Перейти к содержимому

France/Франция


Recommended Posts

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Et c'est quoi le problème, amoureuse, quoi??????? :-)))))

1047712[/snapback]

))))

Non, c'est pas ca! Je me suis reveillé a 2 heures de l'après midi... C'est normale, que je pas sommeil maintenant greenflip))) Et je crois qu'on est resté à deux même ici :( Tout le monde dort :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oui, t'as raison, on est tout les deux là! Mais ça va quoi!!!??))))

A Bakou c'est le matin mtn., c'est normal. Et en plus, c'est pas bien pour la santé de dormir jusqu'à 2h de l'après-midi. Il faut bien profiter de la jeunesse))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oui, t'as raison, on est tout les deux là! Mais ça va quoi!!!??))))

A Bakou c'est le matin mtn., c'est normal. Et en plus, c'est pas bien pour la santé de dormir jusqu'à 2h de l'après-midi. Il faut bien profiter de la jeunesse))))))

1047716[/snapback]

J'en profite )))) J'en ai profité hier soir ))) Et puis je me suis couchée a 7 heures du matin ))) Et en plus... Il y a aussi du monde en Europe et en Amerique, et même au Canada, mais eux aussi... ils dorment tous ((

Et moi... j'écoute notre musique au noir... ça fait du bien :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C'est vrai!!!???))))))) Bravo mlle!!!!!!!! Moi, j'écoute leur musique mtn. ça me fait triste d'écouter souvent notre musique, ça me manque Bakou. Et j'ai pas pu y aller cet été((((.

Et tu profites comment de ta vie, si c'est pas un secret, bien sûr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C'est vrai!!!???))))))) Bravo mlle!!!!!!!! Moi, j'écoute leur musique mtn. ça me fait triste d'écouter souvent notre musique, ça me manque Bakou. Et j'ai pas pu y aller cet été((((.

Et tu profites comment de ta vie, si c'est pas un secret, bien sûr?

1047720[/snapback]

Et ben, je sors avec des amis. Hier je suis allée à Bruxelles... ca arrive pas souvent)) donc on est restés jusqu'au matin.

Notre musique me rend aussi triste, mais j'aime bien l'écouter... toutes les chansons de Bakou... ça me manque aussi. Mais là, quand je les écoute, je pence à mon enfance et ma famille...

Et la musique Française, j'adore ça! Je trouve cette langue très belle, et les chansons... j'adore vraiment le rap français et aussi R&B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salut S.!)))))

Moi, j'arrive mtn. Nous, on est aussi sorti ce soir. On était dans un club, il y avait une soirée russe, c'était vraiment super!!))) Désolé que ça soit fini très tôt!(((

Et toi, comment tu vas, ça coule!!!!!!!??????))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ой, люди! Как вам везет! ЖИВЕТЕ в САМОМ ПАРИЖЕ! Я так тоже хочу! Была там неделю туристом. Красота! Сам Париж местами не очень, а вот Версаль........ Отношение французов было нормальное, особенно если с улыбкой о чем то спрашиваешь. А мне не понравилось, что там места не уступают в метро ни бабушкам-дедушкам, ни детям. Когда я уступала на меня все смотрели как на что-то из ряда вон выходящее. А бабуськи не веря своим глазам спасибо говорили..... По-приезду мне сказали, что могли б и матернуть.. Это правда?

Французов самих на улице редко встретишь...А Диснейленд....Хочу покататься на "аэросмит"...

А и еще курят уж больно много!

В любом случае с удовольствием бы на месяц приехала во Францию, поездила б по загороду.

Ой, а меня там 2 раза за француженку приняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....честно говоря - согласно многим посетившим Париж - первое что им бросается в глаза - это негры:smoking:)) пипец сколько расистов оказывается существует среди нас...:ofigel:) А европейцам удивительно не видеть в странах бывшего Союза чернокожих.... даже лидре Национального Фронта Жан Мари Лё Пэн оказавшись в Москве произнёс дискур о том как он рад видеть "столько светлых лиц".....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Диснейленд....Хочу покататься на "аэросмит"...

Это был единственный аттракцион,в очереди на который я развернулась и сказала,что не сяду ни за какие каврижки.))))

Наивная..)) после совместного проката на Ракете,сопровождающие сказали,что Аэросмит был детским лепетом.)))

Париж-это город, в котором я смогла бы жить.Мне понравилось там абсолютно все.Не заметила ни грязи,ни особого скопления негров.После 7 дневного пробега (а иначе это не назовешь) в памяти только бесподобная красота набережной Сены,рождественнские огоньки Эйфелевой башни и самый вкусный луковый суп.

Когда-нибудь я туда вернусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париж=Супер!!!!Мне Очень понравилось думаю поеду туда еще и не один раз!!!!Никакой грязи не заметила,а черных везде в Европе достаточно и они здесь раньше чем МЫ и ИХ европейцы любят больше НАС :plach: !!!!А Диснейленд=Сказка,были там 2дня,но мало,в след=щий раз останемся побольше!!!!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Париж-это город, в котором я смогла бы жить.Мне понравилось там абсолютно все.Не заметила ни грязи,ни особого скопления негров.После 7 дневного пробега (а иначе это не назовешь) в памяти только бесподобная красота набережной Сены,рождественнские огоньки Эйфелевой башни и самый вкусный луковый суп.

Когда-нибудь я туда вернусь.....

Аушка,мач тебя за эти слова.Вообще,когда читаю,что в Париже грязно мне как то странно это читать.Напротив кругом урны стоят и надо быть свиньей,чтоб на замлю что-то бросать.Помимо красоты города,ты чувствуешь себя здесь полноценным человеком,где президенту страны вовсе не пливать на своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Париж и его окресности. О красоте самого Парижа, в двух словах и не скажешь. Произвели впечатление женщины. Очень ухоженые, в форме. Ну а как иначе? Столица моды , красоты, парфюма! )) Париж умеет влюбить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Париж и его окресности. О красоте самого Парижа, в двух словах и не скажешь. Произвели впечатление женщины. Очень ухоженые, в форме. Ну а как иначе? Столица моды , красоты, парфюма! )) Париж умеет влюбить!)

Радоча,красиво пишешь :flower: Давай прям с этими словами в раздел Клуба Путешественников с фотками и так далее.А меня всегда еще удивляет,что люди перечеркнув необыкновенные сады,например Люксембурский сад,парки,например Тьюлери,музеи(Лувр,Орсе),театры(Шателе) в Париже и ссылаються на её " грязь" и не слово о достоптимечательностях.Франция - страна удивительной красоты ,колыбель искусства и моды, чья история напоминает об ее историческом великом буржуазном прошлом.Эта страна подарившая миру дружбу четырех неразлучных мушкетеров, преданность Жанны Д'Арк и величие Наполеона.Здесь изысканные ароматы духов и лучшие кутюрье.Удобные скоростные поезда и старинные замки, современные технологии и столетние традиции изготовления лучших в мире вин. Находясь во Франции можно посетить знаменитые средневековые замки и одновременно насладиться отдыхом на всемирно известных курортах Лазурном берегу, Биарицце, в Бретани и прокатиться на яхте по атлантическомо океану,а также по Средиземному морю.Можно тведать вина лучших виноделен Франции, сравнить кулинарные шедевры различных регионов, зимой развеяться на лучших горнолыжных курортах планеты Куршевель, Мерибель, Валь-Дизер и многих других.Перечислять все то, что есть во Франции, можно еще очень долго .Но, как нибудь,если пока не открыта в КП,то открою отдельную тему и посвящу этой стране с её великим историческим прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Очень понравился Париж и его окресности. О красоте самого Парижа, в двух словах и не скажешь. Произвели впечатление женщины. Очень ухоженые, в форме. Ну а как иначе? Столица моды , красоты, парфюма! )) Париж умеет влюбить!)

Радоча,красиво пишешь :loool2: Давай прям с этими словами в раздел Клуба Путешественников с фотками и так далее.А меня всегда еще удивляет,что люди перечеркнув необыкновенные сады,например Люксембурский сад,парки,например Тьюлери,музеи(Лувр,Орсе),театры(Шателе) в Париже и ссылаються на её " грязь" и не слово о достоптимечательностях.Франция - страна удивительной красоты ,колыбель искусства и моды, чья история напоминает об ее историческом великом буржуазном прошлом.Эта страна подарившая миру дружбу четырех неразлучных мушкетеров, преданность Жанны Д'Арк и величие Наполеона.Здесь изысканные ароматы духов и лучшие кутюрье.Удобные скоростные поезда и старинные замки, современные технологии и столетние традиции изготовления лучших в мире вин. Находясь во Франции можно посетить знаменитые средневековые замки и одновременно насладиться отдыхом на всемирно известных курортах Лазурном берегу, Биарицце, в Бретани и прокатиться на яхте по атлантическомо океану,а также по Средиземному морю.Можно тведать вина лучших виноделен Франции, сравнить кулинарные шедевры различных регионов, зимой развеяться на лучших горнолыжных курортах планеты Куршевель, Мерибель, Валь-Дизер и многих других.Перечислять все то, что есть во Франции, можно еще очень долго .Но, как нибудь,если пока не открыта в КП,то открою отдельную тему и посвящу этой стране с её великим историческим прошлым.

daaaa znacet tak Frankophone vse suda sabralis,eh Paris xarasho no po utram,po nocam tam suma sayti mojna,ya pritpacetayu malinkiy qorad,cem balshiye shumnaye qarada,i ditey vaspitat ne vazmojna v balshix qoradax.

post-29805-1227560584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Париж и его окресности. О красоте самого Парижа, в двух словах и не скажешь. Произвели впечатление женщины. Очень ухоженые, в форме. Ну а как иначе? Столица моды , красоты, парфюма! )) Париж умеет влюбить!)

Радоча,красиво пишешь :D Давай прям с этими словами в раздел Клуба Путешественников с фотками и так далее.А меня всегда еще удивляет,что люди перечеркнув необыкновенные сады,например Люксембурский сад,парки,например Тьюлери,музеи(Лувр,Орсе),театры(Шателе) в Париже и ссылаються на её " грязь" и не слово о достоптимечательностях.Франция - страна удивительной красоты ,колыбель искусства и моды, чья история напоминает об ее историческом великом буржуазном прошлом.Эта страна подарившая миру дружбу четырех неразлучных мушкетеров, преданность Жанны Д'Арк и величие Наполеона.Здесь изысканные ароматы духов и лучшие кутюрье.Удобные скоростные поезда и старинные замки, современные технологии и столетние традиции изготовления лучших в мире вин. Находясь во Франции можно посетить знаменитые средневековые замки и одновременно насладиться отдыхом на всемирно известных курортах Лазурном берегу, Биарицце, в Бретани и прокатиться на яхте по атлантическомо океану,а также по Средиземному морю.Можно тведать вина лучших виноделен Франции, сравнить кулинарные шедевры различных регионов, зимой развеяться на лучших горнолыжных курортах планеты Куршевель, Мерибель, Валь-Дизер и многих других.Перечислять все то, что есть во Франции, можно еще очень долго .Но, как нибудь,если пока не открыта в КП,то открою отдельную тему и посвящу этой стране с её великим историческим прошлым.

daaaa znacet tak Frankophone vse suda sabralis,eh Paris xarasho no po utram,po nocam tam suma sayti mojna,ya pritpacetayu malinkiy qorad,cem balshiye shumnaye qarada,i ditey vaspitat ne vazmojna v balshix qoradax.

Просвeтите пожалуйста,а как влияет на воспитание детей размер города?:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...