Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Венский бал в Баку

6IO
 Share

Recommended Posts

• Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

i tedbir v principe udalsa, a pro nashuu devochku.... ne znayu, xotya platye vilo deystvitelno chto nado))

772446[/snapback]

Я про платье этой самой нашей девочки уже столько слышал, что не терпится увидеть greenflip

А по теме - видел я тексты выступлений пару раз (хотя "наша девочка" по секрету сказала потом, что тексты поменялись еще раз greenflip ), один сплошной пафос... не знаю уж как в реале было, неохота было идти :P

Ладно, садисты, хоть на один вопрос ответьте:

когда это безобразие по Спейсу показывать будут?

Хоть по телику посмотрю :((

772691[/snapback]

Анси, я скажу когда, пока неизвестно)

А так, небольшой сюжет смотрите в воскресенье, в 11 вечера в программе "Базар" на Спейс ТВ.

а главное были люди, готовые платить по 1500-2500 долларов за присутствие на бале.

Ну я пониамю, что ведущая была красива, очаровательна, изыскана, неподражаема, в прекрасном платье, но платить за билет столько, сколько стоит жигули 07 модели 1998 года, это уже просто безобразие.

"Всё было на высоком уровне, кроме гостей". Это не мои слова, это слова сидящего рядом со мной коллеги)

Только что в комнату зашёл другой наш работник, я у него спрашиваю, ну как Бал? Он отвечает: "Великолепно! Моё общество!" Лол ))))))))) Он на полном серьёзе это сказал )))

Кстати, Максуд Ибрагимбеков может вручить бумажку, доказывающую что вы - дворяне. Не хотите? :D

Виша)) завидуешь ведущей, да?

Ее манерам и стильности?

я могу продолжить на зло тебе описывать то, какой была в тот вечер ведущая. словарный запас, слава Аллаху, неплохой.

а главное были люди, готовые платить по 1500-2500 долларов за присутствие на бале.

Ну я пониамю, что ведущая была красива, очаровательна, изыскана, неподражаема, в прекрасном платье, но платить за билет столько, сколько стоит жигули 07 модели 1998 года, это уже просто безобразие.

772718[/snapback]

Жадина! :D

Эх...........не удалось мне потанцевать вальс с ведущей..........:-(((((.........кстати ведущая танышымды......кто хочет афтографа пожалуйста, могу устроить.........не бесплатно конечно........:-)))))))

Кстати, Максуд Ибрагимбеков может вручить бумажку, доказывающую что вы - дворяне. Не хотите?  buket11

772728[/snapback]

За сколько? Мечта детства иметь титул виконта. Классно будет смотреться: виконт де Филанкесов, Esq. )))

Имкан варса, давай полный прейскурант, может передумаю, графом стану )) Уж больно охота Дельку графинькой сделать ))))))

За сколько? Мечта детства иметь титул виконта. Классно будет смотреться: виконт де Филанкесов, Esq. )))

Имкан варса, давай полный прейскурант, может передумаю, графом стану )) Уж больно охота Дельку графинькой сделать ))))))

773317[/snapback]

Фи, какое мещанство :DD

Вроде все прошло нормально - у меня было два билета, кои были переданы другу и его супруге по причине моего отсутсвия на Родине в момент данного священнодейства. Все были довольны, как я понял. Действительно было красиво или нет - могу судить по его словам, привирать он не любит, вообще-то... Так что, немного жалею, что не попал. Но мне и без него было хорошо )