Перейти к содержимому

"Стойка"


- MORPHINE -

Recommended Posts

как вы думаете возможно ли опустить 099?

звучит конечно не очень, джамаат поднимает авто, а я хочу опустить как можно больше. думаю должно смотреться неплохо. было бы неплохо даже немного спрятать колеса под крылья, но думаю так уже не реально.

как максимально опустить машину и что для этого нужно, ваше мнение?

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете возможно ли опустить 099?

звучит конечно не очень, джамаат поднимает авто, а я хочу опустить как можно больше. думаю должно смотреться неплохо. было бы неплохо даже немного спрятать колеса под крылья, но думаю так уже не реально.

как максимально опустить машину и что для этого нужно, ваше мнение?

nedumayu chto u tebya xoroshaya ideya tembolie na azerbaijanskix darogax. Suspenshin daje na amerikanskix zerkal'nix xay veyax dolgo ne derjitca., mashina slishkom joskaya stanovitca... ne to ne dlya 099 eto delo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно для того, чтобы опустить кузов нужно менять амортизаторы. Навярняка можно найти тюнинговые амортизаторы для Лады. Bilstein выпускает амортизаторы с изменяемой высотой для целого ряда машин европейского производства. Высота регулируется лёгким щелчком при помощи гайечного ключа.

Но я почти уверен, что бакинские усталар и для этого вида тюнинга имеют какой-нибудь свой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я почти уверен, что бакинские усталар и для этого вида тюнинга имеют какой-нибудь свой метод.

да после подобных методов жутко становится на душе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое - резать пружины 1 - 2 витка. Вот ссылки.

http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=30

http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=26

Пока я не разбил свою 2108 (ну и себя тоже малость) тоже собирался резать пружины. Предварительно установил аммортизаторы Monroe Reflex.

Да и конечно 14" или 15" диски и резину.

А вообще лучше поставь 4-х точечные ремни и пользуйся ими. Я не успел и теперь сильно жалею... А самое лучшее - смени машину.

Изменено пользователем M|553ry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что?

... ремни безопасности с 4-мя точками крепления (как на спортивных)... у серийных машин точек крепления всего 3 (изобретение инженеров Вольво)...

Morphine - а ты чё, опять 99-ку взял?.. ты ж вроде продал... :gizildish: ... или я чего то путаю?.. а насчет того, чтобы уменьшить клиренс - эт ты классно придумал... хоть и не практично, но вид и в самом деле офигенный будет... вот только не со штатными 165/75R13... это сплошное уродство... обязательно ставь литые диски не меньше "14... ну и пружины резать придется, как M|553ry :luv: велел... но думаю, штатные не пойдут - они очень мягкие... сядут к тебе сзали двое - и что называется - машынын гёти jернен гедежек... тебе это надо?.. придется пружины пожестче подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, смотреться действительно должно не плохо )) да естественно надо все обдумать что и как, прежде чем резать пружины :gizildish:

машину продал, новую взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...