Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Что значит ваш ник?

Recommended Posts

• Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

trademark a tak nick s 99 goda pod nick i studiyu svoyu otkril mnogo snim svazano

<-

Илюбо, хоть и почти каждый квартал такую тему поднимают, но познавательно.. я например не знал значения твоего ника. Оригинально очень. Кируна, ALIEN знаком <- хотел привлечь значение ника к его

CannY - в переводе с англ. благоразумный...нравится как сам смысл слова, так и его звучание)))

Edited by CannY
  • 4 weeks later...

Ну, взять ник в честь Рамиля Сафарова это, безусловно, сильный поступок, но я чот не решился :D

Пошёл менее радикальным путём - Behemoth - любимая группа (см. ссылку в подписи), Demigod - их лучший альбом, он посвящён Др.Египту и Др.Риму. В подписи также и цитата из песни Sculpting the throne ov Seth.

Так что - никакой я не полубог :)

здесь мой ник неполный, это сокращенно))а полный - букетик улыбок!люблю улыбаться и дарить позитив :football:

Ресторан UNO, Новосибирск.///Игра Уно (Uno)//////Настольная игра UNO///////// Добро пожаловать в Европу уно трейд! Copyright ©2007 Europa uno trade.//////Организация Объединённых Наций -////////Uno 3* (Венгрия/Кечкемет). Рейтинг отелей и гостиниц мира ////Пицца Уно Моменто///////////Вы читаете журнал uno_o...////"ПК Уно" - продажа электроизмерительных приборов///"ЧИП - UNO" /Go-Records/ ©2007Fiat Uno - новые и подержанные автомобили Фиат Уно .........короче ето гос секрет есть разные верси......))))...А вот настояшее лицо уны..))

[wallcoo]_cg_artwork_greg_petchkovsky_01.jpg

Edited by uno

Мой ник с телесериала Аргентинского правда не помню как называеться,там была девушка стерва,но красивая,вот ее звали по фильму ДЕЗЕРЕ.

4 летняя племянница мужа похожа на японку-мы ее называем япончик, а так как я ее обожаю(это взаимно) мой ник в честь нее.

Edited by yaponcik

Необходимо ввести имя пользователя от 3 до 24 символов greenno

Первое, что пришло в голову. :)

насколько я знаю с японского означает или "прежде всего")) :gizildish:

Перевод немного страноват) но ник все равно нравится :P

....а мой значит "новенький блестящий" или же когда французы из пригороды хотят сказать что что-то реально круто они произносят мой ник....)))

....а мой значит "новенький блестящий" или же когда французы из пригороды хотят сказать что что-то реально круто они произносят мой ник....)))

с химией у вас видимо было все ок))))

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Suspended-Отрешенная.Появился 2 месяца назад,после того,как расчистила страничку на одноклассниках.

С 2002 года был ник Hitler's successor . Этот ник вроде моего детища,которого я кормила и воспитывала.

Мой ник пришёл в голову после того как я поиграл В Malestrom Интерфейс был кластный будушее земли раздираемое инопланетянами и полуразрушенные города в которых партизаны мочат алиенов...Хотя кроме интерфейза мале стром меня ничем не заворожил и поиграл 5-10 минут и удалил

А ешё стром фамиличя сумащедшего профессора из фильма Супергеройское кино !

• 5 weeks later...

тайна

• 2 weeks later...

мой ник "Ветер"...нет ничего лучше освежающего ветра, вносящего прохладу в умы людей и души... Я освежающий ветер для вас, девушки... :smoking:

ПС: anaksunamun. Твой ник правильно пишется как Анк Сунамун

Edited by (바람)

Мой ник в честь фильма. Аватор тому свидетель (кстати ник соответствует реальности на аваторе и в реальности).

P.S. В 2004 увидев этот фильм я влюбился в эту модель авто. Вот и весь расклад ника.

Edited by БУМЕР