Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Вишенька,

Recommended Posts

Стильненькая моя кузиночка, баздравляю тебя с днем варенья, как от своего имени, так и от имени моей дражайшей балавины!! Жилаем тибе щастья, здаровья, успехов в учебе, и в лишной жизне! Дель, прикрати атрывать от миня клавиатуру, напишешь патом сама ;-) Вопщем, што я гаварил, ах да, ат всей души дергаю тебя за уши, расти бальшой и умненькой, впрочим, у нас в раду все такие!

Картинки вешать не буду, аставлю это для Гюлиньи (извиняюсь, если што, мы бизграматные, можим и ашибиться).

С днем рожденья, Албалышка :gizildish:

Guest Magister®

Вишенька, прими и мои поздравления, о Властительница Колец..) Желаю всего хорошего!!! :gizildish:

Спасибо ))) Как Прыятно :)

КузИн, впирвые вижу бизграммммотного ленгвиста ))-Del'ka, и как ты его только терпишь?)) Спасибо тебе

Соник :luv:

Оса, :luv:

Мedinecom, спасибо!Щас побегу и тебя поздравлять ))

Маг, :luv::gizildish:

Edited by osa aka Politician

Ой как классно звучит - Албалышка - сладко)))

Милая Вишенька, поздравляю тебя с этим прекрасным днем - будь счастлива, весела и здорова!!

Вишенька, прими и мои поздравления*)))))Очень приятно было познакомиться с тобой вчера, в жизни ты оказалась не менее приятной девушкой, чем в нэте*))Пусть твоя улыбка сопровождает тебя в течении всей твоей жизни*)))))Мач сяни, вишневая*) :gizildish:

Вишуня, поздравляю родная, много счастья, хотя счастья много не бывает, огромной любви, достижения всех поставленных целей. Просто будь счаслива и всегда улыбайся. Поздравляю родителей твоих, за то что у них такая красивая, умная дочка. Целую в обе щечки.

Хотя, я тебя завтра все равно лично поздравлю :P

Надеюсь, я тоже..если мне лучше станет.. :luv:

Дорогая и любимая Виша :)

Твой безграмотный кузен ( :) ) прав, ты действительно самая стильная у нас :P) Француженка :luv: (но этот смайлик совсем не похож на них) ))

Ты знаешь, я тебя очень люблю, ты хороший человечек, который никогда ни с кем не спорит, не скандалит, и со всеми ладит :-)

Я очень хочу радоваться всегда за тебя: за твоё здоровье, за твою карьеру, за твоё женское счастье, за твои карманы, за всё-всё :luv:

Я бесконечно благодарна форуму за знакомство со столь интересными людьми, некоторые из которых стали мне близкими, а ты мне очень близка, родная :-)

Целую, люблю, радуюсь :)

П.С. Главное пожелание: чтобы ты избавилась от своего шефа-раздражителя :gizildish:

П.С.С. Я вот тут жду нашу с тобой фотку на собируне...Маэстро, ауууу......

Вишенькааааааааааааааа!!! поздравляю!!!! я тебе говорила я уже не ем вишневое вареньеееее!!!)))

Nikoletta, я тебя тоже люблю :luv: ) :luv: ))

П.С. Главное пожелание: чтобы ты избавилась от своего шефа-раздражителя 

П.С.С. Я вот тут жду нашу с тобой фотку на собируне...Маэстро, ауууу......

6IO, первое П.С. мне особенно по душе :gizildish:

от души

Fatima, и я от души :luv: , спасибо!

Поздравляю!

Исполнения всех желаний

ANGI, :luv:

Поздравляю,Вишенька!

Всего тебе наилучшего!

Сенека, :gizildish:

мои поздравления красивому человеку с большим и добрым сердцем!

Maestro, Вы меня смутили :luv:

Вишенька , ot vsey dushi pozdrovlyayu tebya s dnem rojdeniya neche bela illere chatasan bizi svoimi original'nimi topikami janlandirirsan..

Гвоздь, спасибо!!!!

Вишенька) :gizildish:

С рождением тебя!

Счастья и успехов :luv:

Приятно было познакомиться с тобой на собируне :luv: ты мне запомнилась очень милой, симпатичной девушкой.

Оставайся такой же прелестной :luv:

Поздравляю.

Вишенька, милый и очаровательный человечек) Хоть мы виделись всего лишь раз, но ты мне очень понравилась :luv: От всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю успехов во всем! Счастья, добра и благополучия тебе, солнышко! :gizildish::luv: