Перейти к содержимому

ПЛАГИАТ НА Eurovision


attilla

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хохлы заняди 1 место! Турки не дотянули...

А вот, что касается наших..ИМХО, Зулейха Акчурина, либо Деирман. Учитывая то, что возраст там не доходит до средних лет, и в основном выступают молодые исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, я Зульфию не видел, по голосу сужу.

Насчёт ВИА ГРЫ согласен - всё мужское население Европы было бы очаровано :gizildish: Можно было бы ещё послать Smash от России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Савичева это большая ошибка природы!По крайней мере России!

"Smash" - это уже не модно,а вот Стоцкая Настя - это круто. Она штормовая, зажигает ,у неё безусловно присутсвует сценическая внешность. Чего нет у Юли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, лучше ВИА Гру :DD На смешиков пусть Киркоров посмотрит, они ему нравятся))

Кат, чтобы Азербайджан представляла татарка, да и еще без голоса, к тому же еще наркоша? Тогда может Манану? ИМХО, только азербайджанка (ец), причем песню должны исполнять на родном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат, чтобы Азербайджан представляла татарка, да и еще без голоса, к тому же еще наркоша? Тогда может Манану? ИМХО, только азербайджанка (ец), причем песню должны исполнять на родном языке.

Это на западе не катит!

Почему тогда "хохлы" не спели "пидманула пидвела"? или у них сногсшибательные голоса? Я так не думаю. Вся фишка заключается в:

1) песне (должна зажечь зал)

2) сценическом виде (яркая внешность)

3) "номного" денег.

Всё это в купе - даёт 1 место!

Татарка Алсу, когда-то с 3 этими пунктами заняла 2 место. А талантливая Алла Борисовна Пугачёва заняла лишь 16.

Я не представляю Азерин с песней на азербайджанском. Это конечно хорошо надеятся на светлое будующее, но настолько светлым оно вряд ли будет.

Кстати, Манана это неплохо. Любая попса идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УКРАИНА выграла ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.. хотя я болел за Грецию и хотел бы чтобы они выграли.. считаю исполнителя из Греции самого талантливого участника!!!

Юлия Савичева как здесь правильно высказались про неё.. самая большая ошибка России.. да и вообще на EUROVISION ну нельза таких посылать..

Ей в родном селе надо на праздниках колхоза петь.. уж больно она на крестянку смахивает своими повадками.. идиоты... еще одно доказательство.что в России нет Music,может быть и есть хорошие голоса,но их неправильно подготавливают к такому высокому уровню!!! и еще одно доказательство,что Фабрика одно большое Г!

P.c как хорошо,что Cербы не выграли,а то бы сейчас началось.... что засчёт нашей музыки :gizildish:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuty на счёт "пидманула пидвела" это прикольно :gizildish:

а что касается Алки и Алсу, с 3-мя твоими пунктами Алсу выходит в лидеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати, многонациональную Россию может представлять и татарка, а Азербайджан (хоть и многонациональный, но не такой) - только азери. И никакие Зули с Мананами. И с каких пор Зулейха поет? Может и спела один раз "сары гялин" так, что у меня волосы дыбом встали, но ведь не ее это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зажигали и "татушки", но явно их пламя было направлено не в ту сторону...Отсюда следует, что нужня просто попса и ничего больше. Не нужно пытаться найти что-то особенное. Это не конкурс талантов. Это в первую очередь политика и большие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати, многонациональную Россию может представлять и татарка, а Азербайджан (хоть и многонациональный, но не такой) - только азери. И никакие Зули с Мананами. И с каких пор Зулейха поет? Может и спела один раз "сары гялин" так, что у меня волосы дыбом встали, но ведь не ее это дело.

А поющую "ВИА Гру" я тоже не видела, хотя почему-то все рады!

Нет, конечно Азерин - это хорошо, даже очень.Но надеется можно только на первое место с конца, в лучшем случае, если вообще пройдёт кастинг.

Нужно смотреть правде в глаза... Зулейха спела кстати неплохо тогда, поработать и всё путём. У Алсу намного хуже, уж поверьте.

Кстати, ходит слух, что на конкурс в Юрмале, "Новая волна" поедет наша эта, как её? Жена Рубеньчика...бывшая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Песня у них восточных стилей, но опять таки,я не знаю так хорошо мелодий Самедова, кроме его известной Сян гялмяз олдун. Кстати, они почти что лидируют, эти плагиаты. Я как Тота, за Украинууууууу... Щас они первыми будут!  :gizildish:

Начало не смотрела... но 2 дня назад мне песня из Сербии и вправду жутко понравилась... а тут говорят она наша... в любом случае - как будто что-то родное услышала:luv:

Украина классная была, Турция, Кипр и Швеция... за них голосовала...

Насчёт шоу - самое классное, ИМХО в Копенгагене было :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало не смотрела... но 2 дня назад мне песня из Сербии и вправду жутко понравилась... а тут говорят она наша... в любом случае - как будто что-то родное услышала:luv:

Украина классная была, Турция, Кипр и Швеция... за них голосовала...

Насчёт шоу - самое классное, ИМХО в Копенгагене было :luv:

мдяя... да ты почти за всех голосовала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия одназначно должна была послать или Стоцкую, или Виагру, у всех есть и внешность и более-менее голоса. Савичеву жалко, ну и что если голос дрожал, все равно жалко...

Рада, что Руслана из Украины победила.:gizildish:

А что касается Азербайджана - честно говоря не думаю, что у кого-нибудь из нашей эстрады есть какие-либо шансы на выход хотя бы в десятку. Может, лет через 10, дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поющую "ВИА Гру" я тоже не видела, хотя почему-то все рады!

Нет, конечно Азерин - это хорошо, даже очень.Но надеется можно только на первое место с конца, в лучшем случае, если вообще пройдёт кастинг.

Нужно смотреть правде в глаза... Зулейха спела кстати неплохо тогда, поработать и всё путём. У Алсу намного хуже, уж поверьте.

Кстати, ходит слух, что на конкурс в Юрмале, "Новая волна" поедет наша эта, как её? Жена Рубеньчика...бывшая уже.

Кати, ну ВИА Гра то неплохо поет, да и песни все хитовые. Насчет Алсу согласен, не будь папиных денег, нечего было бы слушать. На а Зуля...Ты ее видела без грима??? Голос обкуренный, спела тогда ужасно, серость одна. Жену Рубенчика из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, а причём здесь папины деньги и второе место Алсу? Она пела живьём и спела очень даже хорошо, мне песня "Solo" очень даже нравится, а Ралиф Сафин мне не платил за это ;) Причём здесь деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати, ну ВИА Гра то неплохо поет, да и песни все хитовые. Насчет Алсу согласен, не будь папиных денег, нечего было бы слушать. На а Зуля...Ты ее видела без грима??? Голос обкуренный, спела тогда ужасно, серость одна. Жену Рубенчика из той же оперы.

Ну там все,собственно, с гримом будут. А Азерин, что с гримом, что без грима это не Евро...

Да, голос есть - безусловно. В Азербайджане это актуально, на западе нет.

Зулейха это альтерантива, но не потенциальный участник. Учитывая то, что основная масса певцов у нас свыше 30 лет, там им места нет. Остальных даже дешёвой попсой трудно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, а причём здесь папины деньги и второе место Алсу? Она пела живьём и спела очень даже хорошо, мне песня "Solo" очень даже нравится, а Ралиф Сафин мне не платил за это ;) Причём здесь деньги?

гагашим помоему всё таки деньги большую роль играю, тебе может и понравилась эта песня а многим нет...кто знает покупают там места или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, а причём здесь папины деньги и второе место Алсу? Она пела живьём и спела очень даже хорошо, мне песня "Solo" очень даже нравится, а Ралиф Сафин мне не платил за это ;) Причём здесь деньги?

Орхан, её папа расстратил все деньги на её раскрутку, и немалую долю вложил и в Evrovision.

Песня ничего, спела она...ну никак...почти не пела, бэк-вокал слышался больше.

Изменено пользователем Cuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати, ну как альтернатива могу и я))) Даже голос есть)))

Орхан, Кати за меня все тебе ответила. Папка раскрутил, голоса то нет. А песенки и правда хорошие, мне нравятся. Особенно зимний сон, иногда и соло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати, ну как альтернатива могу и я))) Даже голос есть)))

У меня тоже:gizildish:)) можем группу создать..дуэтом поедем:luv:

Вижу, с Акчуриной дела не идут никак. Забили на неё. Едем мы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на западе не катит!

Почему тогда "хохлы" не спели "пидманула пидвела"? или у них сногсшибательные голоса? Я так не думаю.

Хохлы кстати, 1-й куплет спели на английском, 2-й спели на своем xохольском, то бишь украинском. Неужели не слышно было? Я за то,чтобы песня пеласьи на азери и на английском. На английском понятно, а на азери, тогда есть возможность услышать музыкальность и красоту нашего языка. Айгюн, если честно, то мне турки больше датчан понравились. Если помнишь, датский ведущий ужасно нервничал и шутил не в место. Чем меня сильно раздражал, хотя его, как актера я очeнь люблю... просто Евровидение да... ИМХО :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к большому сожалению, бизнес. С Шоу, без него, это деньги. И это не место оценивать красоту и мелодичность азербайджанского языка.

Это "товар". Для "товара" нужен "покупатель". Второго интересут то, что нужно ему. Европе..хмм.... -вряд ли там кому-то нужен мелодичный азери.

Изменено пользователем Cuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчанка насколько я помню, тоже смешала турецкий и английский в прошлом году и заняла1-ое место. Точно так же, как и Руслана в этом году. Мне как зрителю,очень интересно слушать родной язык исполнителя. И это слушатель голосует. Но у каждого свое мнение. У меня такое, у вас такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже:gizildish:)) можем группу создать..дуэтом поедем:luv:

Вижу, с Акчуриной дела не идут никак. Забили на неё. Едем мы :luv:

Кати, значит договорились))) Дело за малым осталось, придумать название дуэту и найти спонсора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще под впечатлением от исполнения Сертаба на самом начале кокурса. Ай да молодчина, показать на весь мир такой потрясающий (в прямом смысле этого слова) ГОЛОС. Вот это ПЕВИЦА!!!

Вообще то eurovision 2004, первое Евровидение в котором я услышал много хороших песен, раньше так не было.

Очень понравились Athena - For real заводная( Да и вообще надо было показать наличие турецкого рока, это политика)

Песня из Германии мне понравилась, обязательно скачаю.

Песню которую исполняла Савичева должна была спеть Полина Гагарина которая попедила на фабрике и она бы спела на уровне, я думаю. Просто между Максом и Полиной была какая то стычка, в последствии чего Макс Фадеев отправил на Eurobest и Eurovison 2004 Савичеву.Жаль.

То что наши не могут выступит, это не только из за 50 000. У нашей страны должна быть общественное телевидение.

Из наших я думаю что могла бы выступить Тунзаля Агаева, Азерин или Самира(хотя не знаю, это однозначно ИМХО).

А Сева Алекперзаде тоже смогла бы, только этого я не желаю. Тек о галыб ки, Ерменилер Азербайджаны темсил етсюн.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было обьязательно спеть песню на родном языке. Даже была запрешено использовать зарубежные слова в песне, теперь не так.

Сертаб в прошлом году спела полностью на английском.

Если Азерин(которая мне не нравится) уродка, то вы наверное не видели Сертаб.

Кто то хотел отправить Айгюн Казымову :gizildish: , а может вам отправить Ниямеддина Мусаева?

Я думаю что Россия может отправить татарку на международный конкурс а мы нет. Песня была так себе но все же рад что самый лучший результат в этом конкурсе у Алсу, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже:gizildish:)) можем группу создать..дуэтом поедем:luv:

Вижу, с Акчуриной дела не идут никак. Забили на неё. Едем мы :luv:

Хватит раскручивать эту бездарную дуру в разделе музыка. А то темку переведут в Супер-Интим. Вам не стыдно сравнивать ее с кем то, она же позор человечества, сущщее г...но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Франция.

Не плохая песня и очень оригинальная (на мой неискушенный взгляд) подтанцовка (Танцующая на ходулях негритянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После хорошей работы стилиста и более подобающим репертуаром можно отправить Тунзалю.

А так если б не национальная принадлежность Мананы, она была бы идеальным вариантом. Не раз слышал её живое исполнение. Вокал- что надо. Внешность и возраст –тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савичева извиняюсь обкакалась.... испортила такую великолепную песню.

А вот кого послать от Азербайджана, думаю чтобы сербы не думали что они самые умные предлагаю послать элариза с песней "Всё что тебя касается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...