Перейти к содержимому

Женщина за рулём. Пристегнись.


Змий

Recommended Posts

Esli kto za rulyem to ne smotyat jenshina li ti ili mujchina.

меня это убивает :luv:

Почему если мужчины ведут себя по хамски и как чайники на дорогах, никто этого не замечает

А если это делает женщина-то все бросаются судить.

Ты рассказал случай, когда женщина нарушила правила, я могу рассказать миллион случаев, когда мужчина нарушал? Будем меряться? напр. случай из жизни.

Въезжаю во двор к подруге, живет она около Ахундовского садика, где убили Ровшана Алиева. Въехать-въехала, а вот выехать не могу. Там маленькие железные ворота, и посредине стоит белая шестерка. Я уже сигналю, сигналю, уже все соседние магазины спросила, где водитель. Через полчаса подходит к машине парень лет 27-28 и спокойно садится и заводит машину. Не на ту напал. Я стучусь к нему в окно, и высказываю все, что я думаю о нем. Придурок, какой идиот останавливает машину у выезда или входа? Если бы это была девушка, все бы сказали....мол женщину не умеют водить, так это был мужчина, потому никто ничего не сказал. Весь прикол в том, что мужики своих особей не судят, а как увидят маленькое прегрешение женщины, так с пеной у рта начинают самоутверждаться..... :luv:

Так что можете лапшу вешать тем девочкам, которые не водят. Я уже больше 4 лет за рулем, и чайников мужиков по дорогое видела больше, чем женщин.

Или еще вот случай. Еду сегодня в обед, смотрю впереди мерс ползет еле еле. останавливает все движение, всем приходится его объезжать. А я опаздываю на работу. Этот кретин оказывается говорит по мобилке, и с таким кайфом едет на второй скорости не больше 20-25 км/ч. Как будто он гуляет по бульвару. не легче ли ехать по обочине, а если говоришь по тел. будь добр не сбрасывай скорость и не замедляй движения. Я уже не говорю о выходках ребят, когда они пытаются подрезать девочек, скинуть их на обочину, или сделать прокрутку перед твоей машиной так, что можно создать аварийную ситуацию. Так что если приводить примеры из жизни, у меня против мужчин огромная папка наберется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

меня это убивает :luv:

Почему если мужчины ведут себя по хамски и как чайники на дорогах, никто этого не замечает

А если это делает женщина-то все бросаются судить.

Ты рассказал случай, когда женщина нарушила правила, я могу рассказать миллион случаев, когда мужчина нарушал? Будем меряться? напр. случай из жизни.

Въезжаю во двор к подруге, живет она около Ахундовского садика, где убили Ровшана Алиева. Въехать-въехала, а вот выехать не могу. Там маленькие железные ворота, и посредине стоит белая шестерка. Я уже сигналю, сигналю, уже все соседние магазины спросила, где водитель. Через полчаса подходит к машине парень лет 27-28 и спокойно садится и заводит машину. Не на ту напал. Я стучусь к нему в окно, и высказываю все, что я думаю о нем. Придурок, какой идиот останавливает машину у выезда или входа? Если бы это была девушка, все бы сказали....мол женщину не умеют водить, так это был мужчина, потому никто ничего не сказал. Весь прикол в том, что мужики своих особей не судят, а как увидят маленькое прегрешение женщины, так с пеной у рта начинают самоутверждаться..... :luv:

Так что можете лапшу вешать тем девочкам, которые не водят. Я уже больше 4 лет за рулем, и чайников мужиков по дорогое видела больше, чем женщин.

Или еще вот случай. Еду сегодня в обед, смотрю впереди мерс ползет еле еле. останавливает все движение, всем приходится его объезжать. А я опаздываю на работу. Этот кретин оказывается говорит по мобилке, и с таким кайфом едет на второй скорости не больше 20-25 км/ч. Как будто он гуляет по бульвару. не легче ли ехать по обочине, а если говоришь по тел. будь добр не сбрасывай скорость и не замедляй движения. Я уже не говорю о выходках ребят, когда они пытаются подрезать девочек, скинуть их на обочину, или сделать прокрутку перед твоей машиной так, что можно создать аварийную ситуацию. Так что если приводить примеры из жизни, у меня против мужчин огромная папка наберется :gizildish:

Я стучусь к нему в окно, и высказываю все, что я думаю о нем.

вот видишь всё таки разница есть между мужчиной и женшиной.

мужит так не поступил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

вижу мои доводы убедили тебя, твой ответ все короче и короче

конечно, мужчина так не сделал бы, как я...зато когда женщина отъехала бы, он бы вслед ей думал бы, вот дура идиотка, женщина за рулем, что обезьяна с гранатой....и все в таком духе:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все таки мужчины более приспособленны к езде за рулем,чем мы.

Но и здесь есть свои исключения:вот про меня мужчины говрят,что у меня мужская манера ездить за рулем и для меня это комплимент.Сама страдаю от женщин которые не включают поворотник и подрезают,а парковаться-это вообще нам не дано.Незнаю как у вас там, но у нас в Москве так :чем дороже у мужчины тачка ,тем он вежливее с противоположным полом,а если у меня беха М3 , а у него жигуль, то фиг он тебе в чем либо уступит.

А вот еще в мужскую коллекцию: жду на светофоре стрелку на право,впереди стоит машина, зажегся красный свет общий , а на противоположной стороне

зажегся красный для пешеходов, а стрелки на право нет.пришлось убеждать девушку,что стрелка на право не загорится, потому что светофор не исправен, но на это ушло минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

вижу мои доводы убедили тебя, твой ответ все короче и короче

конечно, мужчина так не сделал бы, как я...зато когда женщина отъехала бы, он бы вслед ей думал бы, вот дура идиотка, женщина за рулем, что обезьяна с гранатой....и все в таком духе:-)

лол ошибаешься

просто времени мало,а работ навалом

он не думал бы так.она так и есть..(не в обидку.не думай что я хотел унизить женщин,просто женщина за рулём -это не езда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

вижу мои доводы убедили тебя, твой ответ все короче и короче

конечно, мужчина так не сделал бы, как я...зато когда женщина отъехала бы, он бы вслед ей думал бы, вот дура идиотка, женщина за рулем, что обезьяна с гранатой....и все в таком духе:-)

лол ошибаешься

просто времени мало,а работ навалом

он не думал бы так.она так и есть..(не в обидку.не думай что я хотел унизить женщин,просто женщина за рулём -это не езда

Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется

Лучше быть в 6 дома, чем пол шестого в морге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего сказанного хотелось бы добавить, что лично мне самой хочется иногда нарушать, сделать эдакое гадкое на дороге :gizildish: Думаю, мужчин больше всего бесит то, что в большинстве случаев женщинам сходит с рук все то, что мужчинам очень дорого обходится :luv:) За мужскую улыбку врядли кто-то от штрафа освободит:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем использовать замученные фразы...лучше подумай

и тренировка для мозгов будет

ничего личного, только бизнес(с) :gizildish:

хахаха

это ты мне говоришь?

ну если ты не поняла что мне делать

Есть люди, которые полагают, что все, что делается с серьезным видом, разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже больше 4 лет за рулем, и чайников мужиков по дорогое видела больше, чем женщин.

Эн,а вы вспомните соотношение количества мужчин за рулем и женщин.Автоматически примеры нарушения правил дорожного движения у мужского населения оказываются намного больше.Как вы выразились,огромная папка :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эн,а вы вспомните соотношение количества мужчин за рулем и женщин.Автоматически примеры нарушения правил дорожного движения у мужского населения оказываются намного больше.Как вы выразились,огромная папка :gizildish:

Ведь соотношение количества мужчин за рулем больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с одной знакомой чувихой на мардаканской трассе гонялся, обогнал на скорости 170 это был предел моей семерки, но ее тачка могла выжать больше но у нее на большее духу не хватила.

А вообще это классно когда чувиха (сепкр чана) водит а ты развалился на заднем сидении, одна рука из окна, другая на задней полке.

Да очень важная деталь для душевного спокойствия в этот момент.

Машина должна быть телки а не твоей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с одной знакомой чувихой на мардаканской трассе гонялся, обогнал на скорости 170 это был предел моей семерки, но ее тачка могла выжать больше но у нее на большее духу не хватила.

А вообще это классно когда чувиха (сепкр чана) водит а ты развалился на заднем сидении, одна рука из окна, другая на задней полке.

Да очень важная деталь для душевного спокойствия в этот момент.

Машина должна быть телки а не твоей!!!!!!!!!!!!!!

Какое убожеское мышление. Фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое убожеское мышление. Фи

Почему убожеское? В большинстве своем чувихи неплохо водят, недавно правда одна телка на семерке убила пешихода, ну это не в счет, насколько я знаю ее какой-то гагаш на джипе слегка шугнул, в городе много козлов которые любят чувих за рулем подкалывать. АНС помоему показывал этот случай. Лично мне нравится когда женщина водит, и вообще если в семье одна машина, то она должна быть у жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убожеское? В большинстве своем чувихи неплохо водят, недавно правда одна телка на семерке убила пешихода, ну это не в счет, насколько я знаю ее какой-то гагаш на джипе слегка шугнул, в городе много козлов которые любят чувих за рулем подкалывать. АНС помоему показывал этот случай. Лично мне нравится когда женщина водит, и вообще если в семье одна машина, то она должна быть у жены.

если дама з арулём это нормально

Мнение женщин:"А куда смотрел пешеход?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

но все равно женщины не могут водить

вот сегодня чуть из за одной дуры аварию не сделал...ехало 09 (10 es 081) и резко притормознула и без поворотника развернулась и остановилась...вышел я ,подошел к машине,хотел пару ласковых слов сказать.вижу сидит такая джана..лет 19 .она былы такая красивая и стройная ,что нельзя описать словами...

она начала извенятся..но когда она вышла из машины.я вообще был в восторге..и вдруг облом...подошел какой то дядька(наверно сахлаяншик)и говорит милая в чём проблема.... вообщем так и не познокомился с нею......даже о аварии забыл..иоч что бывает когда женщина за рулём....пристегнутся нада...но какой ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...