Перейти к содержимому

Eurovision'04


Вишенька

Recommended Posts

Ну, так кто, что думает? за кого болеет? Как вам Савичева? Короче любые комментарии по Eurovision'04 :gizildish:

незнаю как выступит Савичева но у неё хит. мне нравится очень, Макс Фадеев постарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МНЕ понравилась For Real в исполнении турецкой группы Athena. Савичева не плохо поет, а Макс ,умник. Но все же никогда не болел за росийских представителей, в зарубежных конкурсах и фестивалях. Так что надеюсь Юлия не побьет рекорд Алсу, которая заняла 2-ое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наши -Эстония ,не плохо выступают*) посмотрим ,как в этом году будет !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znayu, kak poyot Savicheva i chto za pesnyu tam napisal Max Fadeev, - ne slishal. Znayu tol'ko, chto menya priglasili v saturday na eurovision-party, tak tam takaya vipivalovka i vikurilovka budet, chto budet ne do Savichevoy i ne tureckih pesen :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... я разочарована!!! Хотя песня неплохая у Савичевой и болеть тоже буду за нее...Все таки моя тезка*)))Правда все могут на этой песне заснуть. А ежели после нее или перед будет зажигательный номер с танцевальными ритмами - все, можно: чемодан -вокзал-Россия... Вообщем во всем свои плюсы и минусы, а могли ведь и Верку Сердючку отправить*))

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верка Сердючка-это просто цирк ,а там не колунЫ нужны -там нужны артисты! *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель России, Юля, конечно она джана, очень красивая .. но она не просто выступила неудачно, а просто опозорила себя, если не Россию. Голос на уровне нуля. Впрочем, украинка тоже спела так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, как Савичева спела! И танец ей бездарный поставили. А вроде был специально приглашенный французский хореограф... Может она нормально петь не могла из-за того, что стояла на спинах у танцоров???

Вообще конкурс в этот раз не очень интересный... И песни сявые... Я даже телевизор выключила и включила центр ))

А еще на меня произвела впечатление прическа Малахова!!! И почему он не меняет стилиста!!!

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне два парня из Голландии понравились (имена не помню), и парень с девушкой с Монако! И все! А Савичева схандрила!!! Голос дрожал и переживала она сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva Ukraine!!!!!!!!! (молочная мама украинкой была) Сейчас лидируют с 196 баллами. Сама не дозвонилась, дала бы свой голос за них, а потом за грека ;) Ммммммм.... грек - что надо!!! B) :gizildish:

Кста... тут сказал, что Руслана очень популярна не только в Украине (или на Украине, не разберусь, как правильно сейчас называть), но и во многих странах бывшего Союза. Это правда?

Изменено пользователем Femida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supergirl а ты бы не переживала?;) хотелось бы посмореть на тя, будь ты на её месте.. :gizildish:

Безусловно, я бы похлеще нервничала бы!!! Но, это было мое сугубо личное мнение! :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки молодцы, они отличное шоу сделали. Особенно мне понравилось, как они преподнесли свои танцы. Здешние на ушах стояли от восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на меня произвела впечатление прическа Малахова!!! И почему он не меняет стилиста!!!

Точно,я его чуть было с С. Зверевым не перепутала, кстати он тоже в студии был, видимо он и "постилистничал" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступила Юлька ужасно..Я чуть от злости в телек чашкой не запустила))Голос нервничал у нее,не собралась,вокруг прыгали какие-то обезьяны*))А за Гарну Дивчину я рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не понравился, разве что шведка сделавшая добротную коммерцию, другие даже на ето не потянули

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

People! некоторые считают, что Руслана выиграла только поэтому!

странно вообщето подразумевался аттачмент- не получилось- соррик!

Изменено пользователем nelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nelli Дата Jun 3 2004, 15:31

People! некоторые считают, что Руслана выиграла только поэтому!

странно вообщето подразумевался аттачмент- не получилось- соррик

Наверное, имелось в виду это............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лея вы представляете, в наше время голой писькой никого не удивишь! А я то боялась фотку ставить- думала забанят,ан нет, пржевали!

Как вы думаете Лея,это монтаж или реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...