Перейти к содержимому

Troy


Гость Magister®

Recommended Posts

offtopic:

Как то раз я уже обозвал Колина Фаррела "новеньким Бредом Питтом".

Ответ Оливера Стоуна на "Троя"

http://movies.yahoo.com/shop?d=hv&cf=info&...8402866&intl=us

Деяние моего любимого режиссёра я не пропущу.

Спасибо Ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ТРОЯ..Этот город имеет особое место в древней цивилизации. Его возраст 4000 лет. Он расположен на Чанаккале ( Турция ).

Фильм начинается со словами “В истории человечества было очень много войн. Некоторые ради власти, другие ради богатства, третьи ради гордости. Но также были войны ради любви "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах как мне понравился Brad Pitt, он в такой отличной форме, и как актер тоже как ни странно, и все это дни я думаю, что как и в жизни, очень часто такие ничтожества как Парис bring down таких титанов как Ахиллес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах как мне понравился Brad Pitt, он в такой отличной форме, и как актер тоже как ни странно, и все это дни я думаю, что как и в жизни, очень часто такие ничтожества как Парис bring down таких титанов как Ахиллес)

ой, Николь, мы ржали весь фильм - Парис один раз кого-то подстрелил и то, кого не надо было...Брэд Питт суперский, в 40 лет (ему 40?) выглядить так!

Елена - никакая - даже не показали какая она была. Все-таки женщина из-за которой война разыгралась, а она там серенькая мышка - ни внешности, ни характера.

Питер О' Тул - мой любимый актер, один из. Такой интелегентный и благородный, очень мне нравится он. И понравился актер, играющий Гектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, очередная голливудская мура. Киноду да! Опять, как всегда, много патетики. Фильм, конечно, зрелищный, этого у него не отнимешь, но излишний пафос героев несколько напрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый получился фильм. По преданию война длилась 10 лет, а в фильме она показана как 20-ти дневное сражение... Парис - полное ничтожество, Гектор - настоящий мужчина... Ахиллес - даже не знаю...симпатичный и мужественный с принципами, вроде бы стрела по идее должна была попасть ему в пятку (ахиллесова пята), а попала черт знает куда... и вообще подло умирать от рук труса...очень мало внимания уделено Одиссею,эпизодическая роль,хоть и идея с Троянским конем принадлежит ему..... ну в общем это чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, первая стрела Париса попала ему именно в пятку, затем Парис выстрелил ему в грудь.

Есди бы фильм был поставлен целиком на основе "Иллиады" Гомера, то это уже был бы мистический сериал с участием древнегреческих богов, амазонок, и всех других элементов древнегреческой мифологии...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, первая стрела Париса попала ему именно в пятку, затем Парис выстрелил ему в грудь.

Есди бы фильм был поставлен целиком на основе "Иллиады" Гомера, то это уже был бы мистический сериал с участием древнегреческих богов, амазонок, и всех других элементов древнегреческой мифологии...

Магистр,

я скорее всего окосела раз не обратила внимание на тот факт,что стрела полетела ему не в пятку, а где-то повыше лодыжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр,

я скорее всего окосела раз не обратила внимание на тот факт,что стрела полетела ему не в пятку, а где-то повыше лодыжки

Неуловимая, я нисколько не оспариваю Вашу зрительную способность... А вот теперь я сам засомневался, может я окосел? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, я нисколько не оспариваю Вашу зрительную способность... А вот теперь я сам засомневался, может я окосел?  :gizildish:

Разрешим нашу дилемму следующим образом: необходим третий свидетель - зритель...вот тогда удостоверимся кто прав, а кто неправ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще троянцы выглядели в фильме гораздо благороднее, лучше.

Кстати, можно провести аналогию с Нагорным Карабахом :gizildish: (только сильно не бейте)

Троя - Шуша (такая же неприступная крепость)

Троянцы - Азербайджанцы (такие же порядочные и благородные, но потеряли свои земли)

Спартанцы - Армяне (жестокие и гадкие. к тому же захватили чужие земли, а именно неприступную крепость)

Вот какие-то такие аналогии напрашиваются :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, по-моему я уже сказал, что не считаю то место, куда попала ему стрела пяткой ))

Куда попала точно не знаю (как называется это место), но то что не в пятку - это по-моему видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел 3 раза и более чем уверен что первая стрела попала именно в пятку и не думаю кто-либо сможет доказать обратное, может мы о разных версиях фильма говорим? Брат Орхан, а куда ты думаешь попала первая стрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это никуда не годится! Трое (Миланелла,Магистр и Тристан) утверждают,что попала в пятку....двое (я и Орхан) говорим об обратном..... ну и какой же вывод напрашивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это никуда не годится! Трое (Миланелла,Магистр и Тристан) утверждают,что попала в пятку....двое (я и Орхан) говорим об обратном..... ну и какой же вывод напрашивается???

Что стрела попала в пятку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:) Магистр,

еще недавно вы и сами засомневались в своей правоте...наглядный пример - вот что делает с человеком группа поддержки

Ну что ж придется мне самой еще раз просмотреть тот кусочек со стрелой...я же точно помню она попала ему в лодыжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мифу куда она должна ему попасть? в то место, за которое его мама держала, когда купала в волшебной реке, чтобы сделать его неуязвимым для врагов, и это место осталось неискупанным, ну а выражение Ахиллесова пята? тогда в пятку должна попасть, только за пятку неудобно ребенка держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, вы правы, лучше еще раз посмотреть, иначе вы не сможете быть уверены в правоте собственных слов. И еще, Николетта очень верно заметила...Если Ахиллес умер, то это может указывать лишь на то, что ранили ему пятку, ибо ни одно другое место у него не смертно. Просмотрите еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если Ахиллес умер, то это может указывать лишь на то, что ранили ему пятку, ибо ни одно другое место у него не смертно. Просмотрите еще... "

Тристан, как ты всё передёргиваешь :gizildish: Но кино на то и кино, чтобы там были ляпы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...