Перейти к содержимому

Модератор раздела "БАКЫЛЫЛАРОВЦЫ"


EJIXAH

Recommended Posts

Форумчанка ,примите мои сабалезныванийа...

эта ужыс чистить флуд... я прекрасна панимайу таварисча EJIXAHа... я сам тож так делаю..что бы избавится от флуда надо назначать флудеров модераторами... не легко тебе придецца...а каму щас лихко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая и любимая Форумчанка!!! :luv:

Поздравляю!!! Лучшей кандидатуры и быть не могло, зная тебя,я это смело могу сказать! Ты СУПЕР!!! Мы все рады, не считая некоторых элементов нашего дружного Форума!!! А им, вот что скажу: Это непросто за такой маленький срок добиться, а скорее всего заслужить модераторства на Форуме!

Так что, тот кто завидут, либо пусть зто делает МОЛЧА, либо работает над собой, чтобы ЕГО тоже заметили!!!

Целую, люблю!!!

И как сказала Дженинка, наконец-то свой человек главенствует!!!

:gizildish::luv: :thumbs: :luv::)

Изменено пользователем Supergirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважaемая Форумчанка, поздравляю вас с назначением.

Будем продолжaть нелёгкое дело начатое Брюнеткой или у вас есть свои мысли по поводу концепции этого форума? С нетерпением ждём ваших предложений.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь и поздравляю от всего сердца.......удачи на пути модераторства....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морячок, а что вежливость у вас ассоциируется с мылом? А грубость в Вашем посте - это проявление крутизны, независимости, правдорубия?

Я вот тоже Форумчанку не знаю. Но по ее постам видно, что человек умный, со своим мнением и характером, и, что немаловажно для такого важного раздела как этот, без крайностей...

А что еще нужно знать? Все остальное ее личное дело...

с мылом асоцируется подхалимство. и где вы усмотрели грубость?

а насчет форумчанки я ее ненаю и ненаю кто она такая, и этот человек будет решать например удалять мою тему или нет? мне этого хватает, чтоб быть против, хотя как я думаю вам это как то до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет форумчанки я ее ненаю и ненаю кто она такая, и этот человек будет решать например удалять мою тему или нет? мне этого хватает, чтоб быть против, хотя как я думаю вам это как то до лампочки

Морячок, Темы удаляются НЕ в соответствии с настроением/пристрастиями/личными пожеланиями Админов или Модераторов, так что Вы можете знать или не знать модератора, от этого ничего не меняется.

Удалят Вашу тему или нет - зависит от Вас лично и от самих форумчан. В прямой зависимости от того, как тема или дискуссия в ней соответствуют принятым на Бакилиларе принципам корректности, соответствия разделу и Форуму.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, в таком нелегком деле !!! :luv:

:gizildish: присоединяюсь...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поддерживаю кандидатуру модератора.

Удачи Форумчанке. :gizildish:)

В знак уважения верующим форума прошу изменить название вашего статуса.

Бог один. Другого нету. Тем более для форума.

Ла илаhе илеллаh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, господа, дело-то действительно нелёгкое. Поправьте меня если что не так, но "модератор" это не только человек, который при необходимости удаляет посты. Модератор должен поддержать беседу, направить её в нужное русло, предложить ответ, если больше никто не отметился на теме, претворять всевозможные инициативы в жизнь, быть олицетворением справедливости и помнить, что не форум существует для модератора, но модератор для форума, т.е. быть проще и ближе к народу и его чаяниям. :gizildish: К примеру, модератор бывает в группе людей, изучающих иностранный язык, где он координирует усилия всей группы для достижения результата - свободного обмена мнением всех участников на заданую тему.

На этом разделе форума нужен был модератор чтобы оживить атмосферу. Идея-то раздела неплохая. Кто нам всем более всего интересен чем мы любимые (в хорошем смысле этого слова)? :luv: Этот раздел как никакой другой нуждается в модерировании. Поэтому я поддерживаю вопрос Постмана. Меня тоже интересует грядущее. И заодно концепция раздела. Идеи (ну или хотя бы план на ближайшее будущее) - в студию! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос, под кодовым названием "Вопрос Постмана"

Постараюсь оживить атмосферу )) Раздел, на мой взгляд, очень интересный...

Всегда буду рада слышать советы и пожелания форумчан. Мне все это очень нужно ))

Ни в коем случае, не считаю, что форум существует для модератора ))

Насчет дела, начатого Брюнеткой, могу сказать, что буду его поддерживать по мере своих возможностей, как только она захочет возобновить темы " Что Вы думаете о ..." Право открывать эти темы по-прежнему за ней!

Я категорически против оскорблений в адрес кого-либо из форумчан... И не только форумчан...)) И если подобное будет иметь место на этом разделе, призову все свои модераторские полномочия и буду резать :gizildish::luv::luv:

Прошу не рассматривать сие, как угрозу. Это - просьба ))

Из планов на ближайшее будущее:

Мне кажется, что субраздел "Интервью с форумчанами" должен быть очень интересным, поэтому хочется дать ему максимальное развитие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх...............единственный  серьёзный  раздел  где я  мог  флудить...............жаль...........:-)))))))

Джафик, с возвращением!

Флудите, но только по теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мылом асоцируется подхалимство. и где вы усмотрели грубость?

а насчет форумчанки я ее ненаю и ненаю кто она такая, и этот человек будет решать например удалять мою тему или нет? мне этого хватает, чтоб быть против, хотя как я думаю вам это как то до лампочки

Морячок, расслабтесь :gizildish:

PS Я Вас тоже не знаю!!!

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нам надо найти профессиональных интервьюеров среди бакилыларовцев и сделать так, чтобы интервью получились профессиональные и интересные, развёрнутые и без однотипных ответов. Как думаешь, Форумчанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно... Но мне кажется, что вопросы хотели бы задавать многие форумчане...

Давайте обсудим все это на соответствующем разделе! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились ))) Как из академического отпуска вернешься, будет с меня гонаглыг  :gizildish:)

я пришел. куда меня приглашаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
YYY, я бы сказал, что он превратился во "Флуд или ля-ля-2".

А о чем еще говорить на темах вроде "Привет, я пришел(пришла)" или " Пока, меня не будет полчаса"? И потом, не забывайте, как называется раздел. А что любят больше всего бакылыларовцы? Правильно: флуд и ля-ля-ля-ля-ля.....

YYY, раздел вовсе не потух, все еще впереди, надейся и жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления !!!

Дженин, спасибо за поддержку !!!

YYY и Орхан-бей, рассказывайте, на что конкретно жалуемся ? )))

Все учту )))

Я вся во внимании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...