Перейти к содержимому

Кто кого?


YYY

Recommended Posts

Вот читаю тут темы, кто о ком что думает, кто как относиться.

И, являясь сторонницей воззрений господина Фрейда, прихожу к выводу, что тут постоянно кто-то от кого-то что-то хочет. Так давайте все обобщим и откроем тему кто кого хочет? Что хочет сделать? Как хочет? И когда хочет?

Итак, вопрос кого и что (можно с подробностями – то есть как, сколько раз тоже можно)

С уважением,

понимающая нужды человечества YYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет Бакиночка, вы не похожи.

она стерва, а ты скандалистка

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(до кого бы дободаться..... :-)))))) с утра пораньше-то.......

о!

Бакиночка, давай, я тебе учебники по русскому языку подарю :-))) фонетика, грамматика, туда-сюда, короче :-))) за весь школьный учебный курс. А то у тебя дерзАсть неграмотная какая-то :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(до кого бы дободаться..... :-)))))) с утра пораньше-то.......

давай до меня. начнем? а че это Бен Аффлек с тобой так по свински? поматросил и бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка, давай, я тебе учебники по русскому языку подарю :-))) фонетика, грамматика, туда-сюда, короче :-))) за весь школьный учебный курс. А то у тебя дерзАсть неграмотная какая-то :-))

А то у тебя дерзАсть неграммотная какая-то :-))

Взаимно дорогая взвимно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милочка, ну ты даешь*)Хотела показать свои познания в области русского языка, потому что помнишь, как в школе учительница вам говорила: Грамматические ошибки, ребята, не забудьте две М*))))

Девочка моя, а вот в слове "неграмотная" всего лишь буковка М*))))Запомни, в будущем пригодится*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милочка, ну ты даешь*)Хотела показать свои познания в области русского языка, потому что помнишь, как в школе учительница вам говорила: Грамматические ошибки, ребята, не забудьте две М*))))

Девочка моя, а вот в слове "неграмотная" всего лишь буковка М*))))Запомни, в будущем пригодится*)))

:gizildish::luv:

молодецка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу мир во всем мире, в первую очередь на форуме

такая вот у меня нереальная мечта

если честно, то последнее время лишний рза неприятно читать тему...одни разборки...самый настоящий бойцовский клуб

и если раньше на форумах спорили по конкретной проблемЕ, то теперь после 2 ответов спор переходит на личностные отношения и больше смахивает на базар, чем на дисскусию

еще очень неприятен факт сплетен на форуме, жаль, что многие не могут закончить виртуал виртуалом..а должны все переносить в реальную жизнь.

Я поэтому почти никогда не хожу на собируны, потому что даже на них столько о других услышала..что ужаснулась от мысли, что где-то напротив столько же говорят и может быть среди обсуждаемых есть и я...

еще мне очень хочется, чтобы форум все таки брал верх не количеством зарегистрированных пользователей, а качеством тем

Прочитала тему про полицию и поняла, что у людей просто нет чувство такта и воспитания..Мой отец отдал 35 лет службе в полиции, а какая-то (по -другому не могу уже сказать) Юдиф обозвала его собакой. А моему отцу письма писали даже с тюрем, где благодарили за то, что в нашей полиции работают такие люди как он. Я хочу, чтобы администрация форума не позволяла открывать такие темы

в принципе я могу писать очень много

так что давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...