Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Бум Писать Письма

Recommended Posts

• Replies 486
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сынок.. как сейчас помню.. смотрел ты мультик про космонавтов.. и увидел там как они из тюбиков кушают. ну и сожрал целый тюбик зубной пасты... а потом изза тебя мы не могли купить пасту.... денег то не было... это сейчас мои фотки на сайтах разных.. и большим спросом я пользуюсь... ну вот... денег не было.. вот поэтому ты и виноват что у меня сейчас протезные зубы!

сынок, помнишь папа в том момент был в отъезде??

значит так...хомячка я не душила..это..как бы тебе сказать.... в порыве страсти...ну, у нас, хомяков...., ну то есть женщин, такое случается....вырастишь поймёшь..

мама ,ну так мне уже 119 лет ,как ты говорила ,....скоро юбилей 120 ...прикольно ,как ты думаешь кого пригласить ?! а то тут кроме доярки моей почти никого нету,других доярок я не считал :gizildish:

А зачем тебе все эти чушки из деревни? Лучше я приглашу всех своих... ну этих....ну ты всё равно не поймешь.....Это те люди, ну короче, если бы не они ты так и не родился бы, надеясь на твоего отца я бы так и не выехала бы, хорошо что есть чужие горбы!!!!

а мама я понял про кого ......кстате у меня еще вопросик,бабка тут прикалываеться надо мной и говрит ,чтот ипо я из пробирки ......))))и как это понять ?!)))))

даа... прости сынок я должна была еще раньше тебе скказать.. дело в тоом что твой папа.. бессилен... ну как мужчина.. ну.. ну ладно чего ты придуриваешся.. все равно ты понял о чем я .... ну вот.. а карапузика то хотелось.. ну вот и Печкин с любезностью согласился помочь мне.. правда.. не с пробиркой....

не не не не не ,я НЕ понял ,то есть папа не смог накапать немного в пробирку ?!да?......Боже...значит ему никто не смог по....помочь ?бедняга....хм..значит Печкин наполовину мой отец....а я то думаю,на кого это я так похож,длиннющий нос,худощавый блин.....

Так...если Печкин мой папа, значит я его единственный наследник...следовательно, если я его прикончу, то мне достанится всё его имущество: дом, велосипед, сумка и всякая хрень..не густо, но на безрыбье и рак рыба, а на безптичье и биип соловей))

• 3 months later...
  • 2 weeks later...

ох, сынок, совсем тут извелась….подсчитываю сколько доярок на твой юбилей позвать….ношу передачки в тюрьму……Да и вообще, у меня 4 платья новых, вечерних, не надёваных…..имею я право отдохнуть? Ну вот и молодец. Я так и думала что ты меня поймёшь. Так что жди в скором времени сестрёнку…..

Что того??? Ну что за мысли у тебя? Нет, не буду я убивать твоего отца....Хотя идея хорошая....нет, нет, нет....прочь...глупости...Ты мне лучше скажи, будешь ли любить братишку, защищать, поучать? Могу ли я на тебя расчитывать? Или опять в детдом сдавать.......

Шо значит "пока"....я те дам "пока"....Ты то про себя ничего не написал.....Как здоровье, как жизнь?.....Сыночек ты мой, кровиночка моя.......не покидай:( А то как дам, больно....по лбу.....ишь чего захотел...мать выгоняет на прогулку.

До чего дожились, люди добрые....уже и рот закрывает. Вот, ростила я тебя, кормила, ночами не спала..а ты:( только попробуй приехать домой, Матроскин с Шариком тебе такие каникулы в Простоквашино устроит, век воли не видать, тоесть я хотела сказать что вовек не забудешь....(надо бы в тюрьму передачку отнести)....А чего ты про себя умалчиваешь? Или скрываешь от меня что-то? Жду ответа.......

Таааак....что-то я совсем запуталась, голова просто кругом идёт....вы разберитесь кто в кого....а я пойду склад, тоесть клад искать...всё-таки ждём пополнения семейства.....