Перейти к содержимому

продаю: Hp Ipaq 5450+128sd


ТушкА

Recommended Posts

дождался :gizildish: наконец приехал мой кпкашка из Германии, побывал он в сервис центре и ему сменили экран на новый...

кпк уже 12 месяцев из которых он проработал только 2 (10 пролежал в коробке в сейфе), экран заменили т.к. я умудрился его уронить (в защитном кожухе) на пол с высоты меньше метра, но экрану этого хватило.... на корпусе никаких серьезных царапин нет, мелкие есть на корпусе батареи, внутри все в порядке, ничего не меняли ничего не выходило из строя... продаю в комплекте с 128 Мб SD Card Twinmosо но она правда бывает глючит, иногда, глюки проявляються в нежелании записывать файлы, тоесть она как бы их записывает а потом вынимаешь из кредла кпк или карту из кпк, вставляешь обратно а там их нету (или старые файлы...) причем такое бывает только при записи с большого компа сам кпк отлично пишет и читает с нее, очень редко когда показывает фигню в эксплоере, просто вынимаешь/вставляешь карту и все ок... при использовании проверял все коммуникационные возможности кпкашки 802.11b в целом работает стабильно, довольно цепкий на расстояния :luv:

ирда и блютуз пашут как пашут претензий нет :luv:

как видите все честно сам раскритиковал :luv:

тепреь о характеристиках:

проц: Intel PXA250 (400MHz),

64 мегабайта ОЗУ, (для программ доступно - 31 мб, стираеться если не заряжать пол года или вынуть на полчасика-часки основную, внутре есть запаска :))

48 ПЗУ, (энергонезависимой доступной юзеру - 31 мб)

трансфлективный экран с задней подсветкой,

экран с защитной пленкой Brando (сразу на новый экран приклеил, она снимаеться моеться и опять приклеиваетсья, защищает экран от пыли и царапин и приятнее стилусом водить по экрану :)

слот SD с функцией SDIO (SD in/out), позволяющей помимо карт памяти использовать еще и периферию в формате SD.

приятнейшая мелочь это возможность использования кпк как пульта для огромного количества оборудования (в памяти есть) например переключь канал ТВ в баре или в гостях музыку погромче сделать :)

про 802.11б и блютуз (которые кстате могут работать одновремено, единственная модель кпк которая может это)

ну и биометрический сканер отпечатка пальца, если лень писать пароль :P

эта штука может запоминить все 10 пальцев влдельца и дает доступ тока ему :P можно юзать как мп3 плеер, орет (в наушниках) громче чем кпк от делла (ахим3)

на батрее пашет до 8 часов (нормальная подсветка)

минимум подсветки и чтение текста - до 10 часов

на ваирлессе часика 2 (серфинг в нете, или по сети файлы кидать)

на блютузе часа 4 (тоже довольно активное использование)

в режиме проигрывания мп3 примерно 4-5 часов

фуух вроде все :lol:

ну да еще есть 256 мб SD Card Transcend, новая в упаковке, в питере брали гарантия 10 месяцев - 105$

на кпк гарантию дать не могу, но то что при нормальном юзании проработает пару лет это точно :lol:, через год сменить батарейку придеться Li-Ion...

кпк +128 мб за все 515$

у нас в Баку чуть старшая модель 5550 стоит 695$

в Москве 625$

отличаеться только объемом памяти ОЗУ 128 против 64 у меня,

все остальное такое же...

фотки:

http://tech.bsu.az/photo/pda.jpg

http://tech.bsu.az/photo/pda2.jpg

обзор - http://www.mobile-review.com/pda/review/hp-ipaq5455.shtml

деньга нужна, низачто бы не продавал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавть, все документы есть, запасной стилус, документация, кпк прощит посделней прошивкой с выньдосом 2002, могу русифицировать, аську поставить, еще вския полезности... не проблемма...

софта тут валом: www.hpc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, не ожидал такого выражения от тебя :gizildish:

расширитель памяти? какой расширитель? SD/MMC? CompactFlash? (CF)

а че наши шопы памятью еще не торгуют (мобильные :luv:))

6600 да и помойму во всех телефонах Nokia (ну где есть карточки)

используются MultiMedia Card (MMC) они в принципе совместимы с Secure Digital Card (SD) на SD разьемов больше т.к. она безопасная :luv: поэтому они и дороже... и еще точно не могу знатьь (глянь инструкцию к своему телефону)

но помойму только карты объемом 32, 64 и 128 Мб поймет...

в Фцентре, в Москве, сейчас:

TRANSCEND MultiMedia Card 128Mb - 36,30$

PQI MultiMedia Card 64Mb - 22,03$

в Баку онлайн тут:

http://www.computex.ws/?lt=Catalog&idcat=81

no name - MMC 128 - 41,9$

no name - MMC 256 - 71,9$ (инструкцию глянь потом :luv:

а на самом деле моежт и нету :) позвони.... им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

512 в 6600 вроде не полезла, 256 не пробовали. 128 работает 100%

SD совместимы с MMC но не наоборот, то есть в слот поддерживающий MMC нельзя засунуть SD, а жаль - так как SD - быстрее.

Urchin: если быть откровенным, то покупать КПК без гарантии я бы не стал, согласен переплатить на сотню больше но быть спокойным в этом отношении. Хотя, 5450 - машинка отличная, все при ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALIEN

если ты сим карту туда для использования кпк в виде телефона хочешь воткнуть... то нет это не смартфон, но место под симку на ней есть... видимо для ид кард или еще чегонить...

телефонный разем и для кабельной сети это уже не кпк а субноут получился бы :gizildish: есть модем для него (в SD втыкаеться, куча всего есть....

2 lsd

если быть еще откровенее :luv: то кроме экрана там изнашиваться нечему..., а он новый и с защитной пленкой... кстате, на старом был один битый пиксел, вечно синим горел, а на этом нет :luv: мелочь а приятно :luv: ну и "сервис центр" (местный, танышдылар, проблеммы будут разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Эх...

ВесЧь, мне допустим очень понравилась твоя КПК-ашка.

Не знаю под каким дурманом Ты решил с ней расстаться.

вай-фай и кпк = лУбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...