Перейти к содержимому

КОНДУКТОРЫ В ГАЛСТУКАХ !


Fatmanisaxanum

Recommended Posts

Те, кто пользуются общественным транспортом (в том числе и я :( ) наверное заметили что последние 3 дня кондукторы и шофера многих автобусов приобрели человеческий вид :huh: , т.е. тёмно-синие брюки, голубые (с цветом они конечно поторопились) сорочки и чёрные галстуки! :luv: Представляете, ГАЛСТУКИ!! ))) Не знаю чем это объяснить но я сперва очумела от неожиданности :luv: Всё не решалась протянуть кондуктору деньги, думала это сотрудник какого-то министерства :gizildish:

А как вы восприняли это явление ?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так и должно быть, только долго к этому шли и неизвестно на какое время это будет распространяться. А то начинают за здравие, а закончат за упокой души. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел одного такого кадра перед своим авто, в галстуке, но кончик галстука запихнул в нагрудный карман. видать дискомфортно ему было :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе....тоже увидела сегодня,очень смешно выглядит....но так лучше чем в лохмотьях...а интересно,у кого нет костюма,им кто покупает его?....и вообще откуда этот закон появился?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел одного такого кадра перед своим авто, в галстуке, но кончик галстука запихнул в нагрудный карман. видать дискомфортно ему было :)

:gizildish::luv::luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya slishal ob etom za mesats do etogo priblizitelno exal vecherom v marshrutke i podslushal razgovor 2 voditeley :gizildish:) Tak chto na menya eto ne proizvelo takogo vprechatleniya kak na nekotorix . No , dumayu , chto eto vremennoe yavlenie . Ocherednaya popitka bit poxojimi na "civilizovannie strani" :DD

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши кондукторы одеваются как бомжи

на то они и идут работать на такую работу...жалко их...особенно в наш-то климат собачий

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратил внимание , что только они и носят галстук..простой народ одет по проще:gizildish:))

теперь не разберещь. кто интллегенция , а кто есть ХУ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня приметила ещё одного такого редкого типа )) Он был в сорочке и галстуке, а на ногах джинсы и изжёванные-пережёванные кроссовки )) Вид был супер!! )))) Бедные иностранцы, посещающие наш город :( Они наверное такого стиля на самых крутых подиумах не видали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня приметила ещё одного такого редкого типа  )) Он был в сорочке и галстуке, а на ногах джинсы и изжёванные-пережёванные кроссовки )) Вид был супер!! ))))

Это каким же любопытством и шеей надо обладать чтобы даже красовки рассмотреть в деталях :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким же любопытством и шеей надо обладать чтобы даже красовки рассмотреть в деталях  :luv:

:luv: в утренний час пик, выгибаясь похлеще Алины Кабаевой и не такое рассмотришь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...