Перейти к содержимому

Тунзаля Агаева


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 6IO: ... я ж говорю - Тунзаля конкретно ход гедир... она халалды!.. я редко слушаю альбомы от и до... хорошо, если нравятся 3-4 песни... ее альбом слушаю почти на одном дыхании (лишь в паре мест пропускаю)... а ее замысел, выпустить два альбома вместо одного, мне понятен... в принципе такой подход вполне оправдан...

2 jason: послушал сегодня Санни в исполнении Раст... определенно не понравилось... вокал сильный... чем то напоминает манеру Севы (конечно, громко сказано)... но не то... впрочем кавер версии суперхитов прошлого - это за редкими исключениями - неблагодарный труд... так что, удивляться не приходится... кстати, твоя подпись мне ну ОЧЕНЬ импонирует :luv::luv: ... прям щас торчу под неё :luv: ...

... признаюсь, немного волнуюсь по поводу нового Раста... уж очень долго Рашад "молчал"... и эта затея с Санни - откровенная халтура... а вот Сева за это время смогла утвердиться... и это еще мягко сказано :gizildish: ... герек Шио хансы тэсуратларла геледжек консертден...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантомыч, "Раст" сейчас в новом составе, две девочки с сильным вокалом, у одной голос как у Анастейши :-) Они "Sunny" перепели ))

Нельзя мне такие вещи говорить, я же теперь спать не буду и третий альбом буду ждать :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Тунзалю, послушал, понравилось не все, голос хороший, вот аранжировки порой оставляют желать лучшего... B)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... признаюсь, немного волнуюсь по поводу нового Раста... уж очень долго Рашад "молчал"... и эта затея с Санни - откровенная халтура... а вот Сева за это время смогла утвердиться... и это еще мягко сказано :gizildish: ... герек Шио хансы тэсуратларла геледжек консертден...

Cахиб, "Санни" не Рашада идея, а АНС. Они на 28 мая решили запустить в эфир новый проект - зарубежные хиты в исполнении наших певцов, причём обязательно на родном языке. Так, Тунзаля спела "...Египшен" из "Бенглс", а Раст "Санни". Ты прав, у одной из девочек голос невероятно похож на голос Севы )

Но Сева.......это просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю был ли кто-нибудь на вчерашнем её концерте?! Сева фантастична! Не пропустите видеозапись этого концерта, снимал Лидер. Ничего из её поп-репертуара не было, только народные песни и песни известных композиторов (в основном Ф.Амиров) в джазовой интерпретации. Она исполнила чистый мугам, офигеть просто!! Больше всего я балдела от "Алагёз" и от заключительной части программы - "Шябу-Хиджран". Там было всё: хор, музыканты из "Джаз-клуба" под руководством Эмиля Мамедоглу (Крот Эмиль), просто гениально! Вот что такое настоящая живая музыка! У Севы ещё один интересный номер был - африканские мотивы в синтезе с джазом под сопровождение ребят из "Натигляр" (нагара).

В общем, Сева молодчина, что не погрязла в севиййесиз попсе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя мне такие вещи говорить, я же теперь спать не буду и третий альбом буду ждать :gizildish:

Мой зять периодически бывает там, где живёшь ты ;-)

Так что получишь подарочек :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой зять периодически бывает там, где живёшь ты ;-)

Так что получишь подарочек :luv:

I mne, please odin ekzemplyarchik. A on mne pereshlyot, cherez 3 goda :gizildish:

Budu ochen' priznatelen! Ochen' hochetsa esli chestno poslushat' Etot koncert Sevi..I Tunzalyu poslushal bi, no na Eurovision yeyo posilat' eto cherez chur.. uroven' ne tot..a yesho hochu stariye liricheskiye pesni, mozhno i narodniye..i novih devochek iz Rast..nu vsyo po-moyemu, vsyo napisal..nu i nazakazal zhe ya tut :luv:)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A on mne pereshlyot, cherez 3 goda :gizildish:

Булыжник в свой огород получил, конфирмирую, признаю свою вину и прошу учесть чистосердечное признание при вынесении приговора... Высылаю через 3 часа :luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булыжник в свой огород получил, конфирмирую, признаю свою вину и прошу учесть чистосердечное признание при вынесении приговора... Высылаю через 3 часа  :gizildish:

Ex, Bro, ya imel vvidu ne eto, ili ne sovsem obyazatel'no eto! :huh:

Hotya, to, chto ti shevel'nulsa eto uzhe good good :luv:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Happy Phantom: то, что ты слушал, вероятно, старые песни Тунзали... они мне ваще не нравятся... вот последние ее вещи, уверен, тебе понравятся... я постараюсь выложить их где-нить, как только мне запишут альбом на CD :gizildish: ...

... а насчет последнего концерта Севы скажу так - не припомню, чтобы у нас записывали живые концерты... да еще с тем, чтобы потом издавать на CD... если не ошибаюсь, для запись живых концертов требуется установка дорогостоящей техники и участие профессиональных звукорежиссеров... думаю, Филармония, где состоялся этот концерт, соответствует первому критерию, т.к. ее совсем недавно сдали в пользование после крупномасштабного ремонта... как утверждали официальные лица, ее отремонтировали в соответствии с современными требованиями и установили самую последнюю аудио оборудование... вот станут ли использовать все это добро - большой вопрос...

2 homogenik: даже невооруженным глазом видно, что у тя настроненик на нуле... я прав?.. и если да, то почему?.. ностальжи дает о себе знать или что еще?..

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

хотя я против нее ничего никогда не имела ,но ее песня с ритмом Кулио мне ужасно не нравилась, на нее у меня была аллергия .но потом когда брат купил ее последний диск я послушала и последние песни мне очень понравились .последний диск у нее на самом деле удачный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Тунзаля единственная певица-композитор на отечественной эстраде. Я считаю, что это возрождение этнического джаза в АР. Все песни неординарны и экзотичны. Ее песни всегда совпадают с моим настроением, в особенности ее последняя песня “Yoxsan” - полностью отражает мой сегодняшний настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне совсем она не нравиться,петь научиться должна сперва,а потом на сцену выходить.У меня к ней личная неновисть :gizildish: Вы меня извените ,но это мое мнение :P

Хотела спросить вот певица есть такая НАТА,она новенькая?у нее песня классная где с голубями клип.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Butun mahnilarini xoslayiram ve dinleyirem, "Xaverim"i ise elexsus... "Illere yalvardim" ve "Sen varsan" mahnilarida eladir...

Не говорите ЧТО мне делать и я не скажу КУДА вам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится начитанностью... (по сравнению.. (и длинный шлейф имен отеч. эстрады))...

Уже за это уважаю.

Также... очень нравится ее песня.. "Sen o deyilsen"...

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHox sevdiyim ve hormet etdiyim mugennilerdendir.Adi sheherli olub hem medeniyyetine,hem de seviyyesine gore eyalet senetchilerinden sechilmeyen bir chox mugennilerimizden fergli olarag yuksek medeniyyet,dunyagorush,ana dilimizde gozel nitg sahibi olarag xalgimizin esil elit senetchisi adina layigdir, eyaletden olmasina baxmayarag. O bir fenomendir.Hegigeten de eyelatden gelen bir giz ashib dashan istedadi ile beraber hem de son derece hem senet ,hem dunyagorush baximindan muasir ve bele demek olarsa "sheherli" idi.Ana dilimizde seslendirdiyi nitgi her hansi bir eyalet shivesinden uzag olmagla beraber hem de mohteshemdir.Vetenseverliyi hem ozunde hem de senetinde her zaman vurgulanmagdadir.Allaha shukr olsun ki,bele senetchimiz vardir.Halal olsun ona.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих певиц, которая мне очень нравится.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz buna gulag asin,bunaaa."Illere yalvardim".Esil senet eseridir.Canim,gozum Tunzale.Halal olsun sene.Azerbaycanin Niluferine eshg olsun.

Yeter ki,bele istedadli insanlara gore xalgimiz sevilsin.Bu istedadlilara gore Allahimiza min shukur elemeliyik.Neyimiz de olmasa,en ulvu hisslerimizi ve duygularimizi mahninin,musiginin dili ile gozel ifade etmek bacarigimiz vardir.Neyniyek ki,onlari ogurlayirlar.Gozel inciler her zaman ogurlanir.

Butun geceni bu mahniya gulag asmisham.Ilahi bir mahnidir

http://www.disney.com/ru/pages/42/4294.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешит плагиатом...от Кулио до Боки.

Песня (" Сян варсан" кажется)...в одном моменте очень похожа на "Долю воровскую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...