Перейти к содержимому

Troy


Гость Magister®

Recommended Posts

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ТРОЯ..Этот город имеет особое место в древней цивилизации. Его возраст 4000 лет. Он расположен на Чанаккале ( Турция ).

Я всегда знал, что Чанаггала место путевое. Чанаггала форева !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайана Крюгер там вообще только для приятного фона. Хотя, что не говори, в ее присутствии сексуальное желание появляется у всех, кто имеет первичные половые признаки.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя? честно говоря она вообще не подходит на эту роль. а фильм мне тоже понравился. есть в нем что то такое-этакое. Брэд Питт наверное. такой же крутой и непобедимый симпатяга как и в Большом Куше))).

а так - обычный, рядовой голливудский фильм из разряда Гладиатора и прочих недоразумений. но смотрится)

This was your time but the armor you wore was mine! I will not rest until Hector's blood is spilled, his powerful arms are broken, he's dragged across the field...this, dear friend, is how we say good-bye until we meet in the sky...(из обращения Ахилла к убиенному Патроклу, Manowar, Triumph of Steel, 1992)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вдогонку -oh Achilles let thy arrows fly, into the wind, where eagles cross the sky. today my mortal blood will mix with sand, it was foretold, I will die by thy hand! Into Hades my soul descends...(предсмертное хныканье Гектора)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орландо Блум щенок!!!! Он украл чужую жену,а это плохо....из за него убили его брата,из за него напали на Трою!!!!! Брэд Питт вообще то должен был играть..гея!!!! Мне жалко Гектора,вот он настоящий мужик,защитник Трои.....

Г Г Г Г Г Г Г Е Е Е Е Е Е Е Е К К К К К К К Т Т Т Т Т Т Т О О О ОО О Р Р Р Р Р Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орландо Блум щенок!!!! Он украл чужую жену,а это плохо....из за него убили его брата,из за него напали на Трою!!!!! Брэд Питт вообще то должен был играть..гея!!!! Мне жалко Гектора,вот он настоящий мужик,защитник Трои.....

Здравый взгляд на предмет.

Критики нервно курят очень длинные кубинские сигары...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орландо Блум щенок!!!! Он украл чужую жену,а это плохо....из за него убили его брата,из за него напали на Трою!!!!! Брэд Питт вообще то должен был играть..гея!!!! Мне жалко Гектора,вот он настоящий мужик,защитник Трои.....

Здравый взгляд на предмет.

Критики нервно курят очень длинные кубинские сигары...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что вы до сих пор обсуждаете этот в общем-то ничем не выдающийся голливудский блокбастер. Кроме массовости и неплохой графики имхо в нём и говорить не о чем. Ну ещё девушки могут поговорить о Пите.

Рекомендую посмотреть "Елена Троянская". Не знаю где взять в прокате, но на ДВД есть. Вот там Елена поистине прекрасна. Да и троянцы не выглядят столь идиотски наглыми похитителями чужих жён.

B00005.gif

Ссылка на озон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение, почему ты так думаешь?

Потому что он давал интервью,и сказал что его герой в реальной жизни был гей.Но сценаристи изменили это,т.к. его поклонницам мог бы непонравится Брэд Питт -гей!!!! А самый лучший клуб Турции Галатасарай!!!!! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он давал интервью,и сказал что его герой в реальной жизни был гей.Но сценаристи изменили это,т.к. его поклонницам мог бы непонравится Брэд Питт -гей!!!!

Аха, бура гядяр айдынды...

А самый лучший клуб Турции Галатасарай!!!!! :DD

А это откуда взялось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не догнал, Ахиллес в реале был геем??? Что об этом писал Гомер?

Айе, а Магистер, гадан алейм, бу юнанларын чохусу г**верендилер дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онда, "гомосексуалист" сёзю ГОМерин адыннан гютюрюлюб?  :159dd:

Гомер юнан дейил hа...О язых скифдир, просто юнан дилинде язырды. Скифлер де ки.......адларындан мелyмду дана не ишин саhиби олуфлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомер юнан дейил hа...О язых скифдир, просто юнан дилинде язырды. Скифлер де ки.......адларындан мелyмду дана не ишин саhиби олуфлар.

:159dd:greenflipgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не хотелось бы перебивать вашу беседу, но Дрюон пишет что все войско Александра Македонского было таким, потому что считалось, что это укрепляет армию, хотя они были и both ways too. у меня вообще такое впечатление что всего Ахиллеса списали с Александра, сам Александр был потомком Ахиллеса, и творил воинские чудеса намного похлеще.

кстати недавно писали о том, что по новой версии Александр мог умереть от вируса West Niles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя? честно говоря она вообще не подходит на эту роль. а фильм мне тоже понравился. есть в нем что то такое-этакое. Брэд Питт наверное. такой же крутой и непобедимый симпатяга как и в Большом Куше))).

Бред Питт наиталантливейший актёр, но 2 его роли меня просто поразили по той причине, что в них с ним такие метаморфозы происходят! Это названный Вами "Большой куш" (обожаю Гая Ричи) и "Бойцовский клуб".

Мне недавно сказали, что якобы в фильме "Трой" ноги Ахилла не Питовские, мол, ноги у Бреда не ахти какие, монтаж то есть )

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред Питт наиталантливейший актёр, но 2 его роли меня просто поразили по той причине, что в них с ним такие метаморфозы происходят! Это названный Вами "Большой куш" (обожаю Гая Ричи) и "Бойцовский клуб".

Мне недавно сказали, что якобы в фильме "Трой" ноги Ахилла не Питовские, мол, ноги у Бреда не ахти какие, монтаж то есть )

Да, ноги не Питтовские, это правда. Об этом даже в прессе писали после премьеры.

Согласен, что лучшие роли Питта - это "Клуб" и "Куш". Но остальные тоже великолепны. Я еще не видел неудачной его работы. Давно считаю, что Питти Нортон - будущие великие актеры Голливуда. Они станут легендами. Осталось только статуэтку взять одну каждому :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...