Перейти к содержимому

Венский бал в Баку


6IO

Recommended Posts

  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Anci, i ya lublu, bidimo eto u nas semeynoye))

=======

брррррррр...вы что родственники?

775758[/snapback]

Нууу, если покопаться, то все люди родственники... а у нас есть пара-тройка общих родственничков :obed: У нас тут мафия! :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько? Мечта детства иметь титул виконта. Классно будет смотреться: виконт де Филанкесов, Esq. )))

Имкан варса, давай полный прейскурант, может передумаю, графом стану )) Уж больно охота Дельку графинькой сделать ))))))

773317[/snapback]

Скоро придёт одна девочка и всё тебе расскажет, подробности у неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австрийских музыкантов в Баку оболгали

Они подтвердили свое присутствие на первом благотворительном бале в нашей столице

Д.КЯМАЛГЫЗЫ

Весть о проведении в Баку первого благотворительного светского Венского бала, состоявшегося в минувший уик-энд на летней площадке отеля Hyatt Park, еще несколько месяцев назад вызвала большой ажиотаж. И если изначально организаторы этого мероприятия - культурный центр развития Baki при поддержке австрийско-азербайджанского общества "Новый Баку-Вена" под руководстовм Неды Бергер - пророчили балу грандиозный успех, на самом деле все обернулось громким скандалом.

Причиной тому стала публикация в одной из столичных СМИ о слабой организации бала, в частности об отсутствии венского камерного оркестра, а также отечественных и австрийских оперных певцов.

Для опровержения этой информации вчера организаторы бала созвали пресс-конференцию. "На присутствии австрийских музыкантов и строилась вся организация первого благатворительного бала. В связи с этим эксклюзивное выступление было предоставлено Венскому камерному оркестру им.Штрауса, - сообщили на мероприятии представители Культурного центра развития Baki. - К счастью, рейс, которым музыканты должны были улететь к себе на родину, был отложен в связи с погодными условиями, а присутствие их на пресс-конференции и является живым доказательством того, что распространенная ранее информация была ложной".

Наряду с основным составом музыкантов венского оркестра численностью в десять человек на пресс-конференции присутствовали дирижер и художественный руководитель коллектива Альфред Флегар. Последний даже заявил собравшимся, что "если вы не верите, что мы из Австрии, то мы распокуем инструмент и сыграем Штрауса".

По словам Альфреда Флегара, он и несколько его музыкантов во второй раз приезжают в Баку. "Я счастлив, что меня вновь пригласили в Азербайджан. Но я не знаю, кому выгодно распространять такую информацию. Ложью оказалось и то, что мы якобы проспали свой рейс, из-за чего задержались в Баку. К сожалению, погодные условия оказались нелетными. Австрийские авиалинии перенесли рейс с 4.00 на 21.30. Но все это меня не смущает. Баку остается прекрасным городом. И, несмотря на странности, которые здесь с нами произошли, мы готовы вновь приехать в вашу страну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный пост Вишенка.Но мы то знаем, что у некоторых - что язык, что помело - одно и тоже :D Распространять ложные слухи или выдумывать всякие истории - удел глупых и недалёких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний даже заявил собравшимся, что "если вы не верите, что мы из Австрии, то мы распокуем инструмент и сыграем Штрауса".

776902[/snapback]

Logichno. Esli bi oni sigrali Bacha, to bili bi navernoe nemtsi. A tak, tochno avstriytsi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

кстати, как мне сказали, практически никто из наших *элитных* сограждан не умел танцевать ВООБЩЕ.

..записались бы хоть на бальные танцы, к следующему балу подготоились. чтобы вместо того чтоб стенку подирать - поразить всех. наповал. тем как вы отрясающе танцуете. :girl:

а Золушкам на билет можно уже начать копить денюжки..

$250/365 где-то по 3-4 мамеда в день :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бал прошел не так конечно как ожидалось ,не больше 300 человек было ,одеты девушки и женщины были не по правилам, просто в вечерних платьях , некоторые мужчины вместо бабочек умудрились одеть галстуки, да и особо танцевать то мало кто умел ,правда специально приглашенная танцевальная группа создала атмосферу настоящего бала , они же приглашали гостей к участию в танцах ,да и шел бал около 3 часов ,быстро закончился и гости переместились в 1033, где послушали немного наших джазовых исполнителей, а потом и вовсе дискотека началась .хотя это первый опыт проведения такого мероприятия ,а первый блин всегда комом. к тому же в Москве этот бал тоже прошел не очень ,так что все еще впереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...