Перейти к содержимому

На фиг вам километровые подписи?


Stitch

Recommended Posts

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Роза опять хочет быть в центре внимание..

сериал продолжается...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня длинная или нет...

но она у меня какая-то понятная...вот ангел...вот табуретка...вот колбаса...ничего лишнего...

а длинные подписи читать действительно утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, кто б говорил....трехэтажную подпись ищщейским шрифтом забацал и еще на Гюлиньху стерлки переводит! :-) у нее там ваще мечта Церетели, а не подпись :-)))

С Вашего позволения, я буду говорить ЧТО хочу, КОМУ хочу, КАК хочу, КОГДА хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня длинная или нет...

но она у меня какая-то понятная...вот ангел...вот табуретка...вот колбаса...ничего лишнего...

а длинные подписи читать действительно утомляет

Непредсказуемая, мне эти строки всегда были родными...МОжет, именно поэтому у меня родилась мгновенная симпатия к твоей персоне*)

Кстати, плиз, напомни, из какой это рок-группы?*)Черный обелиск?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая, мне эти строки всегда были родными...МОжет, именно поэтому у меня родилась мгновенная симпатия к твоей персоне*)

Кстати, плиз, напомни, из какой это рок-группы?*)Черный обелиск?*)

это Егор Летов "Гражданская оборона"....

я с этой подписью сроднилась..когда мне бывает грустно, я просто ее перечитываю...и сваливаю все на усталость...просто ангел устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто меняю подписи, но чтоб эта подпись не была больше строки. И вообще не придаю особого значения им. :gizildish:

Не подпись украшает человека, а человек подпись. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто меняю подписи, но чтоб эта подпись не была больше строки. И вообще не придаю особого значения им. :luv:

Не подпись украшает человека, а человек подпись. :luv:

:gizildish: Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif - "не нравится, не читай.. Законодателей тут и без тебя хватает! "

Надпись в туалете - "Не ссы, прорвемся!"

подпись - "Трубы"

секёшь? ;-)

НАРОД! Дя я та же Stitch, и не больше того. (и Ти. и Тишка, и Ёшкин Кот :-)

Magister - "С Вашего позволения, я буду говорить ЧТО хочу, КОМУ хочу, КАК хочу, КОГДА хочу... "

Ну-ну, милый :-))) кто ж тебе что-то запрещает? :-))) я костатировала факт, а на твою драгоценную свободу слова (Боже, упаси меня, грешную, хоть намёком зарекнуться об этом!) - никто не покушался :-) don't worry! be happy!

Бакиночка, уж ежели вы согласны с Mishenok (с очень конкретным аватаром и подписью)......что вы подпись украшаете.......не гюндесиз????!!!!

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тока что хи-хи словила) - сложилась следующая ситуация.

Не-любители длинных подписей (а их большинство) весело и беззаботно треплются по этому поводу, шутя вопя - "долой талмуды под микроскопическими постами".

Обожатели столь нудного процесса, как-то: поиск наиболее глубкомысленного значения для подписи (уж если каждый раз умнО высказаться не получается, пусть хоть подпись более-менее крутая будет, ага? :-)))))))) - закатили истерику в стиле - "Свободу попугаям! Пусть всегда будет Вовка! Пусть всегда буду ЯЯААА!"

да ладно, чего уж там......я просто....повеселиться решила.. :-))))

и не с кем базарить не собираюсь (как бы тут кое-кто не нарывался :-)))) дажЫ не ждЫтЭ :-))))

ЦАЛУЮ ВАС, МОИ МИЛЫЕ ПОНЧИКИ С ВИШНЕВЫМ ДЖМЕМОМ! :-)))

(Bella, chao! Bella, chao! Bella, chao! Chao! Chao!! :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я длинные подписи читаю не всегда, могу просто пробежаться между строчек, но при этом они меня совершенно не раздражают. Подпись - это состояние души человека на этот день и час, а состояние души у нас у всех разное и выражаем мы его по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я длинные подписи читаю не всегда, могу просто пробежаться между строчек, но при этом они меня совершенно не раздражают. Подпись - это состояние души человека на этот день и час, а состояние души у нас у всех разное и выражаем мы его по-разному.

Отличный ответ::gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там мона так настроить чтоб подписи не виднелись вобще, в настройках форума. не гемммморойтесь и не сорьтесь :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непредсказуемая !

А мне нравится твоя подпись.

Длинные подписи иногда мешают загрузке, а так - кто как хочет, так и делает.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...