Перейти к содержимому

Мужчины Типа Бумеранг


$ayka

Recommended Posts

Никогда не бойтесь послать мужчину. :P:P:)

Он всегда потом возвращается. :):gizildish::luv:

Чем дальше посылаешь, тем быстрее и точнее потом он прилетит обратно :P. Вернее не прилетит, а приползет.

:):P:luv::luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dva posta i oba takiye razniye.

Kto qovoril o krasote dushi, o tom cto ne nujno prikrivat'sya maskami?

Bumeranq milaya i ved' na tebya mojet popast', ne zadumivalas' nikoqda?????????

V jizni vse vozvrashayetsya rikoshetom. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка,

мне немножко другая фраза нравится:

Мужчина,как бумеранг - всегда возвращается,

но для этого нужно УМЕТЬ его бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только лох может позволить,чтобы его послали и только лох может потом приползти! А настоящий мужчина никогда не позволит,чтобы его послали. Он как только почувствует,что его хотят послать, он сам поставит её в коленно-локтевую позу, хорошенько отымеет и потом пошлёт куда надо.

Я лично например, мени послать елейенин анасыны послать елейерем, причём куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное отношение к мужскому полу. Кажется у тебя на них зуб.

Что касается бумеранга. Во-первых не всегда знаешь точно куда может улететь этот бумеранг. Во-вторых откуда такая точность, что он вернется.

Надо с уважением относиться как к мужскому, так и к женскому полу! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы! простите, что вмешиваюсь, но что за ультра-феминистические и мужененанавистнические настроения царят на данном треде? Прочитал 3 поста - страшно стало!

Сайка, а зачем нас бросать? Как мне кажется, женщинам тоже не шибко бы понравилось, если бы их бросали, а потом добавляли - все равно вернется. Уверяю, есть очень много мужчин, для которых чувство собственного достоинтсва - не пустой звук, и при таком раскладе они никогда бы к Вам не вернулись. Вы - женщины, если будет в общем и целом поддерживать мужчин, поможете им свернуть горы (согласен, что многи мужики этого не ценят) - но ведь есть и такие, которые могут и обязательно оценят Вашу поддержку, совет и доброе слово. Мужчины нуждаются в женщинах ничуть не меньше, а может и больше, чем женщины в мужчинах. В конце концов, ИМХО, Женщина - это украшение нашей серой жизни...

Так что чем больше будет такого рода заявлений ("мужчина приползет") тем меньше останется мужчин, которые действительно уважают и ценят женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина,как бумеранг - всегда возвращается,

но для этого нужно УМЕТЬ его бросать.

Мои расставания с мужчинами, в которых я была влюблена и,наоборот, которые были влюблены в меня, нельзя,наверное, назвать бросаниями.

Что мы, вещи, что ли?

Расставаниями из-за каких-то обид, недопоняток - да.

А то, что они почти всегда возвращаются - это точно.

Но, как правило, поздно. (ко мне почему-то приходят еще раз лет через 5). Типа искали и не нашли лучше. Для мужчины 5 лет - не срок. А для меня - эпоха. Я уже другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле ну что делать две половинки которые когда-то разделил бог очень редко встречаются, поэтому столько обозленных и разочарованных женщин. Да и мужчин тоже просто мне кажется надо стараться не делать из конкретных случаев общего правила. А если честно то метод кнута и пряника с мужчинами самый действенный. Хотя в принципе и сженщинами тоже. Человеческая натура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина не должен позволять себя посылать, лучше раньше послать ее.  :luv: А еще лучше не доводить все до этого. :gizildish:

Правильно мыслишь. Доводить до этого точно не стоит.

Только мало кто это понимает! dissap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана.

Примерно такая же ситуация и у меня, Только сроки поменьше, максимум полтора года. Но то что пропало тебя в душе, уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам надоела телка то лучший способ отшить телку это показать ей свои худшие качества и тогда она , наивная дурачка решает сама взять интиативу в свои руки и сказать нет, хватит с меня этих отношений. Такой способ отделаться от телки самый оптимальный. Цель достигнута, телка при этом не рыдает не плачет, и нет прочих скальдальных сцен.

А что касается возврата мужчины назад то это правда и обьясняется просто. Новое это хорошо забытае старое. Следовательно телку которую вы имели очень давно можно сказать что к моменту нового акта она будет полностью изменившейся и в ней будет очень много нового, ведь время нас меняет, в том числе и телок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам надоела телка то лучший способ отшить телку ..........

Такой способ отделаться от телки........

:luv: Мммм-дааааааа.......Интересно........интересно......

Милейший! Вы что............ЗООФИЛ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша, Сайка-ханум. Ой, не правда. Если мужик после тго, как его послали, решает возвратиться, то это уже не мужик, а так, тряпочка в штанах, кандидат в голубые.

ЗЫ. Мужики, будьте мужиками! Вы ж себя не на улице нашли! Гордость! Достоинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, only in your daydreams..... Щас специально для тебя открою форум "Хеяллар вэ арзулар".

---------------------------

Пусть выйдут вперед все форумчанки и поставят зарубки на дереве по количеству брошенных ими мужиков. Потом выйду я один и вывешу свои показатели по самочкам...

Вам останется только с позором удалиться... И я не один на форуме такой...

---------------------

Кроме того самочки если и посылают мужчин, то речь несомненно идет о недостойных плебеях (т.н. киши гырыгы). Эсл киши сам покрутит самочку вокруг среднего пальца и зашвырнет куда подальше. Только не как бумеранг, а как отработавший своё камень из пращи...

P.S. Эта тема может быть расценен как попытка унизить и оскорбить всех форумчан мужского пола...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужик после тго, как его послали, решает возвратиться, то это уже не мужик, а так, тряпочка в  штанах, кандидат в голубые.

ЗЫ. Мужики, будьте мужиками! Вы ж себя не на улице нашли! Гордость! Достоинство!

Вот именно! Где гордость? Если женщина послала мужчину подчеркиваю любимого только потому, что в душе верила в то, что он вернется-эта женщина не заслуживает никакого уважения.

Также это касается и мужского пола.!!!

В первую очередь надо с уважением относиться к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам надоела телка то лучший способ отшить телку это показать ей свои худшие качества  и тогда она , наивная дурачка решает сама взять интиативу в свои руки и сказать нет, хватит с меня этих отношений. Такой способ отделаться от телки самый оптимальный. Цель достигнута, телка при этом не рыдает не плачет, и нет прочих скальдальных сцен.

А что касается возврата мужчины назад то это правда и обьясняется просто. Новое это хорошо забытае старое. Следовательно телку которую вы имели очень давно можно сказать что к моменту нового акта она будет полностью изменившейся и в ней будет очень много нового, ведь время нас меняет, в том числе и телок.

Шах, салам гага,

Неджясян?

Давно тебя не видно.

Насчет телок с тобой можно не согласиться. Многие телки, когда тельцы ведут себя по-свински еще сильнее в них влюбляются, ищут свою вину во всем и стараются их удержать.

Так что лучший способ отвязаться от надоевшей телки, это прямо и открыто ей это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того самочки если и посылают мужчин, то речь несомненно идет о недостойных плебеях (т.н. киши гырыгы).

Ты прав на все 100%!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...