Перейти к содержимому

Помогите трудоустроится


MariaHot

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я в Баку живу 2 месяца. Очень красивый город. С работой что то не везёт.

Переехала из Москвы. Высшее образование. Маркетолог. Буду рада, если кто то откликнется с помощью о работе.

Живу одна, не замужем,детей пока нет.

Я только зарегистрировалась и мне не понятна система этого сайта. Поэтому прошу всех, кого заинтересовала перейти на сайт Я там под ником MariaHot. Там есть мои фото, видео и мои контакты. Извините, но мне там привычнее общаться. Буду рада всем, заходите!

772fd2a63d5a1767b91b9f840f1ab45d.jpg

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 10:02, MariaHot сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я в Баку живу 2 месяца. Очень красивый город. С работой что то не везёт.

Переехала из Москвы. Высшее образование. Маркетолог. Буду рада, если кто то откликнется с помощью о работе.

Живу одна, не замужем,детей пока нет.

Я только зарегистрировалась и мне не понятна система этого сайта. Поэтому прошу всех, кого заинтересовала перейти на сайт Я там под ником MariaHot. Там есть мои фото, видео и мои контакты. Извините, но мне там привычнее общаться. Буду рада всем, заходите!

 

не переживайте

с такой внешностью не пропадете.особенно в Баку .Кто-нибудь обязательно подберет вас даже если вы никудышный маркетолог )))  

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

не переживайте

с такой внешностью не пропадете.особенно в Баку .Кто-нибудь обязательно подберет вас даже если вы никудышный маркетолог )))  

 

меня расстроило имя, эх..))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Adobe Lightroomis the most popular copy editing software in compensation photographers, with hundreds of thousands of effects and presets convenient on the internet.

You can download Lightroom from Adobe’s website.

Adobe Lightroompresets supporter you to crop your photos in record time past doing a assignment of the work for you. You can altogether try minus a pre-defined really, while keeping your initial facsimile and reverting recoil from to it at anytime.

You can use:
Lightroom Presets for Wedding Photography
Lightroom Presets for Baby and Family Photography
Lightroom Presets for Headshots
Lightroom Presets for Senior Portraits
Lightroom Presets for Landscape
Lightroom Presets for Nature Photography
Lightroom Presets for Food Photography
Lightroom Presets for Car Photography
Lightroom Presets for Real Estate
Lightroom Presets for Product and Fashion Photography

And a Amelia Lightroom Mobile and Desktop Presets - Personal
for everyday shooting.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 09:02, MariaHot сказал:

Я там под ником MariaHot.

 

Под этим ником Гугл выдаёт разные результаты, хотя фото похоже на Александру Орлову, известную влогершу, но она судя по её каналу никогда не была в Баку.

Так, что если ещё не трудоустроились в Баку, могу трудоустроить в Израиле. Правда первый месяц будет бесплатно, испытательный срок так сказать.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Добрый вечер! Я прошла курс Social Media Marketing в школе ITEA в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/digital-marketing/smm/  преподаватели опытные, создали эффективный курс для прокачки Hard Skills. Прошла полный курс обучения и школа помогла мне попасть на стажировку и после ее прохождения меня без проблем взяли на работу. У них современная образовательная база и опытные преподаватели. Это помогло мне найти хорошую работу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...