Перейти к содержимому

Пришелец


Psihoanalitik

Recommended Posts

Пришелец…

Ему всё казалось необычным… Абсолютно всё...

Он впервые оказался тут… Хотя, и до этого момента он был в этом измерении и пространстве, но не имел возможности воочию увидеть всё, что его окружает.

Определенное время он был в специальной капсуле, где проходил адаптацию в ожидающий его будущий мир на планете Земля. Очень редко до него доходили какие-то звуки…

Но вот он… Этот День Прибытия наступил!

И сильный, ослепляющий пучок света стал первым из всего того, что он увидел…

Вокруг него собралось множество людей… Среди общего гула и шума, чей-то пронзительный голос закричал:

- Мальчик! Мамаша, мальчик!

От неожиданности и, по-видимому, от нехватки кислорода, он закричал тоже:

-Ингяя, ингяя!

Ему всё казалось необычным… Абсолютно всё...

Он, впервые оказался тут...

Впереди его ждала целая жизнь… Нет…, нет…, впереди его ждала целая Вечность…

Изменено пользователем Psihoanalitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже высказывала тебе свое мнение, но все-таки кое-что добавлю*)

Каждый ребенок приходит на этот свет не совсем пришельцем, потому что генетически он является не каким-то существом извне, а продолжением своих родителей. Поэтому, в принципе, он уже достаточно готов к этому миру, к планете Земля, потому что он произошел из нее самой*)

Что касается Вечности...Вечность на земле, измеряемая чуть меньше, чем веком?*)Хм, не думаю*)

Опубликуй здесь и вторую миниатюру*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже высказывала тебе свое мнение, но все-таки кое-что добавлю*)

Каждый ребенок приходит на этот свет не совсем пришельцем, потому что генетически он является не каким-то существом извне, а продолжением своих родителей. Поэтому, в принципе, он уже достаточно готов к этому миру, к планете Земля, потому что он произошел из нее самой*)

Что касается Вечности...Вечность на земле, измеряемая чуть меньше, чем веком?*)Хм, не думаю*)

Опубликуй здесь и вторую миниатюру*)

Спасибо за отзыв!

Я, всегда с интересом воспринимаю критику своего творчества. :gizildish:

Но, в данном случае, позвольте, не согласиться с Вами! Так как, в данном случае Вы затронули чисто философские аспекты, на счёт которых у меня свое определенное мнение.

Во- первых Пришелец, потому, что его Душа впервые является в наш мир.

Во- вторых если вы даже не верите, то чисто как индивид чисто генетически он неповторим! Он единственный в своём роде! Даже у однояйцовые близнецы это не одно тоже...

И ещё, как утверждает философия нет одинаковой, идентичной друг с другом вещи на все 100... "Нельзя войти в одну и ту же реку во второй раз" ...

Что же касается Вечности уважаемая Невечначная вы заблуждаетесь(извините за каламбур)

Все мы вечны...И конечно речь не идёт о 70 - 80 годах земной жизни, речь идет о вечности . Душа вечна... И если, Вы заметили, то в тексте на это делается намёк.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум, Психоаналитик.С возвращением. :gizildish:

Мовзу йахшы мовзуду, бир баладжа гялямини кекля, дюшюнюрям инджимязсян бу ирадымдан. Амма мяня еля гяльди ки, бир аз натамамлыг вар...еля бил фикирляр биразджа гырыг-гырыг гялди мяня...

вя йа мяня еля гялр мутляг давамы олмалыды бу Инсанын бу дунйайа гялишинин...Икинджи хисся( давамы) вар, йохса йанылырам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...