Перейти к содержимому

СТЕРВА


Judif

Recommended Posts

Как сказала одна моя хорошая подруга ( :gizildish: ) : Стерва - многократно обиженная женщина, с чем не могу не согласиться. Такую можно только пожалеть, на мой скромный взгляд. Пожалеть и по мере возможности окружить ее добротой, которой ей так не хватало.

Однако СТЕРВЫ, как выяснилось, пользуются немалым успехом у мужской половины населения. Их привлекает ее язвительность, обозленность и агрессивоность. Что-то есть в этой злючке... Она колючая и алая как кровь, и на вкус терпко-горькая... Экзотика, видимо. Она кусается и отбрыкивается, обдает ледяным кипятком... И смотрит сквозь тебя... Ой как это привлекательно.

Вопрос мужчинам:

Вас Стервы привлекают? Почему? Насколько сильно? Вы никогда не задумывались, о том, что же все-таки скрывается под ее агрессивонстью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О поверь, привлекает и должен сказать очень сильно. Вообще, в девушке самое главное для меня это ее агрессивность, чтобы она умела кусаться, умела должным образом излогать мысли свои физически, то бишь, бить по стенам, закрывать двери за собой звуком молнии, уметь разбрасывать всякое домашнее оборудование куда попало и все такое...Не знаю, может у меня не все дома, но не могу я полюбить(не в плане любви) хороших девочек, мамасынын, папасынын баласы олан, которых ничего кроме хороших слов и не слышала и трудно представляющей себе наличие мерзостей и обмана в том самом мире в котором она и проживает...Словом, как всегда требуется девушка которая могла бы превратить мой дом в свинарник:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас Стервы привлекают? Почему? Насколько сильно? Вы никогда не задумывались, о том, что же все-таки скрывается под ее агрессивонстью?

Не привлекают.

Довольно-таки сильно не привлекают :gizildish:

Думаю, что здесь очень много факторов, которые играют роль: начиная от воспитания и заканчивая трудностями в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако СТЕРВЫ, как выяснилось, пользуются немалым успехом у мужской половины населения. Их привлекает ее язвительность, обозленность и агрессивоность.

Согдашусь что они пользуются популярностью, но Парни не догадываются что они стервы :DD Это проявляется потом уже , а тогда уже бывает очень поздно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, но привлекательность эта временная?

Ты готов всю жизнь провести в свинарнике, ожидая полета тарелки из-за угла?

Уставший с работы и на войну?

Ну, а уравновешенные знают о жизни не меньше стверв, просто они лучше воспитаны и не считают себя выше, краше и умнее всех. Хотя, попадаются очень умные и красивые, умеющие внятно высказать свою мысль.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала одна моя хорошая подруга ( :gizildish: ) : Стерва - многократно обиженная женщина, с чем не могу не согласиться. Такую можно только пожалеть, на мой скромный взгляд. Пожалеть и по мере возможности окружить ее добротой, которой ей так не хватало.

Однако СТЕРВЫ, как выяснилось, пользуются немалым успехом у мужской половины населения. Их привлекает ее язвительность, обозленность и агрессивоность. Что-то есть в этой злючке... Она колючая и алая как кровь, и на вкус терпко-горькая... Экзотика, видимо. Она кусается и отбрыкивается, обдает ледяным кипятком... И смотрит сквозь тебя... Ой как это привлекательно.

Вопрос мужчинам:

Вас Стервы привлекают? Почему? Насколько сильно? Вы никогда не задумывались, о том, что же все-таки скрывается под ее агрессивонстью?

menya privlekayut jenshini.. a sterva ona ili ktoto eto delo ftorostepenno i ispravimo. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь, либо ты говоришь не о стервах, либо ты их совсем не встречал, но скажу тебе по-секрету одну вещь: они неисправимы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь, либо ты говоришь не о стервах, либо ты их совсем не встречал, но скажу тебе по-секрету одну вещь: они неисправимы ))

Ну какой это теперь секрет?))) :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, но привлекательность эта временная?

Ты готов всю жизнь провести в свинарнике, ожидая полета тарелки из-за угла?

Уставший с работы и на войну?

Ну, а уравновешенные знают о жизни не меньше стверв, просто они лучше воспитаны и не считают себя выше, краше и умнее всех.  Хотя, попадаются очень умные и красивые, умеющие внятно высказать свою мысль.)))

Я на тебе как на войне,

а на войне как на тебе,

но я устал, окончен бой,

беру портяель иду домой

Моя любимая песня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тебе как на войне,

а на войне как на тебе,

но я устал, окончен бой,

беру портяель иду домой

Моя любимая песня  :gizildish:

Розочка, ты тоже слушаешь мою любимую Агату??*))))))))

Песенка одни из самых-самых, хотя, думаю, что у них нет песен "не самых"*)

Кстати, там не портяель, там портвейн*))))Выпить Глебушке хотелось*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там не портяель, там портвейн*))))Выпить Глебушке хотелось*)

:gizildish: Святая простота... Портфель, млин :luv: Иногда сама себе поражаюсь. Но я чесс слово стараюсь во всем хорошее видеть :ph34r:

Обожаю Агату Кристи

А по теме, надо же так довести человека, чтобы она из женственной девушки превратилась в стерву... Баба-яга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф - а ты не боишься?

ты отдыхаешь по сравнению с настоящими стервами

хотя на фоне здешних, ты в какой-то мере стерва (словесная) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, но привлекательность эта временная?

Ты готов всю жизнь провести в свинарнике, ожидая полета тарелки из-за угла?

Уставший с работы и на войну?

Не думаю что временная, отнюдь нет! Знаете ли, есть девушки на которых вам хочется только смотреть и не трогать ни коем образом, те самые лучшим образом подходят для витрин. Вот они очень красивые, миленькие и.т.д. Есть другой тип девушек, например тот на которых вам хочется не только смотреть, но и- извините за слово- испробовать...В обоих случаях понятно одно: в одной вас тянет ее красота, в другой же возможные интимные отношения. А вот стервы (я даже не знаю зачем мы начали их так называть), это дело другое. Ну не знаю, мне нравится наличие агрессивности, я люблю когда девушка умеет отстаивать свое мнение, умеет защищать себя, не отступает когда любимый спорит с ней и.т.д.

На счет свинарника...Ну не с свиньей же я буду жить в конце концов. Она надеюсь будет человеком и будет вникать в суть моих слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз встечала стерв им больше в жизни везёт жизненый опыт

stervi v bol'shinstve sluchiev shitayut chto oni vsegda pravi i deystvuyut kak xotyat.. nado ne nado.. Nu i kokoy privet takoy otvet.. Na samom dele vizet sovsem ne im v konechnom itoge.. potamu chto nekomu neoxota provadit' vremya so stervoy nu razve chto paru chesov i tol'ko.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NU SO STERVOY INTERESNO

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IGRAT INTERESNEE POLUCHAETSYA

I KOGDA ONA TVOYA , KOGDA TI EE UKROSHAESH- VOT ETO KAIF

A OBICHNUU UKROTIT OSOBOGO TRUDA NE ZANIMAET

Вам какие-то слабенькие стервочки попадались, раз так быстро укротить смогли))))

Я вообще считаю, что почти каждая девушка по своему стервозна, просто у некотоых это через чур - и это уж никак не привлекает! А так женщина - стерва очень даже интересна, но тоже не всегда, думаю такой характер тоже быстро надоедает и устаешь от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам какие-то слабенькие стервочки попадались, раз так быстро укротить смогли))))

Я вообще считаю, что почти каждая девушка по своему стервозна, просто у некотоых это через чур - и это уж никак не привлекает! А так женщина - стерва очень даже интересна, но тоже не всегда, думаю такой характер тоже быстро надоедает и устаешь от этого!

NET YA JE NE SKAZAL CHTO BISTRO ONI BILI UKROSHENI :gizildish:

YA SKAZAL KOGDA UJE UKROSHENI ETO KAIF

A ESHE MUCHIT STERVU KLASSNO:)

I BROSAT EE.......

KREPOST VZYATA - ZA NOVOY KREPOSTIU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что временная, отнюдь нет! Знаете ли, есть девушки на которых вам хочется только смотреть и не трогать ни коем образом, те самые лучшим образом подходят для витрин. Вот они очень красивые, миленькие и.т.д. Есть другой тип девушек, например тот на которых вам хочется не только смотреть, но и- извините за слово- испробовать...В обоих случаях понятно одно: в одной вас тянет ее красота, в другой же возможные интимные отношения. А вот стервы (я даже не знаю зачем мы начали их так называть), это дело другое. Ну не знаю, мне нравится наличие агрессивности, я люблю когда девушка умеет отстаивать свое мнение, умеет защищать себя, не отступает когда любимый спорит с ней и.т.д.

На счет свинарника...Ну не с свиньей же я буду жить в конце концов. Она надеюсь будет человеком и будет вникать в суть моих слов...

Т.е. я вас правильно поняла, что с красивыми девушками коме как любоваться ими другим больше заняться вы не хотите? Интересно вы девушек делите на различные категории :gizildish: Из вашего поста видно, что вы отдаете предпочтения стервам))) Ну как правило девушки такого типо командуют и часто любят манипулировать мужчинами! Но агрессивнось вы правы привлекает и даже очень, но все должно быть в меру! А то вы представляете во что превратиться ваш дом, если она будет постоянно разбрасывать и разбивать что-либо и еще доказывать, что она права и делает все хорошо :DD На самом деле интересная будет жизнь.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что временная, отнюдь нет! Знаете ли, есть девушки на которых вам хочется только смотреть и не трогать ни коем образом, те самые лучшим образом подходят для витрин. Вот они очень красивые, миленькие и.т.д. Есть другой тип девушек, например тот на которых вам хочется не только смотреть, но и- извините за слово- испробовать...В обоих случаях понятно одно: в одной вас тянет ее красота, в другой же возможные интимные отношения. А вот стервы (я даже не знаю зачем мы начали их так называть), это дело другое. Ну не знаю, мне нравится наличие агрессивности, я люблю когда девушка умеет отстаивать свое мнение, умеет защищать себя, не отступает когда любимый спорит с ней и.т.д.

На счет свинарника...Ну не с свиньей же я буду жить в конце концов. Она надеюсь будет человеком и будет вникать в суть моих слов...

Ага, значит, Тристан, ты надеешься что стерва будет с человеческим лицом?

Этакая средняя стервочка, по выходным.

Я не понимаю одного, ты описываешь женщину умеющую за себя постоять, имеющую свое мнение, не самое идиотское, как я понимаю. Стервинизм здесь ни при чем, я думаю.

Для меня стерва, в первую очередь, как раз не прислушивающаяся ни к кому, идущая по "трупам" к цели. Муж нужен пока нужен. К сожалению, примеры у меня были в жизни, но к счастью не много.

Если я имею свое мнение отличное о любимого я уже стерва? Ты скажешь - нет. Что-то с формулировками у нас не очень..

А в интиме агрессия это другая песня, имеющая право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз встечала стерв им больше в жизни везёт жизненый опыт

То есть как?

Если мне повезло, (я люблю выражение:удача приходит только к хорошо подготовленным умам, жаль не помню чье), то я стерва?

Чем больше жизненного опыта, тем стервознее?

Стервам "везет" потому что они беспринципны, в отличии от Вас, и не гнушаются ничем для достижения цели. Всего лишь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо, расскажи, это как "любить стерву"?

В чем эта самая война выражается?

Это как если ты ее любишь, а она делает все, чтобы наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо, расскажи, это как "любить стерву"?

В чем эта самая война выражается?

Это как если ты ее любишь, а она делает все, чтобы наоборот?

ой это долгая история и так просто ту не напишеш...просто война заключается в том что нуно всегда пыаться завоевать ее ..завоевал и думаеш что все любовь ..ан нет она опять делает вид что ты для нее пустое место!!!!

что то в этом роде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей женской логикой не понимаю такую женщину.

Что за счастье делать вид, что рядом находящийся мужчина - пустое место?!

Зачем мне рядом пустое место? Если я играю, то можно перегнуть палку, что и получается в нашем случае.

На мой взгляд, это элементарная манипуляция, когда больше держать мужчину нечем. Для мужчины это должно быть оскорбительно. Или по меньшей мере - смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...