Перейти к содержимому

Трансферы На Лето


Кобейн

Recommended Posts

  • Ответы 440
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я так его в Милан хотела...

Мила, я тебя прошу, не надо его. От одного клоуна еле-еле избавляемся (Роке Джуниор), а ты хочешь, чтобы второй на нашу голову пришел. Место Лусио в нападении, а не в обороне. И еще, этого спринтера, Сержиньо убрать бы. Да любимец Берлускони, поэтому пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день с Реалом, остался без тренера и Ливерпуль.

Британские репортеры не могли ждать до вторника и еще до захода солнца озаботились сортировкой кандидатур. Почти сразу назвали лучшего испанского тренера последних трех лет - Рафаэля Бенитеса.

Радиожурналистам Би-би-си удалось связаться с его агентом Мануэлем Гарсией Килоном, который принялся было все отрицать, но нарвался на встречный вопрос: а почему вы на прошлой неделе якобы проинформировали вашего клиента Бенитеса о получении предложения из 'Ливерпуля'? 'Я не могу комментировать то, что говорил в другое время, - заявил Килон. - В настоящее время мы не достигли никакого официального соглашения с футбольным клубом 'Ливерпуль'.

После Бенитеса журналисты позвонили славному ветерану Кенни Далглишу, расставшемуся с клубом 13 лет назад. Но шотландец тоже отрицал контакты с 'Ливерпулем': «Я не разговаривал ни с кем в клубе. Я не собираюсь проституировать собственным именем ради работы». Самым реальным кандидатом на место Улье британская пресса назвала тренера 'Чарльтона' Алана Кербишли. С этим тренером клуб добился высочайшего места в лиге в своей истории (седьмое), его прочат в будущие тренеры английской сборной. Кербишли в понедельник был недоступен для комментариев. В 'Чарльтоне' лишь сообщили, что работают над специальным заявлением по поводу всех этих слухов. До вечера работа над этим релизом так и не завершилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" предложил за Лазарова €1 млн 27 Мая 2004, 23:04

Московский футбольный клуб "Спартак" предложил за нападающего сборной Болгарии Здравко Лазарова, выступающего за турецкую команду "Газиантепспор", €1 млн.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Смит подписал 3-х летний контракт с Манчестер Юнайтед. Стоимость трансфера 7 миллионов. Сам Смит заявил что поступил верно перебравшись из Лидса в М.Ю. и считает Ман. Ютд. идеальным клубом для его будущей карьеры...

Ну чтож, посмотрим какой тактической схеме отдаст предпочтение сер Алекс, учитывая что в Олд Траффорде находятся Рууд Ван Нистелроой и Луис Саха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса очень близка к тому чтобы подписать контракт с игроком Монако Джули, срок контракта предусматривается на 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Смит к тому же леохранителей нанял, чтобы фаны Лидса не загрызли, как никак фаны ЛЮ ненавидят МЮ, а Смит был для них идолом.

Ну а Жюли непонятно зачем нужен Барсе, немолодой уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Жюли непонятно зачем нужен Барсе, немолодой уже.

Я тоже не понял, какого черта Лапорта вытворяет? Вместо Джули можно было купить того самого Ротена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлетико Мадрид интересуется голкипером Селты Кавальеро...

А Камачо в свою очередь попросил у руководства купить Рикарду Карвальо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, я тебя прошу, не надо его. От одного клоуна еле-еле избавляемся (Роке Джуниор), а ты хочешь, чтобы второй на нашу голову пришел. Место Лусио в нападении, а не в обороне. И еще, этого спринтера, Сержиньо убрать бы. Да любимец Берлускони, поэтому пока нельзя.

Габриэль странный вкус у тебя все-таки :gizildish:) Тогда пусть уйдет и Кака :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голкипер "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан заявил, что в следующем сезоне хотел бы выступать за новую команду.

"Если у меня будет возможность еще раз перейти в классную команду, то я хотел бы сделать это перед предстоящим сезоном", - сказал Кан в интервью, опубликованном на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB). - Но это должен быть по-настоящему первоклассный клуб, и, если возможность перехода существует, он должен состояться этим летом".

По словам Кана, ему хочется еще раз познать вкус победы в чемпионате и Лиге чемпионов, чего он уже добился в составе "Баварии". Контракт голкипера с мюнхенским клубом действителен до 2006 года, и его уход невозможен без согласия руководства "Баварии", которое пока воздерживается от комментариев по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голкипер "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан заявил, что в следующем сезоне хотел бы выступать за новую команду.

    "Если у меня будет возможность еще раз перейти в классную команду, то я хотел бы сделать это перед предстоящим сезоном", - сказал Кан в интервью, опубликованном на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB). - Но это должен быть по-настоящему первоклассный клуб, и, если возможность перехода существует, он должен состояться этим летом".

Вот сыртыг. Хочет какую-то первоклассную команду бедбахтом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кан сообщил "Баварии" о своем желании уйти 31 Мая 2004, 19:01

Вратарь сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Кан хочет покинуть страну и выступать со следующего сезона за иностранный клуб. Об этом Кан заявил в интервью SID.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка, где ты увидел, что мне бразильцы не нравятся?? :gizildish:) Мне не нравятся конкретно Сержиньо и Роке Джуниор из наших и еще один такой же, Лусио, из ненаших. Кака наш игрок, его не трогать. :luv:) Еще можно Роналдиньо, только его не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06/01/2004. Valencia coach Rafa Benitez moved a step closer to Liverpool this morning when he parted company with the Spanish outfit.

"It's official. Rafa Benitez has rescinded his contract with Valencia," club spokesman Manuel Mas said.

Valencia had hoped to extend Benitez's contract after he won La Liga and the Uefa Cup.

Пишет soccerage.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...