Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Paolo ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о Paolo ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Познакомился я с ним на футболе. Отличный игрок и бамбавой парень. Приятно общатся с такими людьми.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из итальянцев форума :gizildish:) Азербайджанец с неазербайджанской внешностью; поклоняющийся Италии добрый, улыбчивый молодой человек :-)

Паоло, ты хороший, но иногда ты бываешь слишком заботливым :luv: Не грузи, ОК? :luv:) Удачи тебе и пусть у тебя всё будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Паоло сам прекрасно знает, что я о нем думаю*)))))

Ришад, балаш, ты прекрасный человек*)))))Иметь такого друга как ты - уже счастье*)))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOOOOOO Eto ne chelovek ....Eto sokrovishe....!!! :luv:)

Ya tebya ochen uvajayu i ochen rad , chto u menya takoy drug ... :luv:

Komu kak ne mne znat o tebe vso... :luv:

Bud zdorov Brat ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gizildish:

Изменено пользователем EmiO 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз Паоло по жизни : Главное быть человеком! - Что и удается ему хорошо, только иногда много говорит не в тему, но это только в узком кругу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya naverno budu edinstvenniy kto v etom tope sovershenno ne znakom s Paolo ni virtualno ni realno.

Poetomu Paolo xo4u skozat vse do mena teba xvalili i peli diferambi (kak bi eto skozat po mag4e) koro4e day Bog 4tobi po jizni ti ne rasteral dobroi imidj, a oni dobriye dushi.

Uda4i brat - VIVA ITALIA,VIVA YUVENTUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь.... Романтик, идеалист, искренний, чистый и порядочный парень..... Один из лучших представителей "нью дженерейшен"..:gizildish:

Удачи, мистер Риш..

Мое почтение..:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOOOOOOOOOOOOOOOOOO!Tolko 4to uvidela etu temu!

Oy,xo4etsya napisat stolko vsego xoroshego.........boyus ne ulojus v formate foruma.)))))

Znakoma s nim tolko v nete,no etot 4ELOVEK odin iz nemnogix s kem xo4etsya obshatsya,on vsegda menya podderjival,kogda bilo ploxo.Ya o4en ne lyublyu pet' komu-to diferambi,no etot 4elovek deystvitelno etogo zasljivaet.

Ya oo4en nadeyus,4to ti soxranish po jizni svoe dobroe i otzivshivoe serdce.

Vsex blag tebe i ogromniy respect!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю парней с длинными волосами ))))) (бяxтимя дя кечял дюшюб )))

Симпатяга, умничка, добрый и искренный пaрень :gizildish:

Я так думаю © ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Очень люблю парней с длинными волосами )))))

623339[/snapback]

.....бедная....тебе не повезло.....((

...по теме....не люблю когда у парня длинные волосы.....))...так что Паоло, постригись.....)).....длинные волосы давно уже не в моде......сейчас не 90-ые.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в последнее время.. обо мне никто и не думает.. ))

770595[/snapback]

Как не думает? А я? :D Сказать что я думаю? :) Как нибудь объязательно скажу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем 2-3 письмам,что Паоло когда то писал мне в приват,сложилось не очень хорошее впечатление. :( Может я ошибаюсь,в реале человек оказывается совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооол это кажется было очень давно Сати.. потомучто я что то не припоминаю этого..

хотя может быть.. злой был в тот день:))))

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооол это кажется было очень давно Сати.. потомучто я что то не припоминаю этого..

хотя может быть..  злой был в тот день:))))

776984[/snapback]

Паоло, кто злость срывает на мне,я обычно посылаю в игнор)Но на тебя я особого зла не держу.У меня были и похлеще приваты с некоторыми дебилами,вот они у меня в вечном игноре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...