Перейти к содержимому

Что значит ваш ник?


KIRUNA

Recommended Posts

  • Ответы 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

была уже така тема.... urchin в разных переводчика по разному переводиться и все грят что это не ёжик... но задумывалось как ёжик... хоть и морской ёж но ЁЖ :gizildish: ну типа сверху иголки для всех а внутри мягки и теплый животик... :luv:а еще по смыслу может быть мальчик с задворок (хулиган или мехле ушагы)

вообщем такая бяка... ну а Mike как имя понравилось когда смотрел сериал Мэш по АНС, там был один Мак Фаррел вот у него имя одолжил и уже 6 год как Urchin Mike а если приплюсовать имя то получиться ZaUrchin :luv: так и живем :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koro4e, "o qiz" eta maya lyubimaya pesnya...a po4emu ona lyubimaya?vo pervix, potomu 4to, eto napominaet komu to obo mne (on vseqda vspomnit obo mne esli uslishet etu pesnyu...ya uverena v etom)....vo vtorix, klassnaya pesnya...v tretix,razve zvu4it ne krasivo?....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O QIZ, o hansi gizdi hele?:gizildish: Chto to ne pomnyu pesnyu, kto poyot?:luv:

oooffff......krome menya kajetsya nikto etu pesnyu ne znaet....koro4e, zaydite v disney...mp3...talib-tale poyot etu pesnyu...obyazatelno slushay...potom skajesh mne ponravilos li tebe pesnya? o.k?

hansi qiz olduguna qalandasa, o qiz daaaa......ne tez yadinnan chixdi? :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaaa.....i eshe....kak vaabshe zvu4it? krasivo? ya imeyu vvidu svoy nik...o qiz...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Talib-tale? O kimdi hele?:gizildish:

sen bir disney-a gir...gorersen de... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. :gizildish: a zvuchit tvoy nick ochen daje ne ploxo.

thank's...a kak zvuchit pesnya?

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник плавно перешел в виртуал из реала... Хорошо играл на гитаре, любимой фишкой был соляк из "Master Of Puppets" Металлики, за что друзья и окрестили...

Ну на форуме конечно ник пошел by default...

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(орёт) - ХАААЧУУУУ КАКААААШКУУУУ!!!! :-)))

Все затаили дыхание и ждут появление Какашки!!!

Вощем, я пошла, блин, отседа... какашки нету .... :-((((

Люди такое впечатление складывается читая всё это что здесь какие-то извращенцы собрались))) Причём собрались в туалете)))

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу Алейкум.

Обычно я придумываю ник при каждой регистрации. Как правило - это что-нибудь связанное с исламом. Вроде "мусульманочка" или "русская мусульманка". Но если на форуме большинство пользователей - мусульмане, это становится неактуальным. В этот раз придумывать было лень, пыталась отмазаться настоящим именем, но не вышло - написали, что такой ник уже есть...

А вообще, выбор ника зависит от того, что я ожидаю от форума. Оттуда берутся варианты вроде "интересующаяся", "запутавшаяся" и т. д. Тут форум Бакинский, решила отметить, что я к Вам просто в гости зашла...

Из всех ников "мусульманочка" оказалось самым близким. Остальные как-то ко мне не "прирастают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R. - не знаю, что там насчет ника. но вот подпись...гы-гы-гыыы.... бывает, иду утречком, настроение хорошее, давай орать - "Mine Deutche Zoldated und Oficeren!

Deutche Zoldaten Nie Kapitulieren!"

а америкосы - придурки :-) им же только повод дай - тут же в национализме обвинят!

по-моему, в один день меня будут пинками до офиса провожать.... :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R.  - не знаю, что там насчет ника. но вот подпись...гы-гы-гыыы.... бывает, иду утречком, настроение хорошее, давай орать - "Mine Deutche Zoldated und Oficeren!

Deutche Zoldaten Nie Kapitulieren!"

а америкосы - придурки :-) им же только повод дай - тут же в национализме обвинят!

по-моему, в один день меня будут пинками до офиса провожать.... :-)))))

Ja, ja!

Rexx, ежели пиндосы обижать будут - дык у меня пара-тройка дисков завалялась... пулеметных... будет им Омаха бич по-полной... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто с участка дриллинга припру пластиковую баррель с взвесью глины и воды от бурения.... :-))) дальше работаем по сценарию - "бесплатная раздача жидкой грязи в лечебно-профилактических и морально-прочищающих целях" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Язва... когда регистрировалась, меня всё отвлекали и отвлекали (ну типа по работе), а в глазах ну ни одной мыслиШки не было... ну я как бы огрызалась и тут наш СисАдмин повернулся ко мне и типа ХОРОШ ЯЗВИТЬ, ты чё сёдня озверина наелась... ну и пошло логическое мышление гы типа ЯЗВИТЬ... ЯЗВА...

а язвить я ой как люблю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мама говорит - у тебя язык по полу за тобой волочится (кто воспримет буквально - дам в глаз! :-))) ... :-)) и соединён он напрямую с мозгами - что в голове, то тут же на язык вываливается :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мама говорит - у тебя язык по полу за тобой волочится (кто воспримет буквально - дам в глаз! :-))) ... :-)) и соединён он напрямую с мозгами - что в голове, то тут же на язык вываливается :-))))

Ме моя обычно грит, что если мой язык оторвать и выбрасить даже бездомные собаки жрать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мама говорит - у тебя язык по полу за тобой волочится (кто воспримет буквально - дам в глаз! :-))) ... :-)) и соединён он напрямую с мозгами - что в голове, то тут же на язык вываливается :-))))

Какая хорошая скорость коннекта! Никак выделенная линия... гыыы..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыр бакинец.

По аватару не скажешь

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вооще то, всегда была Elite_lady ,но когда регистрировалась , тут уже был этот ник. А сейчас Faiza связано с моим именем. Имя Арабское, означает серебренные денги и корона. Обожаю Арабские страны, арабский язык,(язык нашей Священной книги - Корана) культуру, 1000 и одна ночь, арабские танцы, музыку и АрабоВ. Ya Habibi :gizildish:

Сама тоже похожа на арабских девушек (но, я есть и буду Азербайджанкой) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: помню в одном своём мейле я написала, что если на Марсе будут новостройки, то я первая туда перееду....вот тогда и появился этот ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ник просто Винни,

жил я в новостной портале как Винни, вот и здесь как Винни, он мне нравится, на облачке валяется сочиняет, добрый веселый и просто хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,мой ник не означает ничего особенного.Просто,когда я регистрировалась,был такой день,когда хотелось чего-то таинственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,мой ник не означает ничего особенного.Просто,когда я регистрировалась,был такой день,когда хотелось чего-то таинственного.

Похоже, многие выбрали ник спонтанно... А есть кто-нибудь у кого считает свой ник действительно отражением своего внутреннего мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...