Перейти к содержимому

225 МИНУТ БОЛИ...


007

Recommended Posts

Ночь…Может быть 2:30…Незнаю по крайней мере,так показывает мой комп…Не важно…надо спать…Утром опять работа! Та,что отнимает так много времени и не только…Как я устала…очень устала…, устала от бессконечных потряссений.И каждый раз этому срыванию МАСКИ,этому крушенью ИДЕАЛА предшевствовали такая же пустота и тишина ,такая же смертельная скованность,изолированность и отчуждённость,такая же адская пустота равнодушия и отчаяния, как те,через которые я проходила теперь.При каждом таком потрясении моей жизни я в итоге что-то приобретала, этого нельзя отрицать,становилось свободнее,духовнее,но и делалось …более одинокой… Ещё одно предательство … Одно??? Нет!!!Их СЛИШКОМ много… вокруг.

А может давно пора снять ИХ?! Ненавижу их,они приносят одни разочарования! Куплю завтра же, куплю чёрный СКОЧЬ. Нет не сниму,а просто заклею эти дурацкие розовые стёкла. И вообще слишком красивые у меня глаза,что бы носить очки… слишком…,но грустные…,слишком…

Бессоница, она преследует меня долгое время,подобно большенству людей в состоянии нервной перегрузки,начинаю испытывать отвращение,ненависть…

Нет…я ненавижу ЕГО теперь по-настоящему,той настоящей ,примитивной,глупой ненавистью,на какую я никак не могла считать себя способной…Я ненавижу теперь не только ЕГО кашель,его голос,а ЕГО самого всего реального человека, и когда весёлый ,ничего не понимающий и не подозревающий,он встречается мне по вечерам,это для меня встреча с заведомым ВРАГОМ…нет,нет не с врагом,а предателем,негодяем,всей моей философии хватает, лишь на то,чтобы не давать волю чувствам.А всего больше я ненавижу себя…за то,что так лицемерно отдалась ЕМУ …вчера…в ванной…и испытала ЛЖЕОРГАЗМ…ЛЖЕЧУВСТВА…ЛЖЕВСЁ…

Боже, но как же я любила ЕГО…как же…!Даже не подозревая того, что ОН я вляется одним из НИХ,ТЕХ,которые любят предавать,не только гениталиями, но и душой…

Долгую,мучительную ночь я провела в таких размышлениях,он, который давно уже спит…а у меня глаза на выкате от долгого чтетия одного и того же..

Довольно, надо положить конец этой муке.Лишь два пути,как кажется,могут вывести из этого жалкого состояния, и один из них предстоит избрать,либо покончить с собой…либо уйти…Покончить??? Имею ли я на это право?! Ведь у меня ребёнок…Исключенно!!! Уйти?…

Утро зевало уже свозь окна,окоянное пасмурное утро,хотя ярко светило солнце…но для меня ВСЁ было пасмурным,когда наконец я легла.В постель я взяла с собой своё решение-МОЛЧАТЬ И НЕНАВИДЕТЬ!!! И когда ненависть перейдёт в равнодушие- УЙТИ!Уйти навсегда, уйти от себя, предать себя, уйти к тому , кто ВСЕГДА ЖДАЛ МЕНЯ…

Зы 6:45…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень естественно...

Над стилем изложения на мой взгляд можно поработать, но чувства - естественные, бьют через край.

особенно понравилось про лжеоргазм...

Слишком много таких лжеоргазмов в нашей жизни.

Удачи.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, бесчуственную, но что значит "лицемерно отдалась"?

ЛИЦЕМЕРИЕ - поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью, якобы благими намерениями.

А так - логично всё. И очень по-женски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, а помоему слишком по женски =)

Да, Феечка - так. Это ж чисто женская прерогатива - сделать, а потом жалеть и искать виновных.

А вот если бы было всё не "лже" - было бы гора-а-а-аздо лучше, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Феечка - так. Это ж чисто женская прерогатива - сделать, а потом жалеть и искать виновных.

А вот если бы было всё не "лже" - было бы гора-а-а-аздо лучше, полагаю.

Лан, так и хочеться сказать лучше сделать и пожалеть, но не скажу =)

Мурлен,ситуация с лжеоргазмом меня конечно заинтриговала =)

007, как сказал один мудрый человек не надо убегать, надо отпускать...отпустите и станете писать "сюжеты".Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...