Перейти к содержимому

Когда уйдем со школьного двора


Цифира 22

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фистаха....поздравляю...желаю успехов)

А я радовалась....но всеравно плакала,глядя на своих учителей.Тогда я последний раз одела белый бант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, я тоже пошла плакать в свою школу, чего-то опять туман, как бы не перенесли в холл.

Фистаха, поздравляю тебя!

Медиником и тебя! Не знала, что у тебя такой взрослый сын! Всем приятных впечатлений и воспоминаний :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШКОЛААА.... мой последний звонок... все помню... все.. помню как 3 года назад в это время я ходил по всей школе в белой рубашке... которая была исписана ручками,фламастерами,... каждый дорогой мне одноклассник что то писал на мою рубашку.. до сех пор эта рубшка у меня дома.. когда смотрю на нее... становится грустно... вскоре... когда начинаю вспоминать мои школьные года... быстренько грусть моя переходит в чувство гордости.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... школа моя... ДЕТСТВО мое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний звонок - это наверное и есть последний день детства..

со временем остаются только хорошие воспоминания..и достаёшь их иногда, боясь потрепать..

мы столько готовились к последнему звонку..номера, песни..правда получилось очень смешно, но от души!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожала,обожаю и буду обожать свою школу и саоих одноклассников,с которыми у меня до сих пор сохранились теплые отношения...Помню, что у нас учителя на звонке плакали и пугали нас предстоящими экзаменами.*))Куда уж там))

А после звонка мы поехали махонькой компанией в центр, с колокольчиками, шариками и убеждали сотрудников метро, что нам сегодня положено бесплатно кататься, многие улыбались - пропускали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню что был ужасно рад, что наконец заканчиваю школу, которую, как мне казалось в тот момент, я не навидел.

Я был бесконечно рад, что больше никогда не увижу этих учительских лиц, что не увижу эту женщину, стоявшую у входа и не пускавшую опоздавших ребят на занятия, я был счастлив, что больше никогда не увижу нашего завуча (r.i.p), что больше не войду в эту школу.

Единственное о чем я сожалел, что больше не буду так близок с некоторыми ребятами, с кем мы очень дружили в классе.

Я так и не вошел в свою школу не разу после окончания, и редко вижу своих одноклассников.

Помню как-то раз, когда мой двоюродный брат заканчивал 11 класс, я приехал на его Последний звонок и постоял немного на линейке, наблюдая за ребятами из нашего класса, которые оказывается собирались там каждый год на последнем звонке. Меня никто не узнал))) Кроме одной девочки, в которую я был (как мне казалось) влюблен в школе))

Потом начались обнимацы, целование в щечки и прочие атрибуты радости встречи после долгой разлуки, но в школу я все равно не вошёл.

Хотя как ни странно все в школе твердили, что я любимчик в классе и круглый отличник, выигрывающий всякие олимпиады))

ПС: В этом году я пропустил ещё один последний звонок. Уверен ,что наш класс опять пришел на это мероприятие, просто посмотреть какими мы были 7 лет назад.))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню что был ужасно рад, что наконец заканчиваю школу, которую, как мне казалось в тот момент, я не навидел.

Я был бесконечно рад, что больше никогда не увижу этих учительских лиц, что не увижу эту женщину, стоявшую у входа и не пускавшую опоздавших ребят на занятия, я был счастлив, что больше никогда не увижу нашего завуча (r.i.p), что больше не войду в эту школу.

Единственное о чем я сожалел, что больше не буду так близок с некоторыми ребятами, с кем мы очень дружили в классе.

Я так и не вошел в свою школу не разу после окончания, и редко вижу своих одноклассников.

Помню как-то раз, когда мой двоюродный брат заканчивал 11 класс, я приехал на его Последний звонок и постоял немного на линейке, наблюдая за ребятами из нашего класса, которые оказывается собирались там каждый год на последнем звонке. Меня никто не узнал))) Кроме одной девочки, в которую я был (как мне казалось) влюблен в школе))

Потом начались обнимацы, целование в щечки и прочие атрибуты радости встречи после долгой разлуки, но в школу я все равно не вошёл.

Хотя как ни странно все в школе твердили, что я любимчик в классе и круглый отличник, выигрывающий всякие олимпиады))

ПС: В этом году я пропустил ещё один последний звонок. Уверен ,что наш класс опять пришел на это мероприятие, просто посмотреть какими мы были 7 лет назад.))

Mne odin raz skazal kak odin priyatel chto zakonchiv shkolu ne vozvrashaysya gde to let 10 uzh potom pridesh posmotrish kak tvoyi odnoklassniki viglyadat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не была ни на последнем звонке ни на  выпускном вечере... И не жалею...

Саг ол еее Юд. Мой человек.

Ребята! Какой на хрен последний звонок? На фиг он нужен?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не была ни на последнем звонке ни на  выпускном вечере... И не жалею...

Eto vospominaniy na vsyu zhizn, khotya seychas eto ne to, chto bilo 8 let nazad, seychas ya vot po sestri vipusku smotrel, u nikh kak to, bezchustv vse proxodilo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posledniy zvonok a kak mojno ne pomnit.

v etot den obichno posle zvonka v bulvar vixodyat (po krayney mere neskolko let nazad vixodili)) nu ne ochen to spokoynoye vremya bilo i nashi uchitelya ne razreshili nam i mi kak poslushniye deti ne poshli tuda. a vipusknoy bal bil v Zagulbe. daje makiyaj pochti ne sdelali, strogiye bili nashi uchitelya.

pozdravlyayu vsex vipusknikov i vipusknits. İ konechno Fistaxu. Nu kak proshel etot den?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню всё, каждый день, проведенный в школе, каждый урок и всех своих одноклассников.

Спасибо моей школе и моим учителям, от каждого что-то взяла, каждый чему-то научил.

Была отличницей, но вот поведение постоянно было на единицу.

Помню, как ходили по воскресным дням на олимпиады, как при всех в актовом зале вручались грамоты, которые Я до сих пор сохранила.

Мой последний звонок был 18 Мая 1996 году, из-за Мехеремлия его перенесли.

Никогда не забуду тот громадный белый бант, который по размерам превышал размер головы :gizildish: белая кофточка, черная коротенькая юбка, белые носочки и черные туфельки...

А надписанные фартуки, тетради для пожеланий, школьные анкеты, которые Я до сих пор храню, и время от времени перечитываю и возвращаюсь в те прекрасные времена моего детства...

Как обнявшись после выпускного вечера, прощались слезами на глазах. Потому что каждый из нас понимал, что никогда не сможем вернуть все то прекрасное, что было у каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждала этого дня с нетерпением,но к сожалению так сложились обстоятельства,что пришлось уехать как раз до выпускного.Но мне прислали кассету,я смотрела и плакала,потому что меня там не было,рядом с ними-людьми,с которыми прошло все мое детство...Я очень скучаю по одноклассникам,школе и даже учителям...Mr.Jingles,Тамара Пашаевна ещё на своем месте?:luv:в коричневом кремплиновом костюме уже 40 лет?;))

Так хочется просто зайти в свой старый школьный двор,и просто вспомнить все... :gizildish: :( :( :( :( :(

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...