Перейти к содержимому

Как вы думете, как решиться вопрос...


Как вы думете, как решиться вопрос по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта?  

  1. 1. ??? ?? ??????, ??? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????-???????????? ??????????

    • ? ?????? ???????????? ????? ??????
      19
    • ? ????? ??????? ????? ??????
      1
    • ? ?????? ???????????? ? ??????? ??????? ????
      4
    • ? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ????
      5


Recommended Posts

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как вы думете кто и как повлияет на суть Нагорно-Карабахского конфликта?

Дорогие форумчаны, проголосуйте, мне оооочень интересно ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать как решится?Но у тебя нет правильного ответа.Ни в чью пользу не решится.Всем плохо будет.Неважно с привлечением каких сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать как решится?Но у тебя нет правильного ответа.Ни в чью пользу не решится.Всем плохо будет.Неважно с привлечением каких сил.

После первого варианта будет одно время плохо, но очень короткое время а потом будет бурное развитие и мощ!

А после этого армянам будет воистину плохо, ибо ону будут загнаны в угол и разрешение выйти отдуда будет принадлежать Азербайджану!

Знаю! Мечта! Но Все зависит от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать как решится?Но у тебя нет правильного ответа.Ни в чью пользу не решится.Всем плохо будет.Неважно с привлечением каких сил.

Kak net pravil`nogo otveta??? chto Azerbaijanci rijie chto li??? voevat` ne umeut??? Esli budet voina to 100% mi viygraem... a koda viygrivaesh to tebe polubomu ploho nekogda ne budet...... Vot Armenii ploho razve?? pri statuse odnoi iz samih nichih stran mira ana gorditsa chto otobrala u nas nashi zemli..... Koro4e Voini neizbejat`.... a znachut mi pobedim a esli mi pobedim to vsio budet, OK

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовал.

:gizildish:

Твои ХАИ палятся впустить меня в ваш форум... Да вы еще и полные трусы, даже боитесь словестного позора. Нападать на безащитных граждан (не важно мужчин, женщин, детей, стариков) мирно спящих в своих кроватях - на это у вас смелости хватило. Теперь представь что в тех числах людей погивших от твоих хачей были и твои родственники, мать отец сестра брат... Я не пожелаю тебе такого, хаями не рождаются а хаями становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война. Только война.

Кстати, позавчера в вечернем выпуске новостей по ANS со ссылкой на армянский источник "Апарадж" сообщали, что на митинге в Ханкенди шуртвацы наш флаг поднимали. И заявляли, что они оказались обмануты, голодают, жить невозможно, а выезжать не дают.

Постменструальный синдром прошел.

///Нападать на безащитных граждан (не важно мужчин, женщин, детей, стариков) мирно спящих в своих кроватях - на это у вас смелости хватило///

Не хватило - что тогда 366-й полк делал?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война. Только война.

Кстати, позавчера в вечернем выпуске новостей по ANS со ссылкой на армянский источник "Апарадж" сообщали, что на митинге в Ханкенди шуртвацы наш флаг поднимали. И заявляли, что они оказались обмануты, голодают, жить невозможно, а выезжать не дают.

Постменструальный синдром прошел.

///Нападать на безащитных граждан (не важно мужчин, женщин, детей, стариков) мирно спящих в своих кроватях - на это у вас смелости хватило///

Не хватило - что тогда 366-й полк делал?

Да я тоже слышала эту новость.

Леззет еледи :luv:

Вообще-то в последнее время какие-то толчки происходят.

То армяне приезжают в Азербайджан, то армяне поднимают МОЙ флаг :luv: в Ханкенди, ay can :luv:) класс!

Вот и правительство Армении доигралась. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои ХАИ палятся впустить меня в ваш форум... Да вы еще и полные трусы, даже боитесь словестного позора. Нападать на безащитных граждан (не важно мужчин, женщин, детей, стариков) мирно спящих в своих кроватях - на это у вас смелости хватило. Теперь представь что в тех числах людей погивших от твоих хачей были и твои родственники, мать отец сестра брат... Я не пожелаю тебе такого, хаями не рождаются а хаями становятся.

Не с одним словом твоим я не могу согласиться, :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему не впускают? Как видят ник БОЗГУРД - как будто их маму кроют.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война. Только война.

Кстати, позавчера в вечернем выпуске новостей по ANS со ссылкой на армянский источник "Апарадж" сообщали, что на митинге в Ханкенди шуртвацы наш флаг поднимали. И заявляли, что они оказались обмануты, голодают, жить невозможно, а выезжать не дают.

Постменструальный синдром прошел.

А что же ты не оставил адресок что бы другие почитали?

шуртвацы - это вы так называете Гарабахских армян. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему не впускают? Как видят ник БОЗГУРД - как будто их маму кроют.

Значит есть причина,если я возьму ник Дашнак тут как будут реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///А что же ты не оставил адресок что бы другие почитали?

шуртвацы - это вы так называете Гарабахских армян. ////

Шуртвацами называют карабахских армян ереванские хаи.

//Значит есть причина,если я возьму ник Дашнак тут как будут реагировать? ///

ПРИЧИНА??!!!

Я на х*йастан.ком-е вообще не писал.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, позавчера в вечернем выпуске новостей по ANS со ссылкой на армянский источник "Апарадж" сообщали, что на митинге в Ханкенди шуртвацы наш флаг поднимали. И заявляли, что они оказались обмануты, голодают, жить невозможно, а выезжать не дают.

Постменструальный синдром прошел.

Гарабага гиренде ерменилер бизи оз байрагларымызла гаршыяджаглар :luv:

:gizildish:

http://xeber.net/view.php?d=36367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бозгурд,ты что это за глупости говоришь,нас так не называют ереванцы,мож какой и был дурак но ты же не можешь по одному дураку так понимать.

Это как москвичи бывают со сдвигом так и у всех,кстати и ваши бакинские азери думаешь так не называли каторые с сёл приезжали в Баку.

Так что в жизни всяко бывает и не в нации дело а в башке,смотря как всё воспринимать,если у человека психика сдвинута то и от него такое же можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война. Только война.

Кстати, позавчера в вечернем выпуске новостей по ANS со ссылкой на армянский источник "Апарадж" сообщали, что на митинге в Ханкенди шуртвацы наш флаг поднимали. И заявляли, что они оказались обмануты, голодают, жить невозможно, а выезжать не дают.

Постменструальный синдром прошел.

///Нападать на безащитных граждан (не важно мужчин, женщин, детей, стариков) мирно спящих в своих кроватях - на это у вас смелости хватило///

Не хватило - что тогда 366-й полк делал?

СООБЩЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СМИ О МИТИНГАХ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОТКРОВЕННОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ

25.05.2004 13:01

Сообщения азербайджанских СМИ о проводимых в столице Нагорного Карабаха Степанакерте митингах являются откровенной дезинформацией. Об этом передает агентство "Арминфо", отметив, что никаких акций ни в столице, ни за ее пределами не проводилось, и даже намека нет на подобные настроения. Напомним, что бакинская газета "Эхо" сообщила вчера о выступлениях жителей Нагорного Карабаха с требованием прекращения нагорно-карабахского конфликта, улучшения своих социальных условий, а также об их желании жить в составе Азербайджана. Более того, газета писала, что в ходе одного из таких митингов "рядом с карабахским флагом был поднят азербайджанский флаг". Согласно "Арминфо", обстановка в Степанакерте спокойная, жизнь протекает в нормальном русле. В официальных кругах Нагорного Карабаха дезинформацию Баку назвали откровенной клеветой, которая носит явно провокационный характер и преследует определенные политические цели.

Я всегда знаю что у нас правда а увас всё как то не понятно,трудно судить вас и понять,наверно я никогда не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArmenS Дата May 26 2004, 00:17

  То что караабахцы "подняли" азерийский флаг означает только одно. Скоро Степнакерт будет солицей новой Республики Атрпатакан .

Это что из репертуара хайского юмора?

Cмотри как бы Флаг Азербайджана после Нагорного Карабаха не был поднят в Иреване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинокий лев, нам верить в свох глазах или то что там говорит какой то арминфо? :luv:

Ну ты верь своим,это твоё дело.

А вот я лично знаю какое отношение к Азербайджану среди Гарабахских ребят

я бы не поверял бы в тот бред какой ваш ANS представляет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что из репертуара хайского юмора?

Cмотри как бы Флаг Азербайджана после Нагорного Карабаха не был поднят в Иреване.

Поднимайте! Нам как то по барабану. Иреван это наверное гора на Алтае. За одно разузнайте как поживают ваши подители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArmenS Дата May 26 2004, 23:18

  QUOTE (forw @ May 26 2004, 06:24)

Это что из репертуара хайского юмора?

Cмотри как бы Флаг Азербайджана после Нагорного Карабаха не был поднят в Иреване. 

Поднимайте! Нам как то по барабану. Иреван это наверное гора на Алтае. За одно разузнайте как поживают ваши подители. 

Ну что ж,я рад за тебя.

Что потом ты не будешь хныкать и снобить "Гноециид,гноециид".

Правда ,вас арменов оставим как экспонатов от величайших хаев.

На Алтае есть кому жить.

Арарат на союзной нам территории.

Нам достаточно будет и Севана.После Иревана

Уразумел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты верь своим,это твоё дело.

А вот я лично знаю какое отношение к Азербайджану среди Гарабахских ребят

я бы не поверял бы в тот бред какой ваш ANS представляет. :luv:

Среди Гарабахских ребят не знаю, но среди КАРАБАХСКИЙ ребят уже доказыно :gizildish:

Ты вер в тот бред какой там ваш арминфо говорить. А наш ANS показывала)) не похожо было на бред )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен,ну что отвечать людям которые реально не сознают факты.

Эхх ты, мне тебе жаль. В принципе не плохой парень, но все таки ты наш враг. Надо сознать факты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему не впускают? Как видят ник БОЗГУРД - как будто их маму кроют.

Просто "боз" по армянски ничего хорошего не означает. Не знаю как насчет мамы, но сам себя ты обзываеш не на шутку. Так нельзя. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,я рад за тебя.

Что потом ты не будешь хныкать и снобить "Гноециид,гноециид".

Правда ,вас арменов оставим как экспонатов от величайших хаев.

На Алтае есть кому жить.

Арарат на союзной нам территории.

Нам достаточно будет и Севана.После Иревана

Уразумел?

Давай ты себе славу геноцида не приписывай. Это турки сделали. И это совсем не означает, что у вас есть такая же сила. Ну да, турков хренова туча и сними нам тяжело. Но времена нынче другие. Они уже никогда не смогут победить базируясь на количстве, не говоря уже о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...