Перейти к содержимому

А МНЕ ТАК ВЕСЕЛО:)


Lara.de

Recommended Posts

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ларочка, неужели ты на это способна?*)Тутмосы тоже веселые*)))Ты просто не хочешь никак понять строй нашего государства*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашей логике, тут мы должны гурустить. так что хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык............хе хе, бясди бугюня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A razve dlja etebja eto ne tak ,da ves smisl tvoj jizni prijti pokushat tam u nas.

Ti je ob...... :luv:

mne toje malo chego nado dla schastya, no eto vse "melkoye schastye"... vot nastoyasheye schastye, dumayu eshe vperedi...

a to chto ya prihoju k vam tam poobedat, eto ya vam schastye dostavlayu... : :luv: lublu radovat ludei! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne toje malo chego nado dla schastya, no eto vse "melkoye schastye"... vot nastoyasheye schastye, dumayu eshe vperedi...

a to chto ya prihoju k vam tam poobedat, eto ya vam schastye dostavlayu... : :luv:  lublu radovat ludei!  :luv:)

Da ladno tebe Biggi prixodish k nam na obed obedaesh s takimi prelestnimi ludmi kak mi i tebe stanovitsa veselo, esli bi bilo bi naoborot eto mi bi k vam xodili a ne vi k nam :luv:

A potom zaxodish na etu temu i radueshsja, ja tebja ponimaju posle vstrechi s nami kto xochesh budet radovatsa :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ladno tebe Biggi prixodish k nam na obed obedaesh s takimi prelestnimi ludmi kak mi i tebe stanovitsa veselo, esli bi bilo bi naoborot eto mi bi k vam xodili a ne vi k nam  :luv:

A potom zaxodish na etu temu i radueshsja, ja tebja ponimaju posle vstrechi s nami kto xochesh budet radovatsa    :luv:

ya luchshe promolchu.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну против Тутмосов?*)

А почему вы решили, что Тутмосы грустят?*)Тутмосы самые что ни на есть жизнерадостные люди, вот как*)

А воевать с нами сложно, потому что армия ТУТМОСОВ НЕПОБЕДИМА*)Хе хе*)

Тутмосы, впередддддд*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Не вечная,вот и я об этом,вы неправильные тутмосы,все время грустите,а ваш главный Тутмос автор темы про Грусть:gizildish:Что ты на это скажешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Не вечная,вот и я об этом,вы неправильные тутмосы,все время грустите,а ваш главный Тутмос автор темы про  Грусть:luv:Что ты на это скажешь?;)

главтут тут :garabala:

я это, про тему, ни ни ни!!! Она так и создавалась, с расчетом на людей кот все всегда делают наборотуш. Там ни одного настоящего грустильщика нету ведь :gizildish: Так что нечево войнюшки тут разводить, детишек пугать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...