Перейти к содержимому

"honet"-


Breccia:)

Recommended Posts

Министерство связи и информационных технологий АР на днях на базе столичных АТС-61/62/63, АТС 66/67 и АТС 68/69 ввело в эксплуатацию широкополосную систему "Honet".

Пропускная способность канала связи данной системы составляет от 64 Кбит/сек до 2048 Кбит/сек. Плата за установку канала связи составляет 100 тыс. манатов. Ежемесячная абонентная плата за 64 Кбит/сек. составляет 260 тыс. манатов, 128 Кбит/сек – 500 тыс. манатов, 256 Кбит/сек – 900 тыс. манатов и т.д. Широкополосная система "Honet" позволяет использовать 90 видов услуг связи. Первоначально к каждому АТС смогут подключиться 16 абонентов и, по мере возрастания спроса, будет расширяться и абонентская база системы. Напомним, что широкополосная система "Honet" была введена на АТС40/41 и АТС93/98 в 2003 году.

И чем нам это "грозит"? 90 видов услуг ...любопытно каких??? :luv:

:gizildish:

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже была такая тема.только я не пойму 66/67 АТС цифровые уже?

Да? А я что-то не видела здесь этой темы...:luv:

Интересно и в чем же разница между до и после Honeta?

Мне кажется, что АТС 66 меняют на 96, а 67 меняют на 90. Или же это зависит от района. У меня знакомый купил комп и чтобы съэкономить на модеме, поменял 67 на 90. Заплатил 50 000 манат.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АТС 41, и когда я пришел в свой АТС и спросил про Honet, там сделали круглые глаза и заявили, что никогда ни о чем подобном и не слыхивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я что-то не видела здесь этой темы...:luv:

Интересно и в чем же разница между до и после Honeta?

Мне кажется, что АТС 66 меняют на 96, а 67 меняют на 90. Или же это зависит от района. У меня знакомый купил комп и чтобы съэкономить на модеме, поменял 67 на 90. Заплатил 50 000 манат.

:gizildish:

тема то уже на второй или третьей странице раздела.

А то что АтС с 67 на 90, так дешево поменять, это здорово.У моей подруги 67 а там такая слабая связь, теперь скажу ей.... поменяет. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shirxan: Вот такие люди у нас сидят в связи... :luv: No comments

Rabi'a: Значит, я точно проглядела! Спасибо. :luv:)

Да, можно, я думаю. Но главное, чтобы телефон был не блокированный. В этом случае, кажется, цена будет другая.

elio: Вполне возможно! Ведь они писали об этом упоминая 66/67, а 96/90 - это же те же линии и АТС, только цифровые. Думаю, да! :gizildish:

XSpider: А можно позвонить на ваш АТС, потом они, правда, будут отсылать через сто голов. B) Но есть реальность от 101 что-то толковое узнать. :)) Хотя.. самое милое сходить на АТС или на Хатаинский узел. Там ДОЛЖНЫ все знать и сказать!!! :)

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться, но насколько я знаю, при старом министре связи "Азевротелю" категорически запретили "распостраняться" дальше отведенного им района. Т.е разговор идет только о АТС 97. Про новые порядки не знаю.

А вот Catel, по-моему, можно поставить хоть в Гюнашлах.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда Азевротель начнет предоставлять услуги АДСЛ связи?

А вы не пробовали почитать на сайте или просто к ним позвонить? Я могла бы контакты дать. Но не сегодня, правда... B)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Honet - широкополосная сеть коммуникационных услуг поставляемая китайской компанией Huawei. В спектр услуг входят IP телефония, Интернет доступ, кабельное телевидиние, цифровые телефонные услуги (голосовая почта, конференции, автоответчик, оплата услуг, АОН и т.п.)

Там еще много чего есть, тока я уже не помню...

Сие чудо базируется на собственных китайских разработках и технологиях, которые почему-то до боли напоминают разработки Cisco. Зато стоят в 4 раза дешевле... :gizildish:

Добавлю только что в Гон-конге и Шанхае (и еще в каких-то городах Китая) функционируют огромнейшие сети этого самого Honet...

Если есть желание - www.huawei.ru

там все более детально расписано...

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали почитать на сайте или просто к ним позвонить? Я могла бы контакты дать. Но не сегодня, правда... B)

:gizildish:

Нет, на сайте у них ничего не нашел... Если у вас есть возможности, передайте ихним работникам, что я очень хочу, чтобы они провели АДСЛ по разумной цене :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R.: Ну, вот, наконец, дождалась вразумительный ответ - все теперь ясно! Спасибо огромное!!! :luv:)

А встречный вопрос можно? :luv: Распостраняется ли все эти услуги сразу на наши, уже установленные телефоны или...? А то ведь цены (в статье) значатся довольно высокие, вплоть до установки этих телефонов.

Shirxan: А вы объявите им бойкот, пусть обидятся! :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R.: Ну, вот, наконец, дождалась вразумительный ответ - все теперь ясно! Спасибо огромное!!!  :gizildish:)

А встречный вопрос можно?  :luv: Распостраняется ли все эти услуги сразу на наши, уже установленные телефоны или...? А то ведь цены (в статье) значатся довольно высокие, вплоть до установки этих телефонов.

Честно говоря не знаю, это уже как Мин. Связь решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда Азевротель начнет предоставлять услуги АДСЛ связи?

А чем тебя Бакинтернет не устраивает? :gizildish:)

Самое главное чтоб была широкая поддержка от АТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breccia, ну их в баню :gizildish: Не то они объявят мне бойкот и этот мой пост будет последним :luv:

X-Spider, дык для Бакинтернета надо проводить линии 93 или 98, а это влетит в копеечку, плюс по разным сведениям, качество АДСЛ связи Бакинтернета, как отростка Минсвязи, оставляет желать лучшего :( А вот Азевротель за много лет ни разу не подвел в техническом плане, поэтому я готов даже немного переплатить за их АДСЛ услугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R. ,Shirxan :

Вообще порой так обидно, что все ХОРОШЕЕ имеет тенденцию быть слишком дорогим.... :huh:

:gizildish:

К сожалению, это законы рынка... Хочешь качество - плати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу-не всё дорогое-качественное.

У меня вопрос,может кто сидел на 34й АТС? Какая она? В смысле то что электронная это я понял.И как там со связью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R:

А я за то, чтобы было доступно!

XSpider:

У меня есть пару знакомых. Не могу сказать о связи, но Нет на 34-й работает нормально, особо не жаловались.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R:

А я за то, чтобы было доступно!

Да я тоже, мне самому эти дайлапы надоели... что делать, не мы решаем такие вопросы, а всякие дядечки с большими гарынами... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...