Перейти к содержимому

Весенняя прогулка?


West

Recommended Posts

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вижу собираетесь в наши края...т е в микрорайон...велком!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif san Allah pomenjaj avatar glaza boljat

Обращайся в письменной форме в трех экземплярах под копирку. Мне шеф не разрешает менять аватары без его на то согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif ti skaji tolko kto tvoj shef ja eto ulaju i bez pisem.

Да лааадно? Я лучше не буду представлять как ты этого добьешься :DD

А ваще, у меня телевизор сломался. Вот и не показывает. До этого мой затылок вещало местное телевидение. А теперь вообще вырубило.

Иля, и все же мне хочется знать, на чем поскачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажем так:

Едем в конце мая, а если не получиться с организацией то к 12-13 июня(12 праздник).

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, это конечно будет финиш - придеться весь пункт нашего назначения баглатдырмаг)) а насчет транспорта - можно нанять большой автобус...икарус или даже покруче...я могу это организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, хоть тут сыртыхламайын да. Чтоб понять смысл темы(прочесть что=либо существенное) , приходится читать два листа про Микрорайон. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif, настоятельная просьба не коверкать мой ник в уменшительно-ласкательной манере...спасибо за понимание...а транспорт наш будет зависеть от количества желающих поехать - скорее всего будет автобус, надо полагать, а вот его размеры опять таки будут зависеть от кол-ва желающих поехать...и нужно еще определиться с местом и с датой...

кстати, предлагаю 28-ое мая - праздник, который попадает на пятницу, так что получается "длинный" уик-энд, думаю этим стоит воспользоваться...я конечно не предлагаю ехать на весь уик-энд, но мне кажется на субботу можно и в городе планы построить, а праздник на пятницу - это просто удобный случай...у кого есть ддругие предложения? также нужно еще и с местом определиться. варианты обсужденные здесь:

Тенге-Алты

Гара-Булаг

Исмаиллы

Ахсуинский перевал

Истису

Губа

Гусар...

п.с. у нас тут кажется есть представители турагентств, я думаю они могут предложить интересные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif, настоятельная просьба не коверкать мой ник в уменшительно-ласкательной манере...спасибо за понимание...а транспорт наш будет зависеть от количества желающих поехать - скорее всего будет автобус, надо полагать, а вот его размеры опять таки будут зависеть от кол-ва желающих поехать...и нужно еще определиться с местом и с датой...

кстати, предлагаю 28-ое мая - праздник, который попадает на пятницу, так что получается "длинный" уик-энд, думаю этим стоит воспользоваться...я конечно не предлагаю ехать на весь уик-энд, но мне кажется на субботу можно и в городе планы построить, а праздник на пятницу - это просто удобный случай...у кого есть ддругие предложения? также нужно еще и с местом определиться.  варианты обсужденные здесь:

Тенге-Алты

Гара-Булаг

Исмаиллы

Ахсуинский перевал

Истису

Губа

Гусар...

п.с. у нас тут кажется есть представители турагентств, я думаю они могут предложить интересные варианты

кстати, всячески поддерживаю число 28-е.

Да бы не показаться, всегдассылающим на прошлую поездку,но прошлый год мы поехали именно 28-го мая :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, хоть тут сыртыхламайын да. Чтоб понять смысл темы(прочесть что=либо существенное)  , приходится читать два листа про Микрорайон. :((

люди добрые, давайте да в начале июня поедем, плиииз :gizildish:

у меня в конце мая дела на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, давай тогда выставим на голосование дату и место (дата на самом деле подходящая пилус у нас еще целая неделя для подготовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и давайте уже определяться со списком...может тему отдельную откроет кто? я не буду - из общего кол-ва открытых когда либо мною на форуме двух, кажется, тем, одна была удалена и я получил бан...так что я пас в смысле открывания тем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ предлагаю 12 июня. Это Суббота и праздник. Но если вы выбирете 28 май желаю хорошо отдохнуть. Я наверное буду на море как всегда)))

2 Страж

Кстати в прошлом году это было 31 мая а не 28 го)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф белке миллети Грамоглуя апараг, орданда Нарзана...на счет ужина у Тэтэ, гардаш мени Сашаянан сехв салмамысан??))

Зико хара йыгырсан миилети, 28 Микрайон занитди, ХАМАСын форумунун юзерлери гелир, 29 Хизбуллахын админлери, сонрада июнун 5-джен Аль Каиданын модерлери баглатдырыб ораны....))

Если серьезно для меня разницы нету, пойду куда угодно, если помошь будет нужна тоже готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ предлагаю 12 июня. Это Суббота и праздник. Но если вы выбирете 28 май желаю хорошо отдохнуть. Я наверное буду на море как всегда)))

2 Страж

Кстати в прошлом году это было 31 мая а не 28 го)))

Вест,

Прошлый год 28-го мая был Чемпионат Республики по боулингу, который уже проводится в 5-ый раз в тот же день. И я пожертвовал боулингом ради поездки.

Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Нет,попробуйте снег,это будет нечто...)

Я же люблю эксперименты,хоть и результаты иногда себя не оправдывают:gizildish:

Давно хотел совместить снег с лесом. Пора :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф белке миллети Грамоглуя апараг, орданда Нарзана...на счет ужина у Тэтэ, гардаш мени Сашаянан сехв салмамысан??))

:gizildish: Няинки Саша, хятда онларын бютюн нясили иля ))))) Бу бойда Бакылылары дойуздурмаг олар? :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,

Прошлый год 28-го мая был Чемпионат Республики по боулингу, который уже проводится в 5-ый раз в тот же день. И я пожертвовал боулингом ради поездки.

Бу Айдын чох жук ушагдыр, боулинги дя диггятсиз гоймады :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...