Перейти к содержимому

Вишенька,


Sh@ten

Recommended Posts

Вишенька) :gizildish:

С рождением тебя!

Счастья и успехов :luv:

Приятно было познакомиться с тобой на собируне :luv: ты мне запомнилась очень милой, симпатичной девушкой.

Оставайся такой же прелестной :luv:

Поздравляю.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вишенька, милый и очаровательный человечек) Хоть мы виделись всего лишь раз, но ты мне очень понравилась :luv: От всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю успехов во всем! Счастья, добра и благополучия тебе, солнышко! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, милый и очаровательный человечек) Хоть мы виделись всего лишь раз, но ты мне очень понравилась :luv: От всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю успехов во всем! Счастья, добра и благополучия тебе, солнышко! :luv:  :luv:

Enternity, :gizildish: у меня тоже от встречи с тобой остались исключительно положительные эмоции ) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вишенька. Оставайся такой приятной и милой. Здоровья .. счастья и денег.

Спасибо, Стер :gizildish: , а здоровья, счастья и денег я бы и тебе пожелала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Вишенька, Наша Сладкая Ягодка ! :P:luv:

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :)

sdr9.jpgmoreflw21.jpgflw28.jpg

Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, большого женского Счастья, которого ты достойна своей красотой, добротой и искренним обаянием! :)

Ты такая славная девушка, Сева. Я никогда не забуду, как ты "влетела" в кабинет Эвизы в последний день моего пребыания в Баку. Своим появлением ты меня осчастливила, джан.))))))))))) И теперь я могу со всей уверенностью сказать, что ты на самом деле очень интеллигентная и стильная девушка, а это же о чем - то, да говорит.))) Спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме, за твои оригинальные посты, за красоту внешнюю и внутреннюю, помноженную на интеллект и женскую хитрость. :gizildish:

Я от чистого сердца хочу пожелать тебе встретить Достойного Человека, с которым ты была бы счастлива всю свою, ИншАлла, счастливую и долгую Жизнь! :luv::)

val36.jpgmorepdr11.jpgsng62.jpg

Целую тебя в обе щечки и крепко обнимаю, как тогда, перед расставанием. ;)

Счастья, Удачи, Любви и Исполнения Всех Желаний !!! Поздравляю ! wine11 wine11 wine11

diffr11.jpgdr02.gif

Искренне и с любовью, Гюля. :P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha!СПАСИБО, РОДНАЯ!!!Хотя, после столь яркого поздравления, моё "спасибо" кажется очень скудным, но зато от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишунь, поздравляю и желаю большого дамского счастья!..)

Жизнь прекрасна, :gizildish: спасибо, приятно было узнать в тебе "старую знакомую" , ну ты поняла о чём это я :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha! СПАСИБО, РОДНАЯ!!!Хотя, после столь яркого поздравления, моё "спасибо" кажется очень скудным, но зато от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Верю, милая. Это ты должна простить меня за опоздание. Тем не менее, все сказанное тоже от чистого сердца (!) Будь счастлива ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...