Перейти к содержимому

Тякяр гаралтмагын усуллары))


Alexandro

Recommended Posts

Многим автовладельцам, а точнее хявяскярам и сяняткярам автовладения, хорошо известны различные способы как придать резине жгуче черный цвет. Когда-то проживая в Гяндже, узнал об очень многих из них, так как, и, знающие со мной согласятся - Гянджа кишит своими авто хявяскярами.

Так вот, был очень удивлен на днях, когда встретил на мойке, неслыханное до селе предложение гаралтмаг тякяр ни чем иным как - нар шарабом ! Там же был проинформирован, о том , что сей способ является последним писком.))

А какие нетрадиционные методы известны вам? :gizildish:

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать, что традиционный метод - это использование специальных средств, полиролей и пр., то нетрадиционными могу назвать:

1)пиво

2)средство для мытья посуды

Другое дело, что для Азербайджана эти два способа как раз-таки и являются традиционными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демели, текер галдырмагын юсуллары:

Гётюрюрсен дамкраты, гойурсан машынын алтына, сонра яваш - яваш машынын бир терефини галдырырсан (желательно переднее колесо) отурурсан машына. Рулдан берк берк япышгырсан ве бурурсан рулу. Сонра таныш бир адама (желательно достун олсун) фотоапарат верирсен (желательно Зенит Е ). Ондан сенин бу "поза"да шекилини чекмейини хайыш (xahish) едирсен. Сонра отурурсан компютерин далында,гирирсен фотошоп програмына. Машынын алтындан дамкраты силирсен. (желательно професионал иши олсун, а-то билинер). Сонра да бу шекили гёндерирсен сайта (желательно disney-a) :DD :DD

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен за одно галдырмагы да дедим да)))) Гаралтмаг ючюн гётюрюрсен айаггабы кремини (желательно..... ещи ферги йохду крем олсун, зайчик де олса-олар:gizildish: ) сюртюрсен текере, о гедер сюртюрсен ки,текерде юзюндеки угрилери гёре билесен. Сонра да кёхне бир без тапырсан (желательно шалвар джырыгы олсун) сюриюрсен текере. Гарантия верирем шехерде ЙЕК текер оладжаг! :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kstati eshe polzuutsya kakim to lekarstvom.... ne pomnu nazvaniya

eto bil predposledniy pisk modi:)

a tak esli professionalno- to nado kupit specialniy krem dlya TEKEROV i ne FOrmuLA 1- ne pomnu opyat taki kak firma nazivaetsya

no esli ne pachkat koleso to dolgo derjitsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос более практический - как все эти средства для гаралдмага влияют на качество сцепления шины с дорогой? Сюрющмей олмур ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garaldmag

samiy stariv metod

1 - pivo

2 - brali v pojarnoy penu

3 - narsharab ( shas opat k etomu je vozvrashayutsa)

4 - sabunla :gizildish:

5 - sredstvom moyki posudi

6 - glicerin (efirnaya vesh tolko ot neye teker yiyiler )

njashet podnimat eto uje drugaya tema :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос более практический - как все эти средства для гаралдмага влияют на качество сцепления шины с дорогой? Сюрющмей олмур ки?

На сколько я знаю выше упомянуте средства используют на лицевой стороне покрышки... а рабочую площадь нет смыла просто гаралдмаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALIEN

stareyem :gizildish:

a tak sozun duzu samiy efirniy eto na odnoy moyke delayut radom s azpetrolom na tbiliskom tam gagash moyshik meshayet GLICERIN,i eto moyeshe sredstvo i yeshe 4to-to( on eto derjit v sekrete)

koro4e etu smes majesh na teker rovno nedelu esli dojd ne bivayet teker blestit ozde efirno blestit :luv: i pilyu daje ne pokrivayetsa :luv:

koro4e bashdan ayaga nou-xau :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...