для здоровья не менее полезен, но и заставляет морщиться. Как и прошедший "венский бал а-ля бакинская диско-свадьба".

© Zerkspam.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то туда так хотела, исключительно ради того, чтобы вальс танцевать...

Значит, хорошо, что пропустила! И не буду больше огорчаться!

Даешь вальс! :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...