Перейти к содержимому

Eurovision


Gozel giz

Recommended Posts

Только что смотрела Евровидение, до конца не дали досмотреть, вырубили Первый...:( а я не спала.

Мне очень понравилась Руслана, энергичная такая, и симпотичная. Савичева переволновалась, хотя песня неплохая у нее. Кто еще? Греки - неплохо, и Босния-Герцеговина тоже. Турки честно говоря мне как-то на это раз не очень.

А вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРЕЦИЯ!!! )) супер спел.. очень зажигательно.. чем то парой смахивал на Рики Мартина!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо еще отдать должное организации концерта... мне кажется такого красивого и фантастическо зажигателным EUROVISION еще не было.. молодцы Турки!!! :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=18586

А мне турки очень даже понравились. Иногда смотрю турецкие каналы тут и эта песня мне понравилась с первого раза, я ее услышала. Но мои фавориты были украинка и грек. Турки занимали 3-ее место. К сожалению я не дозвонилась ни по-одному из телефонов, хотя и звонила подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было досмотреть по турецкому РТР. Украина победила. Молодец Руслана. А такой позорной певицы как Савичева я давно не видел. Ни голоса, ни умения себя держать на сцене. Постановка танца вообще была ужасной. Зачем нужно было вымазывать тацоров какими-то красками, а затем лесть к ним на спины. Она оттуда боялась упасть. Россия смогла набрать хоть какие-то голоса лишь благодаря Белоруссии и Украине (да и русские в Латвии постарались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Руслана мне совсем не понравилась. Понравились Германия, Турция и певец был один в черном кажись из Боснии

Скажите на милость кого ни будь удивил голос Сертаба. Которая спела на англиском свою песню Ashk. Лично я в шоке. До сих пор мурашки по спине когда вспоминаю.Какой голос, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите на милость кого ни будь удивил голос Сертаба. Которая спела на англиском свою песню Ashk. Лично я в шоке. До сих пор мурашки по спине когда вспоминаю.Какой голос, супер!

Голос конечно не оставляет равнодушным, но внешность… :gizildish: Прикид совсем не её был. Тут наоборот дефекты скрывать надо было. Её можно слушать, но никак не смотреть. ИМХО

Понравились: Франция, Германия и Нидерланды.

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Германия мне вообще не понравилась. И песня скучноватая, и голос у него срывался...

Да, мне тоже показалось. Но все же песня на фоне остальных была ничего. Не заурядная.

Так, а почему никому не понравилась Франция?! По-моему очень даже… негритянка на ходулях и песня - все это вполне тянуло на призовое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Руслана мне совсем не понравилась. Понравились Германия, Турция и певец был один в черном кажись из Боснии

Скажите на милость кого ни будь удивил голос Сертаба. Которая спела на англиском свою песню Ashk. Лично я в шоке. До сих пор мурашки по спине когда вспоминаю.Какой голос, супер!

Я тоже обалдела, услышав голос Сертаб! Вот уж не думала, что у нее такой сильный и глубокий голос! Совершенно согласна с Alexandro, прикид оставляет желать лучшего. И на кой она перекрасилась в блондинку? Смотрелась ужасно, чего не скажешь кончно о ее голосе!

Поравились: Руслана, певец из Хорватии (который пел медленную песню),

Поляки со своим очень не обычным хитом, Турки - супер, Грек просто открыто косил под Рики Мартина, но тоже ничего.

Подтанцовка Савичевой явно не догадалась не красить руки, она так и пела с красной краской на руке. Ее растерянность была очень заметна.

Кстати, я тоже не догадалась досмотреть Eurovision по турецкому каналу, как обидно!

Кто нибудь, скажите кто занял какие места?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана мне совершенно не понравилась, а вот турки наоборот, совсем даже ничего

и еще мне показалось, звучало немало интересных песен в EUROVISION в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Руслана (очень зажигательная песня), :gizildish: а еше Сербиа-Черногория - красивая песня. :luv:

Савичева - на нервной почве совсем забыла что петь ... да еше и измазалась краской :череп:

В Целом - ничего интересного!!! :luv:

P.S.: TAK...!!! A kuda delas knopka "Translit" ?? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...