Перейти к содержимому

Трансферы На Лето


Кобейн

Recommended Posts

Джилардино в этом году точно не будет в Милане, зачем нам 5-ый нападающий?) Самый интересный вопрос на данный момент, кому отдадут в аренду Савиолу...

725516[/snapback]

Джилардино.. в Милане точно не будет да и не в каком клубе.. он остается в Парме..

а в след. году Джила будет в ЮВЕ!!! Моджи уже давно обо всем договорился.. как то сказав в интервью,Джилу мы не купили только потомучто хотим чтобы он еще поиграл у себя в Парме.. и набрал максимальную форму..

а учитывая хорошие отношения между ЮВЕ и Пармой.. след.год ДЖИЛА В ЮВЕ!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Абрамович подписал еще одного португальца. Правда из второго португальского дивизиона. 20-ти летний защитник Нуну Мораис.

А когда "окно" закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юве" выложил 19 000 000 евро за Ибрагимовича

31.08.2004

Поступила информация об очередном громком трансфере межсезонья. На сей раз речь идет о нападающем "Аякса" Златане Ибрагимовиче, который в новом сезоне будет выступать за итальянский "Ювентус".

Информационное агентство ANP сообщает также, что контракт заключен сроком на 4 года, а стоимость трансфера оценивается в 19 миллионов евро.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний день заключения трансферных сделок "Ювентус" приобрел за 16 миллионов евро у амстердамского "Аякса" нападающего Златана Ибрагимовича. Игрок сборной Швеции подписал контракт с туринским грандом позже 19.00 по среднеевропейскому времени, то есть после закрытия трансферного окна в Италии, однако под давлением руководства "Юве" сделка все же была зарегистрирована.

Заминка произошла из-за того, что "Аякс" не получил банковских гарантий от "Ювентуса" и заблокировал трансфер, однако позже итальянский клуб перевел необходимую сумму и переход нападающего шведской сборной все-таки состоялся.

Ибрагимович подписал с "Ювентусом" четырехлетний контракт, согласно которому его годовая зарплата составит 1,5 миллиона евро. Ожидается, что официальное представление Ибрагимовича, а также защитника Фабио Каннаваро, также купленного в последний день трансферов, состоится в Турине в четверг, сообщает Goalstorm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микколи перешёл в Фиорентину (надеюсь хоть там он раскроется)... Янкуловски отрицательно относиться к идеи перейти в ЦСКА, щас он рассматривает предложение Тоттенхэма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннаваро в Ювентус перешёл ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,что да!!!

Каннаваро переезжает в Турин.

"Ювентус" подписал защитника сборной Италии Фабио Каннаваро, выступавшего в прошлом сезоне за миланский "Интер". Трансфер капитана сборной обошелся туринскому клубу в 10 миллионов евро. Контракт Каннаваро" и "Старой Сеньоры" рассчитан на четыре года.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микколи перешёл в Фиорентину (надеюсь хоть там он раскроется)..

«Фиалки» выкупили половину контракта Микколи.

Приход в «Ювентус» шведского форварда Златана Ибрагимовича заставил руководство Старой синьоры расстаться с Фабрицио Микколи, который на финише заявочной компании был отдан «Фиорентине», подписавшей контракт с нападающим сборной Италии. Однако правами на Микколи клубы будут обладать в равной степени. Первоначально на Фабрицио претендовал «Лечче», сделавший официальный запрос на игрока, однако сам Микколи выбрал «фиалок». Отметим, что в нынешнее межсезонье из Турина во Флоренцию проследовали еще два игрока – защитник молодежной сборной Италии Джорджио Кьеллини, а также хавбек Энцо Мареска.

Как сообщает итальянская пресса, «Фиорентина» за половину контракта Микколи заплатила «Юве» 3 млн евро.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полузащитник "Валенсии" Мигель Анхель Ангуло отказался от перехода в "Арсенал". Президент испанской команды Хайме Орти сообщил прессе, что остался в неведении относительно причин отказа, но тем не менее доволен решением Ангуло. Естественно, что пресса тут же уцепилась за слова первого человека в "Валенсии" и приняла все меры для того, чтобы узнать причину отказа. И она была названа. "Никаких проблем, будь то деньги или моя физическая форма, не было. Я решил, что здесь чувствую себя лучше. Мое сердце подсказало мне вернуться в Испанию, и я решил сделать это", - заявил Ангуло представителям испанских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ,что Каннаваро не в Реале..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннаваро это надо было ещё 2 года назад сделать!

А на счёт Фиорентины ты права,Мила,мне тоже очень интересно посмотреть на эту команду.Кстати,а кто там тренер?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руни получил в "МЮ" футболку с номером "8"

Английский нападающий Уэйн Руни, вчера перешедший из "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед", получил в команде сэра Алекса Фергюсона футболку с восьмым номером.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт "МЮ", 18-летний форвард в среду за час до закрытия летнего трансферного окна заключил с клубом шестилетний контракт до 30 июня 2010 года. В качестве компенсации "Эвертон" получит 20 миллионов фунтов, однако эта сумма может быть увеличена еще на 7 миллионов в зависимости от успехов Руни в новой команде. В этом случае трансфер Руни станет третьим по величине в истории английского футбола.

По данным британских СМИ, еженедельный заработок новобранца "МЮ" будет составлять 50 тысяч фунтов в неделю.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон дал понять, что он очень доволен новым приобретением своего клуба. "Мы заполучили лучшего молодого футболиста, которого эта страна видела за последние 30 лет", - заявил он.

Сам Руни не стал скрывать, что тоже очень доволен своим переходом. "Решение покинуть "Эвертон" далось мне нелегко, потому что я болел за этот клуб с раннего детства. Но я рад оказаться в такой команде, как "Манчестер Юнайтед", где я смогу играть в вместе с игроками мирового класса в серьезных турнирах вроде Лиги чемпионов", - приводит слова Руни официальный сайт "МЮ".

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-летний защитник Владислав Ващук будет выступать за одесский "Черноморец". Последней командой, за которую он выступал, был московский "Спартак", а известность он приобрел в киевском "Динамо", за которое он провел 200 матчей и забил 8 мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Корова" 8 сентября принесла победу Румынии в матче против Македонии...

750368[/snapback]

ну может эта победа и вышла ему боком. В Юве играть не бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...