Перейти к содержимому

Венский бал в Баку


6IO

Recommended Posts

Спасибо, Шио за тему. Давно я так не смеялся:gizildish:))))

Бакинский Венский Бал - это, конечно, круто. Хотя, если подумать...Что здесь такого?)) Дворяне уже есть, по крайней мере, ксивы дворянские, эвона, Ибрагимбеков раздает)), можно тапшануться и получить, благо реальность у нас такая, что если есть у тебя ксива, подверждающая, что ты являешься таковым, то бишь элитой, в данном конкретном случае, то тебя элитным и будут считать, неважно, как ты себя ведешь или как на хлеб свой элитный зарабатываешь))))

Тем не менее очень поучительно:luv:)))))) Эх, жаль меня там не будет, ибо мордой не вышел))) Я там бы себе на всю жизнь смешных историй наколлекционировал бы... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какое мероприятие я чуть не пропустила..*)

Знаете, это все мне напоминает Мольера "Мещанин во дворянстве"....а вам?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно узнать, откуда в современном Баку элита.... и кого под ней подразумевать. предполагаю, что заинтересованных этим вопросом на балу будет больше самих виновников мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда в современном Баку элита

___________________________________

Ну что вы, что вы, какая элита в современном Баку, аж смешно становится. Вся элита в России, в Урюпинске, например, или Мухосранске-на-Вологде, а тут, в Баку, так, кокосами балуются, да на лианах висят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО..И наши туда же)))Я слышала про Венский Бал в Мск.Это такое крутое тусовочное мероприятие, проходящее в Гостином дворе и собирающее людей, которым не жалко тысячи у.е. (если не ошибаюсь) за то, чтобы увидеть таких же как они.Слишком пафосное мероприятие.Сходить стоит, если только есть вечернее платье из последней коллекции Версаче :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать для того, чтобы тебя причислили к элите, а? Не подскажете?

-----------------------------

пулува миннет, как говорится..только обидно немножко..деньги ведь общие..а тратит только 'элита'..

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины непременно в платьях с длинной пышной юбкой

__________________________________________________

Всю жизнь не терпела навязывание стиля одежды)

А что если в джинсах там появлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только прочел тему, и не понимаю чему вы возмущаетесь. во многих странах проводятся различного рода "элитные" мероприятия. в этих странах тоже есть свои внутригосударственные проблемы, голодающие, умирающие итд.

почему когда что-то касается нас, всё сразу воспринимается в штыки? меня больше разочаровало бы если такое мероприятие провели бы в Армении.

другое дело - не все члены правительства похожи на "элиту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины непременно в платьях с длинной пышной юбкой

__________________________________________________

Всю жизнь не терпела навязывание стиля одежды)

А что если в джинсах там появлюсь?

а ты знаешь что такое дрес код?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, лично я не возмущалась, только сказала что не пойду, так как не люблю наигранный пафос

Гара баджы, я не имею ввиду именно тебя, я образно, о возмущающихся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа горе-патриоты, стонущие по Карабаху и озабоченные проблемами беженцев! А вы сами как свои дни рождения не проводите? И на свадьбы ходите, и не танцуете? Ну тогда вам полнейший халал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфий гардаш, ния есеблеширсен, баша салырдым дааааа сене)

ясябляшмирям, садяджя олараг сяндян хошум гялир :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шио за тему. Давно я так не смеялся:gizildish:))))

Бакинский Венский Бал - это, конечно, круто. Хотя, если подумать...Что здесь такого?)) Дворяне уже есть, по крайней мере, ксивы дворянские, эвона, Ибрагимбеков раздает)), можно тапшануться и получить, благо реальность у нас такая, что если есть у тебя ксива, подверждающая, что ты являешься таковым, то бишь элитой, в данном конкретном случае, то тебя элитным  и  будут считать, неважно, как ты себя ведешь или как на хлеб свой элитный зарабатываешь))))

Тем не менее очень поучительно:luv:)))))) Эх, жаль меня там не будет, ибо мордой не вышел))) Я там бы себе на всю жизнь смешных историй наколлекционировал бы... :plach:

Тота, а ведь фрак вам был бы к лицу ))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тяжело вздыхая) эх... хоть одним глазком поглядеть бы на Сиявуша Новрузова во фраке... или на Гаджибалу в смокинге... многое б за такое зрелище отдал бы... чес слово..

Думаешь, они во фраке придут? Сомневаюсь. Гешенг бахалы Гастюм, гырмызы галстукнан)) Кто посмеет не вспустить их? Дядялярини яндырарлар))

А так, идея хорошая. В свое время, мои дедушка с бабушкой ходили на балы. Я сама была бы не против, и сто баксов не жалко, только вот не умею танцевать вальс)) Надо у бабушки научиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, идея хорошая. В свое время, мои дедушка с бабушкой ходили на балы. Я сама была бы не против, и сто баксов не жалко, только вот не умею танцевать вальс)) Надо у бабушки научиться)[/color][/b]

Брю, ты уверенна что Гаджибала и Co. умеют танцевать вальс?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, а ведь фрак вам был бы к лицу )))  :luv:

Фрак, да. Но вот с бабочкой и сорочкой будут проблемы. Врядь-ли завяжутся. Шея больно широкая гы-ы-ы. Кстати, у Че тоже. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа горе-патриоты, стонущие по Карабаху и озабоченные проблемами беженцев! А вы сами как свои дни рождения не проводите? И на свадьбы ходите, и не танцуете? Ну тогда вам полнейший халал)

Горе - патриоты? Позволь спросить -а кого ты считаешь патриотами? Жизнь продолжается и Карабах мы не отдадим!Так что никто не должен держать траур и не ходить на свадьбы или дни рождения! Дело в другом! Как можно объяснить беженцам-которых к сожалению очень много-почему их дети голодают в то время как так называемая элита проводит Венский бал? Тратятся огромные деньги! Но мы не первое государство которое проводит такие собируны в очень тяжёлое время!Многие государства делали это до нас!Но между нашим и ихними балами есть огромная разница! Во первых на всех этих балах собирались деньги в помошь нуждающимся! В одних случаях семьям погибших солдатов! В других беженцам! В третьих на нужды армии и тд!И собирались огромные деньги!Во вторых основу элиты в этих странах состовляли врачи, юристы, писатели, меценаты ,учёные!!! А кто у нас будет? Не думаю что среди приглашённых будет много тех же самых врачей писателей и тд! Если вообще они будут! (ой простите я забыл про министров здравоохранения образования и некоторых ***великих учёных современности***)

Ты наверное читал *Войну и мир*-Толстого? Почему же ты не помнишь что сыновья той же самой элиты воевали против Французов,а дочки работали простыми сёстрами милосердия? Они ходили на балы если была такая возможность! Но никто не мог их упрекнуть в том что они с жиру бесятся когда страна воюет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David, всё верно, полностью согласна с тобой. Если бы наша так называемая элита хотела бы раскошелиться, она уже могла бы это сделать для Рамиля Сафарова. Но нет, им или жалко, или же они боятся, что кто-то пронюхает и возникнет вопрос "откуда такие деньги?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олды, прежде была неверная формулировка. Вы - не горе патриоты, вы - пафос патриоты. Вот здесь сярфует - и я патриот. А вот там не очень - и я пойду повеселюсь, потанцую, потрахаюсь. А вот здесь меня не будет - так все кто там будут - предатели, зажравшиеся буржуи. А вот там буду я...так мы ведь воюем (с кем - интересный вопрос), а если там буду я, то это передышка, так сказать, сил набираемся перед боем. Все ваши крики о патриотизме на форуме смотрятся очень наигранно. Хорошая вещь патриотизм. Д. Жинола, я рад, что у тебя есть такие чувства, но лучше приберечь их для реальной войны, а не нападать на участников бала. И там пафос, и здесь пафос. Только там пафос без претензий, а здесь пафосный патриотизм, а это куда хуже. Из крайности в крайность, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрак, да. Но вот с бабочкой и сорочкой будут проблемы. Врядь-ли завяжутся. Шея больно широкая гы-ы-ы. Кстати, у Че тоже.  :gizildish:  :luv:  :luv:

Чох сагол, Зиядлы, хермятин артыг олсун! :luv:

Ноолуф ки маа?!)))) районну олсам нооларки?! :) Мяйяр шяхяр ушагларын шеяларын мянимкиннян яскийди?!))))

Бу да дост! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олды, прежде была неверная формулировка. Вы - не горе патриоты, вы - пафос патриоты. Вот здесь сярфует - и я патриот. А вот там не очень -  и я пойду повеселюсь, потанцую, потрахаюсь. А вот здесь меня не будет - так все кто там будут - предатели, зажравшиеся буржуи. А вот там буду я...так мы ведь воюем (с кем - интересный вопрос), а если там буду я, то это передышка, так сказать, сил набираемся перед боем. Все ваши крики о патриотизме на форуме смотрятся очень наигранно. Хорошая вещь патриотизм. Д. Жинола, я рад, что у тебя есть такие чувства, но лучше приберечь их для реальной войны, а не нападать на участников бала. И там пафос, и здесь пафос. Только там пафос без претензий, а здесь пафосный патриотизм, а это куда хуже. Из крайности в крайность, как всегда.

Олмады!Пафос-патриоты читай ура-патриоты!Неужели то что я сказал Карабах будет наш - это ура-патриотизм?

Ты задаёшь вопрос с кем мы воюем! Позволь напомнить тебе что война-это не только перестрелка! Война идёт везде! И прежде всего в умах! Каждый армянин уже с пелёнок знает что мы его враги! Что нас нужно давить и уничтожать! Любым способом и любыми средствами!Они не задаются такими вопросами!

Я не обвиняю тебя ни в чём(хотя твоё послание сплошные упрёки и обвинения)Я уважаю мнение любого-нравится оно мне или нет! Уважай и ты , не называй мнение других -криками,наигранным патриотизмом и тд!

Я ни на кого не нападал! Не дай АЛЛАХ! Я просто сравнил! И это сравнение явно не в пользу нынешней *так называемой элиты*Разве это нападение?

Кто богат - халал хошун! Он вправе распоряжаться своими деньгами как хочет!И никто не в праве ему указывать! Совесть - единственный советчик в этом случае!

Ты называешь мои слова - патриотизм с претензиями! У меня нет никаких претензий! А вот у тех кто собирается на бал -есть! Претензия называться элитой общества! Но они наверное забыли что это имя нельзя купить-его надо заслужить!Как это сделал например Зейналабдин Тагиев! Его помнят не из за его денег! Его помнят по тому что он сделал для своей Родины!Вот он был элитарным человеком!Или же один из наших председателей совета министров в 60 годах- Садых Гаджиевич!Когда каталикос армян приехал в Баку и обратился к нему с просьбой о передаче нескольких районов Азербайджана армении,он встал из за стола и растегнув ширинку сказал-*А это не хотите?* И это во время советской власти! Поступок на который решился бы не каждый! Человек который имел всё и который готов был расстаться со всем,только потому что у него попросили кусочкек его Родины!Вот эта элита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы решили,идёте или нет? немного по активнее.. билетов все меньше и меньше...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...